Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Вторник, 23 Ноября 2010 г.
22:08 Harry Potter
Скачала себе рингтон из Гарри Поттера. Фильм пойду смотреть на следующей неделе. Книгу прочту в декабре. Детский сад какой-то.

Настроение: замріяне
Вторник, 2 Ноября 2010 г.
13:35 Зеленые бусы
Зеленые бусы готовы. Получились чень яркие, интересные и уникальные (повторять не буду даже за большие деньги). Каждая бусина обвязана крючком, шелковистой ниткой и обшита японским бисером.
И они продаются!
Стоимоть 250 грн или 25 EUR.






Пятница, 22 Октября 2010 г.
17:25 Цветок-брошка
А на втором мастер-классе делали цветок Мака для броши. Техника мокрое валяние. Вот такая касотень у меня получилась!


Вторник, 28 Сентября 2010 г.
15:17 Автомобили Porsche
Давненько не выкладывала никаких коллекций "для мальчиков". Решила исправляться. Но, как всегда начала с того что очень нравится самой.
Большое обновление коллекции Автомобили Porsche уже на сайте!



Настроение: жду чуда
Пятница, 10 Сентября 2010 г.
00:20 Хочу
Zero Gravity Coffee Mug


Настроение: белое и пушистое
Понедельник, 30 Августа 2010 г.
00:03 Run, Lola, run...
Завтра попробую начать бегать по утрам.
Пишу для того, что бы было меньше шансов спрыгнуть с намеченного. Хороший стимул появляется, если растрындел как можно большей толпе народа!

Настроение: ...и хочется жить и трудиться, но к завтраку єто проходит... (с)
Четверг, 20 Мая 2010 г.
12:56 хочу
Хочу, хочу, хочу...


Вторник, 4 Мая 2010 г.
23:52 Вернулись из Минска
Как же я соскучилась по дому!
После Минских +16 Киев встретил летом с +26! Радуюсь и уже не могу выбрать что же одеть завтра, хочется все летнее сразу!

В Минске хорошо погуляли.
В прошлый раз мы жили за зданием КГБ, в этом году напротив. Минчане издевались что мы просто тайные агенты.

Очень странная тенденция, название кабака полностью не соответствует тому что подают внутри. Например, в гламурной кофейне в центре было все от цезаря до пасты, но в меню присутствовало только 4 стандартных вида кофе. В кабаке с надписью Кальян, этот самый кальян в меню отсутствовал. А в газете про пиво в списке лучих пивных кабаков Минска присутствовало заведение под наванием: "Кофейня "Чебуречная"".

Зато, порадовали и очень мною рекомендуются кафе Upteka - интересный интерьер, хорошее обслуживание, вкусно, принимают карточки, правда за сахар к чаю надо платить отдельно (не привычно, но пережить можно). И еще симпатичное место с беларусской кухней У Янки. В Безе обилие десертов и разных кофейных извращений. После кофейни с четымя видами кофе они были просто как бальзам на душу!

Отдельное большое спасибо ребятам и Минского клуба BMW которые и встретили и хорошую компанию составили и вообще просто замечательные люди!

Еще ездили на "Линию сталина", это как Мемориал (музей ВВВ) в Киеве только больше, за городом и с большим количеством интересных актвностей (там и пострелять можно, и на лодке покататься, и на танке с БТРом поездить, и т.д.) Полазли там по технике. Очень заинтересовала больша коллеция раных укреп-сооружений. Там же посмотрели выставку ретро машин. Какие же они классные! Ауди 1931 года! А старый Бьюик кофейного цвета просто хочу себе, вот хочу и все!

Ну и одно из самых ярких впечатлений это - segway! Ощущение что он жиой, слушается малейшего движения. И эйфория от поездки! Хочу еще. Сейчас допишу пост и поду искать где в киеве есть прокат. Ну и наверное копить деньги на саму игрушку.

Настроение: веселое




Среда, 28 Апреля 2010 г.
12:13 хотелки
Окончательно убедилась в том, что мне нужен коммуникатор. Обычный телефон всех функций которые мне хочется выполнить не может.
А ведь еще пару месяцев назад мне казалось, что это абсолютно не нужное излишество.

А еще вдела iPad "вживую" - красивая штука.

