Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Вторник, 15 Февраля 2011 г.
00:33 новости
Я тут шо-то такое сделала. Сама пока еще в шоке, и не совсем пока еще понимаю свою логику, но отказываться уже поздно.
короче:

Настроение: думаю об оптимизьме
Понедельник, 10 Января 2011 г.
00:02 про сегодня
Севший голос плавно перешел в простуду. Целый день страдала, пила чай, валялась на кровати с грелкой, вязала платье баклажанового цвета и играла в The Sims. Надеюсь завтра попустит, а то мне конечно нравится вот так вот, но я ж в растение превращусь.
Праздники подходят к концу. переходим в режим "живем как обычно, ждем весну". А дедушка пообещал в феврале полную Ж со снегом метелям и морозами. Поскорее бы уже, а то меня от этого "+3 и постоянно мокрые ноги" тошнит уже.
У меня вообще на этот год большие планы, а у вас?

Настроение: заторможенное
Суббота, 25 Сентября 2010 г.
14:21 женщны - зло
Похоже пмс проходит. После того как знакомая начала разговор "привет, я тут тебя немного подставила" и дальнейшего изложения в каком месте подставила, я не нахамила, а просто сбежала от дальнейших объяснений.
Вот лучше бы это вчера произошло и вместо Дениски которй попал под раздачу была она.
Но, блин, какие же хочется наговорить всякого.
Четверг, 26 Августа 2010 г.
13:23 Смейное фото блин.
А как мы вчетвером залазили в кабинку для моментальной фотографии...!
Суббота, 31 Июля 2010 г.
00:42 ФОТКИ и комменты!!!!!!
под катом! много фоток и чуть чуть смешеных комментов к каждой.

читать подробнее

кто дочитал до конца, тат молодец
всем приветы!
буду писать еще

Настроение: замріяне
Четверг, 29 Июля 2010 г.
14:40 день 1
Привыкаем к нашему общежитию. Квартира суперская, с нереально красивым видом на город. Нам отдали комнату на втором этаже, Тим на первом, Карполан в гостинной (правда диван ему не понравился, спит под лестницей - там прохладнее). Вчера, кажется в первый раз, увидела ночной Будапешт, красивый, много фонариков.
На фотке 'утро дома'.

Настроение: веселое
Понедельник, 21 Июня 2010 г.
11:17 Учиться или не учиться.
Идти или не идти на интенсив по английсому.
Согасно глобальным планам на год надо бы сходить, что бы не заморачиваться осенью, да и для предстоящей поездки английский понадобится, причем разговорный. Но две недели каждый рабочий день по 4 часа курсов меня пугают.

Настроение: ищу свою "дверь в лето"
Понедельник, 24 Мая 2010 г.
23:44 капе подкрался по собственному желанию
Только что купли весы. Оказывается Тварь мои не подкручивал (а я так надеялась), и я таки вешу 64 кг. Так что худеть все-таки придется. Пока поставлена цель - 59 кг. Система не есть после семи вполне прижилась, теперь посмотрим сработает ли. Также надо будет ужесточать тренировки после утренника на танцах, попробую начать бегать по утрам (хотя пока еще не разу не удавалось даже начать, не то что реглярно бегать).



Настроение: замріяне
Воскресенье, 4 Апреля 2010 г.
02:09 Бедные, бедные 3 CaHuTaPa!
Посмотрела на мамином мониторе цвета в дизайне своих дневников тут и на жж. Мама дорогая. Какая жуть.
Но пока все останется так как есть, ибо мне лень, и мой домашний монитор все равно все цвета выдает приглушенными. Пока монитор не поменяю все будет "веселеньким"! (еще с неделю примерно, надеюсь)


ps не по теме: очень хочется пересмотреть Даунхаус.

Настроение: сонное
Вторник, 23 Марта 2010 г.
17:05 Масик заболел
У меня сейчас будет настоящаяя истерика!
У моего маленького Lenovo s10 навернулся вентилятор. Теперь он каждые 3 секунды издает странный кашляющий звук.
Ну что за фигня

Настроение: паникую
Вторник, 12 Января 2010 г.
13:55 есть ли у вас план мистер Фикс?
На улице большой пипец, я конечно на коньках не плохо катаюсь, но делать это по тротуарамкак-то не хочется. Хорошо что сегодня не надо из дома выходить никуда.
Тем более что план на сегодня такой, что хватило бы дня на два! А если учесть что мы проспали до пол одинадцатого, блин.
А всего-ничего надо: поработать над новой коллекцией картинок для http://magicwall.ru/, доделать домашку по английскому, дочитать статью про раскрутку сайтов в инете, и пересмотреть полезное видео о боулинге, если оно действительно стоящее обязательно выложу. Еще конечно надо было бы пошить жилетку, постирать оранжевые штаны, и сделать пару тройку полезных телодвижений похожих на зарядку.

