Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Вторник, 29 Марта 2011 г.
22:40 радости жизни
А на гисметео все теплее и теплее погоду передают. Сегодня обещают ночь без минуса.



Настроение: жду чуда
Вторник, 1 Марта 2011 г.
09:15 ура!
С первым днем весны, дорогие друзья! Она уже близко, я чувствую.
Специально к 1 марта, обои для рабочего стола с нежными весенними первоцветами!



Четверг, 24 Февраля 2011 г.
23:33 предчувствие весны
И да, у меня пока все хорошо. Только очень сложно подниматься утром. И к вечеру устаю. А так, да, все хорошо.

Настроение: сонное
Вторник, 15 Февраля 2011 г.
00:33 новости
Я тут шо-то такое сделала. Сама пока еще в шоке, и не совсем пока еще понимаю свою логику, но отказываться уже поздно.
короче:

Настроение: думаю об оптимизьме
Суббота, 5 Февраля 2011 г.
11:58 Радостный такой баянчик.
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
Настоящая: -Дура, где шапка?!


Настроение: истерика
Понедельник, 10 Января 2011 г.
16:23 Родственнички отожгли
В июле малая потеряла паспорт. Ну естественно они с мамой и папой перерыли всю квартиру, перетрусили все сумки, даже мебель двигали, вдруг завалился куда-то. Не нашли и началась нудная процедура восстановления, которая длилась до октября. А вот перед новым годом старый паспорт неоиданно нашелся ... никогда не поверите где... В СКАНЕРЕ он мирно лежал все это время!
Убила бы.

Настроение: истерика
00:02 про сегодня
Севший голос плавно перешел в простуду. Целый день страдала, пила чай, валялась на кровати с грелкой, вязала платье баклажанового цвета и играла в The Sims. Надеюсь завтра попустит, а то мне конечно нравится вот так вот, но я ж в растение превращусь.
Праздники подходят к концу. переходим в режим "живем как обычно, ждем весну". А дедушка пообещал в феврале полную Ж со снегом метелям и морозами. Поскорее бы уже, а то меня от этого "+3 и постоянно мокрые ноги" тошнит уже.
У меня вообще на этот год большие планы, а у вас?

Настроение: заторможенное
Понедельник, 3 Января 2011 г.
20:10 Весело год начинается
1 января - Отоспались и пошли в боулинг. Народу как не сранно было ну очень много. Чо у нас все дружно перестали бухать на НГ? Хорошо так поиграли, потом еще в Мауере посидели тоже не плохо.
2 января - день рождения дедушки. Твари отдельное спасибо за выдержку.
3 января - Сходили в сауну. Прогрелась до самой серединки. Хорошо то как! Место хорошее, читенько красиво, жаль только находится в ж_пе.

Завтра пойдем на Трон в IMAX маленьким партизанским отрядом из 10 человек. После завтра первые танцы. Потом рождество и вход в стандартный режим.

Настроение: замріяне


Среда, 15 Декабря 2010 г.
21:30 :)
Фраза вечера: А у девушки внешность модельная или обойная?
Понедельник, 6 Декабря 2010 г.
23:47 о разном
Вчера сваляла волосатый цветок. Эти два цвета шерсти таки оказались несовместимыми. Ну зато опыт. Еще сережки сделала очень крутые, валяные шарики расшиты бисером. Сфоткаю выложу. На выходных буду мучать очередной цветочек. и может быть попробую еще одну сумочку для мобильника, проитала массу литературы, теперь должна в размер попасть.
Тренировки и еще раз тренировки.

На танцах тоже очередной затык. Новое не дается. Нужно снова каждый трюк чуть-ли не зубами выгрызать. Ну к этому я уже привыкла. Главное не впадать вдепрессию из-за ощущения что ничего не выходит, а просто бороться.

Блин никогда бы не подумала что я такая упорная. Или это я в послденее время такой стала? Надо будет у мамы спросить.

Настроение: белое и пушистое
Понедельник, 29 Ноября 2010 г.
00:26
Целый день в отключке и отлежке. Отдыхаю. Очередной маленький этап завершен, а следующий вполне может начаться только завтра.