Настроение: болетельное
Среда, 14 Апреля 2010 г.
00:46 сбыча мечт
Сбыча мечт оказалась охренительно болезненной, но не на столько что бы от нее отказаться.

Настроение: жду чуда
Среда, 24 Марта 2010 г.
13:17 Фотосессия Кэндис Свэйнпоул
Аааа! Хочу вот такой купальник.
Кендис ну очень красивая. Ссылка на полную фотосессию тут.

Настроение: веселое


Пятница, 26 Февраля 2010 г.
15:44 скоро 8 марта
Новая коллекция бесплатных обоев для рабочего стола к приближиющемуся любимому празднику 8 марта. Кстати, осталось не так уже и много времени, порауже готовить подарки для любимых женщин!

Также вчера была выпущена коллекция бесплатных обоев для рабочего стола по фильму Алиса в стране чудес! Корролева великолепна!

Настроение: отличное


Четверг, 25 Февраля 2010 г.
11:50 я его нашла, я его нашла!
теперь он от меня не збежит.





Настроение: замечтательное
Вторник, 19 Января 2010 г.
09:56 coffee mood
Всем доброе утро.

Настроение: сонное
Понедельник, 18 Января 2010 г.
01:02
Планы на следующую неделю расписаны, много, разных. В последнее время, если смотреть в планировщик у меня офигительно занятые понедельник-вторник и практически бездельная пятница. надо бы что-то с этим сделать.

Сегодня стала счастливым обладателем новых сапожек, белой блузки и красной кингурухи. Люблю шоппинг, люблю распродажи, но вот оказываеся когда не ходишь на работу многие очень симпатишные вещи (которые носить бы и носить) становятся абсолютно не нужны. И покупать их смысла нет. Как-то грустно даже стало.
Успокаиваю себя тем что хотя бы нижнее белье оно всегда, и не зависит от того работаешь ты в офисе или дома на диване!

Настроение: думаю об оптимизьме
Вторник, 12 Января 2010 г.
13:55 есть ли у вас план мистер Фикс?
На улице большой пипец, я конечно на коньках не плохо катаюсь, но делать это по тротуарамкак-то не хочется. Хорошо что сегодня не надо из дома выходить никуда.
Тем более что план на сегодня такой, что хватило бы дня на два! А если учесть что мы проспали до пол одинадцатого, блин.
А всего-ничего надо: поработать над новой коллекцией картинок для http://magicwall.ru/, доделать домашку по английскому, дочитать статью про раскрутку сайтов в инете, и пересмотреть полезное видео о боулинге, если оно действительно стоящее обязательно выложу. Еще конечно надо было бы пошить жилетку, постирать оранжевые штаны, и сделать пару тройку полезных телодвижений похожих на зарядку.

Если смогу все это успеть, буду героем дня!
Но как говорится, хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
а пока чаек для вдохновения

Настроение: креативное
Среда, 6 Января 2010 г.
17:09 Святвечер
А за окном настоящая завирюха рождественская!
Хочется в город, но страшно!

Настроение: замріяне
Пятница, 18 Декабря 2009 г.
01:07
Вчера сходила на тест по английскому на курсы при британской раде. Определили меня на 7й уровень (по ходу это все тот же мой любимый intermediate). И самое классное, что на этом уровне были места на зимний семестр! Мне не придется ждать марта что бы начать заниматься. Первой занятие в субботу!
Я такая довольная. Я просто счастлив.

зы: отдельное огроменное спасибо Тварюке.

Еще в последние дни много всякого интересного стало просиходить. И как всегда вывод один - жизнь на столько наполнена событиями и интересна, на сколько вы сами ее таковой делаете. Но обо всем остальном потом. А сейчас спать.
И на последок теплая картинка перед сном.

Настроение: сонное
Понедельник, 14 Декабря 2009 г.
16:43 Ура товарищи!
В среду иду на тест по английскому для вступления на курсы при британском консульстве.
Давно пора брать себя в руки и основательно осваивать английский.
Довольная я.

Настроение: креативное
Вторник, 3 Ноября 2009 г.
12:15
очень хочется большое мочиатто из Starbucks, с корицей и много много сахара.

Настроение: замріяне
Закрыть