Если смогу все это успеть, буду героем дня!
Но как говорится, хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
а пока чаек для вдохновения

Настроение: креативное
00:51 Внимание!
Пострайтесь завтра одеть обувь без каблука.
только что вернулась с тренировки! Сейчас на улице начинает подмораживать, у нас уже по двору без навыков фигурного катания не пройти. Все ровные поверхности без снега превращаются в каток. И, похоже, это только начало!

Настроение: истерика
Вторник, 8 Декабря 2009 г.
23:49 С чем носить овальные брюки? (с)
так как совершенно неожиданно для сбея стала любительницей такого кроя, сохраню вот эту очень полезную ссылочку.
в открытом доступе, т.к. может еще кому-то пригодится.

Настроение: белое и пушистое
Среда, 2 Декабря 2009 г.
23:21
день. я свежепостриженная и свежепокрашенная, и вообще вся воздушная после парикмахера.
звонит Тварь предлагает встретиться в городе. встречаемся, он с цветами.... робко интересуюсь по какому поводу.... оказывается, я провтыкала что вот уже 4 года как мы познакомились.

а еще фраза "послушай женщину и сделай наоборот" не лишена смысла. это моя идея была ехать с дворца спорта на Арсенальную маршруткой. час в пробке! на метро успели бы раза три туда и обратно смотаться, даже с пересадкой.

надо все-таки взять себя в руки и настроить в гугль-календаре смс-напоминание

Настроение: веселое
Воскресенье, 30 Августа 2009 г.
02:11 сволоч полосатая
дохтуром Хирургом-который-лечит-укусы на кота было заведено уголовное дело за искусание папиной ноги
Макс таки доигрался и на днях будет слегка урезан в возможностях
а не фиг было на папу нападать

Настроение: креативное
02:07 кусочки сегодня
переложила все мои побрякушки в новенький вместительный сундук (заполнила на половину)
слопала странный Гуляш в хлебушке в Хромом Поле (странный потому что там было очень много мяса и мало гуляша, но все равно вкусно)
побродила по школьному двору

Настроение: сонное
Четверг, 27 Августа 2009 г.
13:02 не давайте ей отвертку
вчера вечером от собственной лени поломала иголку в оверлоке. пока переставляла решила, что я все могу, и разобрала его для замены ножа (он у меня уже года три как ничего не режет).
..а вот обратно собрать то что разобрала я не смогла. похоже сегодня вечером будет второй раунд борьбы, и чувствую, что закончится он вывозом оверлока к мастеру на "лечение".
Самое обидное что подумать о том что надо бы сначала мамины и свои брюки обработать а потом все портить пришла в голову когда было уже поздно.
Пятница, 21 Августа 2009 г.
14:12
короче мы с Тварью разболелись окончательно. вместе с утренним насморком и темпиратурой полностью накрылась поездка в Белорусию. вчера я еще надеялась, что все обойдется и мы успеем выздороветь.

в итоге Тварь валяется читает, а я пытаюсь понять чего мне больше хочется поискть в инете нормальные инструкции или книжки по декупажу. или все-таки завалиться на бочек, включить тихонечко кину какую нить и пострадать.

вчера пыталась задекорировать свою коробюку для CD. Но по всей видимости для прикрепления декупажных салфеток пласктика был необходим либо не ПВА а какой-то другой клей, либо все-таки требовалась всю коробку акриловыми красками загрунтовать. в итоге мои волшебные салфеточки благополучно отвалились от коробки сразу после высыхания. надо бы позвонить тетке, она у меня спец по декупажу, и спросить, но как-то лениво. пока поищим сами, потом если ничего не получится, буду звать на помощь.

Настроение: паникую
Четверг, 30 Июля 2009 г.
12:54 работа-работа-работа....
сегодня сборы, со всей Украины приехали наши координаторы. некоторых увижу в первый раз, хотя по телефону уже больше года общаемся.
сделала большую презентацию, новый руководитель отдела потребовала обязательные графики... сделала. очень жаль что оказывается формат моих дынных не подходит для создания графика-"пузырьки" в екселе. очень хотелось разнообразия.
до часа икс осталась неделя.
до отпуска полторы.

работы еще валом.
а завтра целый день впадет на катание на пароходике на остров Великий и там распивание всякого - карпаратив блин. Хотела отммазаться типа работать буду, но передумала. В конце концов хоть с регионалами погуляюсь.

Настроение: загрызу кого-нибудь!
Закрыть