Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Пятница, 25 Марта 2011 г.
11:03 я есть...
Я не пропала, я есть, я тут. Я просто работаю, снова. График, конечно, чуть, получше чем был раньше но авралы все равно регулярные, и нервное напряжение зашкаливает. Короче позитива мало, а писать о негативе не хочется, да и времени особо нет.

А еще вчера ходили на Барона Мюнхаузена. Очень понравилось, очень очень очень.

Настроение: жду чуда
Вторник, 15 Февраля 2011 г.
15:52 Настроение
Утащила из жж. И да, юбка прекрасна!

Настроение: замріяне
Понедельник, 3 Января 2011 г.
20:10 Весело год начинается
1 января - Отоспались и пошли в боулинг. Народу как не сранно было ну очень много. Чо у нас все дружно перестали бухать на НГ? Хорошо так поиграли, потом еще в Мауере посидели тоже не плохо.
2 января - день рождения дедушки. Твари отдельное спасибо за выдержку.
3 января - Сходили в сауну. Прогрелась до самой серединки. Хорошо то как! Место хорошее, читенько красиво, жаль только находится в ж_пе.

Завтра пойдем на Трон в IMAX маленьким партизанским отрядом из 10 человек. После завтра первые танцы. Потом рождество и вход в стандартный режим.

Настроение: замріяне


Среда, 22 Декабря 2010 г.
10:53 Доброе утро
День обещает быть насыщенным и, судя по прогнозу погоды, мокрым.
Всем хорошего настроения, вкусного кофе и сухих ботинок!

Настроение: белое и пушистое
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г.
00:22 суббота
Собиралась погладить и повалять. Но как говориться, "хочешь посмешить бога расскажи ему о своих планах". Позвонил друг и позвал нас в сауну. Собрались за 20 минут. Я в первый рз ехала по снегу на машине. Оказалось, кстати, не так уж и страшно. В сауне хорошо. Хотя темпиратуру я люблю побольше.
Потом налопались вкуснейших блинчиков с семгой в Блинофф. А дома меня ждала бутылочка вкусного правильного Козела.
Сейчас валяюсь в кровати придумываю что я буду завтра валять. Скорее всего косметичку. Ддя поноценной сумки у меня малова-то шерсти, а на чо-то небольшое как раз хватит. Хотя можно сделать "мах на солнце" и свалять себе рукавички. На них тоже должно шерсти хватить. До утра еще есть время, я подумаю.

Настроение: замечтательное
Среда, 15 Декабря 2010 г.
13:13 Кис-кис-кис
Понедельник, 13 Декабря 2010 г.
13:46 Понедельнишное
Всем хорошей, спокойной недели!

Настроение: замріяне
Суббота, 20 Ноября 2010 г.
01:33 Хобби
Меня всегда пугали люди без увлечений (т.н. хобби). Меня пугают люди у которых бывают выходные которые нечем занять.
А вы чем увлекаетесь?

Настроение: заторможенное
Среда, 10 Ноября 2010 г.
11:06 Золотая осень - прощание
В последний раз в этом сезоне обновила обои для рабочего стола из коллекции Золотая осень. Пора прощаться с яркими красками и настраиваться на светлые зимние оттенки и разноцветные новогодние праздники!





Настроение: замріяне
Понедельник, 1 Ноября 2010 г.
13:16 о разном
Вчера в лесу жарили мясо. А еще я наездила за рулем первую тысячу километров!
Неделя обещает быть очень насыщенной. Встречи, мастер-класс по валянию бус и еще со среды я на двухнедельной диете.
На подготовку танца осталось всего 11 зантий (это при условии что я ничего пропускать не буду), а там только начало готово, вся основная трюковая часть какая-то несобранная и размазанная. Но вроде бы времени должно хватить.

Еще я доделала те самые бусы которые все никак не хотели заканчиваться. Очень яркими получились. Как только выглянет солнышко сфотографирую их и выложу.
А сейчас позвоню и поназаказываю шерсти.

Ноябрь это уже почти зима.

