Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Пятница, 25 Марта 2011 г.
11:03 я есть...
Я не пропала, я есть, я тут. Я просто работаю, снова. График, конечно, чуть, получше чем был раньше но авралы все равно регулярные, и нервное напряжение зашкаливает. Короче позитива мало, а писать о негативе не хочется, да и времени особо нет.

А еще вчера ходили на Барона Мюнхаузена. Очень понравилось, очень очень очень.

Настроение: жду чуда
Понедельник, 28 Февраля 2011 г.
00:47
Ветер поменялся.



Настроение: думаю об оптимизьме
Пятница, 25 Февраля 2011 г.
19:14 Вспомнила
Ночью снилось что я в большом шмотошном магазине где-то в Германии. Руслан уже звал на выход, а я все бродила между полками и выбирала, выбирала... точно помню гетры со скандинавским рисунком себе и малой.
К чему бы это?

Настроение: голодное
Вторник, 15 Февраля 2011 г.
00:33 новости
Я тут шо-то такое сделала. Сама пока еще в шоке, и не совсем пока еще понимаю свою логику, но отказываться уже поздно.
короче:

Настроение: думаю об оптимизьме
Среда, 12 Января 2011 г.
18:00 Мыловарение
интересно, но стремно... сейчас пробовать не буду. Войлок, войлок и еще раз войлок! И еще обещала кучу всего нашить. И еще коробку для бисера задекупажить собиралась... и еще и еще и еще. Было бы время.

Но какая ж красота у девочек получается, вот картинки из профильного ЖЖ:

Вторник, 11 Января 2011 г.
22:05 Maldives
хочется... и обязательно будет.



Настроение: белое и пушистое
Понедельник, 27 Декабря 2010 г.
12:44 Скоро новый год
Последний понедельник в этом году. И гора недоделок, которые очень хочется закончить. Я успею, я уже почти все спрланировала. Не спланировала толко где и с кем мы будем на новый год, а также когда я заеду к родителям.
Почитала ленту. У всех какие-то проблемы и жалобы. Странно.
Поработать позитивчиком что ли?
Суббота, 18 Декабря 2010 г.
00:22
Повалять сегодня не получилось, зато получилось хорошее занятие натанцах.
Настроение почти новогоднее. Завтра буду украшать комнату новыми елочными шариками. Мама пытается склонить папу и малую к покупке искусственной елки, это происходит каждый декабрь вот уже примерно 5 лет. Пока выигрывали папа с малой, которые любят елки полуживые. Поглядим чем в этом году закончится.
Интересно, Дед Мороз под искусственные елки подарки приносит?
Понедельник, 6 Декабря 2010 г.
23:47 о разном
Вчера сваляла волосатый цветок. Эти два цвета шерсти таки оказались несовместимыми. Ну зато опыт. Еще сережки сделала очень крутые, валяные шарики расшиты бисером. Сфоткаю выложу. На выходных буду мучать очередной цветочек. и может быть попробую еще одну сумочку для мобильника, проитала массу литературы, теперь должна в размер попасть.
Тренировки и еще раз тренировки.

На танцах тоже очередной затык. Новое не дается. Нужно снова каждый трюк чуть-ли не зубами выгрызать. Ну к этому я уже привыкла. Главное не впадать вдепрессию из-за ощущения что ничего не выходит, а просто бороться.

Блин никогда бы не подумала что я такая упорная. Или это я в послденее время такой стала? Надо будет у мамы спросить.

Настроение: белое и пушистое
Суббота, 6 Ноября 2010 г.
23:59 Войлок
Попробовала сделать цветочек. Ну первый блин комом, хотя комом полне носибельным и симпатичным. Другое дело что мне самой хочется что бы сразу в мастера, но я ж не маленькая понимаю что так не получится. А посему работа, абота и еще раз работа!
А вот сережки получаются замечательными. Благо что бусины делаются легко, а со сборкой украшений у меня никогда проблем не было.

И вот еще. Девочки, а объясните-ка мне назначение слингобус. А то, кажется я могу их делать, но пока не совсем понимаю зачем и как и нужно ли это кому-то?

Настроение: веселое
Среда, 3 Ноября 2010 г.
13:40 Лучшие друзья человека
Извечное противостояние собак и котов в Magic Wall определенно выиграли коты. Их коллекция обновляется регулярно и с удовольствием. А вот собаки были несправедливо забыты! Исправляюсь! Новые обои для рабочего стола с собаками и щенками уже добавлены в коллекцию!