Настроение: жду чуда
Воскресенье, 28 Ноября 2010 г.
14:33 выступили
Выступила. Все прошло нормально. Несмотря на отвратительные шесты и низкий потолок, все прошло отлично! Фотки и видео будут позже, так как пока сил на разгребание и обработку нет, да и надо бы собрать фотки со всех.
А вообще, так странно, столько подготовки, столько нервов, а сам момент выступления пролетел как-то слишком быстро. Т.к. видео пока не смотрела, могу сказать что в целом станцевала хорошо, на сложном почти без лаж, а вот на крутках руки чуть-чуть скользили. Но это мои убъективные ощущения. Видео все покажет.
Сегодня отдыхаю, и залечиваю синяки и растянутую руку.

Настроение: веселое
Воскресенье, 21 Ноября 2010 г.
23:17
Поехали на петровку с целью купить зимние куртки, пожраь и покататься на роликах.
Куртки подходящей не нашли, зато нашли чудные летние шорты с кучей карманов.

Н ролики я все таки встала. Что вам сказать? Это был капец и позор. Один раз свалилась. Потом по чуть-чуть освоилась. В итоге! По кругу кататься могу, поворачивать плавно могу, все остальное не могу. Как на этой хрене после коньков тормозить, я вообще не поняла. Короче коньки я определенно люблю больше! Хотя падать на роликах приятнее. Надо будет как-то еще попробовать.
Спина болит и на левом безымянном пальце синяк.

p.s. дорогая ЧаплинА прости меня пожалуйста за то, что я с тебя смеялась когда ты с роликов на коньки попробовала встать.

Настроение: замріяне
Суббота, 20 Ноября 2010 г.
01:52 Баян, но мне нравиццо
Вроде я это выражение уже где-то постила. Но оно неизменно вызывает у меня улыбку!

Парни бывают трёх видов: - Обнять и плакать - Обнять и трахнуть - Отойти и поржать

Настроение: думаю об оптимизьме
01:04 Разное
Давно меня так тренировка не выматывала.
До выступления осталась ровно неделя. Танец и костюм готовы, все что меня волнует это в какой обуви танцевать и как не слажать финальну часть.

*на фото не я

Настроение: заторможенное
Воскресенье, 14 Ноября 2010 г.
00:25
Была на мастерклассе посумкам. 7 часов валяли с перерывом на 5 минут. Пости мертва, но результат превзошел ожидания!

Настроение: сонное
Вторник, 2 Ноября 2010 г.
13:35 Зеленые бусы
Зеленые бусы готовы. Получились чень яркие, интересные и уникальные (повторять не буду даже за большие деньги). Каждая бусина обвязана крючком, шелковистой ниткой и обшита японским бисером.
И они продаются!
Стоимоть 250 грн или 25 EUR.






Понедельник, 1 Ноября 2010 г.
13:16 о разном
Вчера в лесу жарили мясо. А еще я наездила за рулем первую тысячу километров!
Неделя обещает быть очень насыщенной. Встречи, мастер-класс по валянию бус и еще со среды я на двухнедельной диете.
На подготовку танца осталось всего 11 зантий (это при условии что я ничего пропускать не буду), а там только начало готово, вся основная трюковая часть какая-то несобранная и размазанная. Но вроде бы времени должно хватить.

Еще я доделала те самые бусы которые все никак не хотели заканчиваться. Очень яркими получились. Как только выглянет солнышко сфотографирую их и выложу.
А сейчас позвоню и поназаказываю шерсти.

Ноябрь это уже почти зима.

Настроение: замріяне
Вторник, 26 Октября 2010 г.
23:53 ***
Обновила резюме. Когда пересорханяла файл обратила внимание на дату последнего обновления - 26 октября 2009 года, сегодня 26 отября 2010 года.... похоже я псих с типично сезонным обострением.

Настроение: истерика
Понедельник, 25 Октября 2010 г.
00:56 кино и домино
Посмотрели фильм "Социальная сеть". Ко не фанаты facebook и социалок вообще лучше скчайте и посмотрите дома, что бы когда станет совсем скучно промотать, узнать чем все закончилось и спать споойно. Фанатам типа меня будет интересно.

И да, главный герой действительно едкий придурок. Хотя и самый молодой миллиардер (надеюсь правльно слово написла)

Настроение: веселое
Закрыть