Настроение: замріяне
Пятница, 22 Октября 2010 г.
17:23 Валяние
Кажется у меня появилось новое увлечение! Сходила на два мастер-класса в "Студию позитива" по валянию и влюбилась (очень рекомендую кому интересно, замечательный преподаватель, и очень уютные цены!)!
Огромный простор для творчества, инетерсные и полезные вещи на выходе. потрясающий материал, который позволяет играть с цветом и фактурой! Я в восторге! Уже в поцессе заказа шерсти для работы дома!
А пока моя самая первая работа Единорог который должен был быть жирафом!
(сухое валяние)

Настроение: замріяне




14:51 Алкоголь
Давно хотела сделать эту коллекцию, да вот все руки не доходили.
Встречайте! Новая коллекция обоев для рабочего стола Коктейли!





Настроение: замріяне
Среда, 13 Октября 2010 г.
11:48 Золотая осень продолжается!
Появились новые обои в коллекции Золотая Осень!





Настроение: доброе
Четверг, 30 Сентября 2010 г.
15:53 Золотая осень
Ну, ра по тесту я хранитель сентября, вот Вам коллекция обоев для рабочего стола "Золотая осень".
Люблю осень. Даже такую как сейчас за окном. Главное шарф потеплее и обувь без дырок.





Настроение: замріяне
Понедельник, 20 Сентября 2010 г.
12:13 размышлизмы
Побегать не удалось из-за дождя. Зато под навесом напрыгалась на скакалке и сделала хорошую полноценную зарядку что бы донагруить все что недонагрузилось. Со скакалкой неопнятки. То что нагрузка пошла на ступни я сразу поувствовала, а вот нагрузились ли остальные части ног или нет не поняла. Такое ощущение что нет, т.е. скакалка как альтернатива бегу, похоже, отпадает.
Теперь вот ломаю голову. Для бега под дождем явно необходима ветровка и еще одни сменные кросовки (надо было слушать Тварь и еще на той неделе их купить). Надо будет в спортмастер заскочить сегодня, надеюсь у них там все еще скидки.

На улице сырость и серость. Сейчас позавтракаю, сделаю себе горячего чая, завернусь в плед по самые ушки и буду делать радостные коллекции обоев на эту неделю! Рано еще раскисать!

Ну и картинка для поднятия настроения:

Настроение: думаю об оптимизьме
Суббота, 28 Августа 2010 г.
00:18 в первый раз в первый класс
Первое занятие на танцах после отпуска прошло успешно. А я боялась, что все заубду и придется начинать сначала. Но нет, мышцы все помнят, хотя спина в ауте и крепатура меня ожидает серьезная. Ну хоть не придется по новой проходить элементарное.
А вот всему что хотелось называть расяжкой пришел полный пипец. Тут придется начинать сначала. Плохо. Растяжка это мое самое слабое место. Но это не самое страшное.
В целом довольна.

Настроение: замріяне
Понедельник, 9 Августа 2010 г.
02:17 и снова зжравствуйте :)
Мы снова в Будапеште. Неделя в Италии была очень насыщенной (7 городов за 7 дней, с разным интрвалом) но и очень интнресной. Страна очень красивая и вкусная, а так как посмотрели мы только кусочек севера осталось еще много интересного.
Фотки и подробности - завтра!

ps: соскучилась.

Настроение: сонное
Суббота, 31 Июля 2010 г.
00:42 ФОТКИ и комменты!!!!!!
под катом! много фоток и чуть чуть смешеных комментов к каждой.

читать подробнее

кто дочитал до конца, тат молодец
всем приветы!
буду писать еще

Настроение: замріяне
Четверг, 15 Июля 2010 г.
12:40 Бабочки
Порхаю как бабочка.
Осталось ровно две недели, надо успеть, успеть, успеть. Везде, и все, и для всех! Что бы душа была спокойна. Что бы в отпуске только бабочки в голове.

Настроение: веселое
Воскресенье, 27 Июня 2010 г.
02:32 Львов
Закрыть