Настроение: веселое
Понедельник, 25 Октября 2010 г.
13:02 И снова здравствуйте
Итак, снова взяла себя в руки. Снова дела упорядочены и забиты в ежедневник. Снова дано себе обещание не есть после семи и начать хотя бы регулярно крутит велотренажер по утрам. Кстати, никто не знает на какие места он влияет и влияет ли вообще?
Планы на месяц были наполеоновскими, но я почти со всем разобралась процентов на 50-60%, если снова не буду тупить в симсы мне хватит этой недели что бы довести до ума мамин пиджак и еще кой чего по мелочи.

Настроение: замріяне
Воскресенье, 24 Октября 2010 г.
12:18 о разном
После вчерашней встречи с бывшими сотрудницами (которые уже скорее подруги чем бывшие сотрудницы), и их рассказов о том как дела обстоят на работе поняла одну важную вещь! Я умудрилась уйти вовремя!

А еще у меня очередной виток апатии и дикого необузданного желания тупо играть в симсы.

Настроение: паникую
Четверг, 7 Октября 2010 г.
12:55 размышлизмы
Провела первое занятие с девочкой. Ей вроде бы понравилось. Договорились на следующую неделю продолжить.
Вчера поехала за тканью с мамой. Кульки с новыми красивыми тканюшками еле дотащили. Теперь работы хватит до нового года. Главное все же решить вопрос - куда, блин, это все носить!
А еще подписалась на AVON, это хорошо, т.к. я у них достаточно регулярно отовариваюсь, а делать это через кого-то не всегда удобно.
Заполненный календарь пухнет от дел, которые нужно успеть сделать в октябре. Кажется организм почти адаптировался к холоду раз энергия снова начала появляться, и ее надо срочно наприть в мирное русло.
А еще, через полтора месяца очередной утренник на танцах и надо готовить номер.

Настроение: белое и пушистое
Четверг, 30 Сентября 2010 г.
13:14
В носу поселилось что-то. Вроде и не простуда в полной мере, но как-то не комфортно.
Попробую сегодня поехать на склады Текстиль Контакта, очень хочется что-то пошить себе красивое и полезное, но пока на этом мысль останавливается.

Еще девочка предложила бартер. Я к ней хожу на шейпинг, и за это учу ее шить. Все еще в раздумьях.
Как вы думаете, имея 15 летний опыт за плечами я могу набраться наглости и попробовать заняться преподаванием?

Настроение: заторможенное
Понедельник, 6 Сентября 2010 г.
14:02 Понедельнишное
Раз прогулка по городу переносится на завта, уборка переносится на сегодня. Ношусь по комнате электровеником. И новую коллекцию не помешало бы запостить, надо только выбрать одну из двух: фейерверки или капельки.
Чего бы вам больше хотелось?



ps: если успею обработать, выложу пару фоток с танцев.


Настроение: замечтательное
Четверг, 2 Сентября 2010 г.
20:07 -140 и вечное лето (с)
Это просто такой день, когда все валится из рук и говорятся глупости. А еще глупости делаются. И кажется что нет сил сделать что-то полезное. И настроение на нуле.
Пойду на балкон чай пить и на дождь смотреть.
Воскресенье, 1 Августа 2010 г.
02:45 отличная идея!
Лучшее средство от любви с первого взгляда - переспать в день знакомства. (с) хз


вполне себе должно подествовать

Настроение: веселое
Понедельник, 5 Июля 2010 г.
16:57 Так нельзя
Стала замечать что все мое мироощущение сейчас сводится к ожиданию поездки. Вместо того что бы наслаждаться любимым месяцем Июлем по полной программе, отсчитываю дни как заключенный. А ведь когда мы вернемся лето уже почти закончится, и потом будет ощущение что чего-то недополучила. Плохо это, и не правильно!

Настроение: жду чуда
Понедельник, 21 Июня 2010 г.
11:17 Учиться или не учиться.
Идти или не идти на интенсив по английсому.
Согасно глобальным планам на год надо бы сходить, что бы не заморачиваться осенью, да и для предстоящей поездки английский понадобится, причем разговорный. Но две недели каждый рабочий день по 4 часа курсов меня пугают.

Настроение: ищу свою "дверь в лето"
Закрыть