Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Понедельник, 3 Января 2011 г.
20:10 Весело год начинается
1 января - Отоспались и пошли в боулинг. Народу как не сранно было ну очень много. Чо у нас все дружно перестали бухать на НГ? Хорошо так поиграли, потом еще в Мауере посидели тоже не плохо.
2 января - день рождения дедушки. Твари отдельное спасибо за выдержку.
3 января - Сходили в сауну. Прогрелась до самой серединки. Хорошо то как! Место хорошее, читенько красиво, жаль только находится в ж_пе.

Завтра пойдем на Трон в IMAX маленьким партизанским отрядом из 10 человек. После завтра первые танцы. Потом рождество и вход в стандартный режим.

Настроение: замріяне


Пятница, 10 Декабря 2010 г.
01:03 Здравству ... новый год :)
Неужели мы в этом году подарки на НГ для родственников и друзей закупим вовремя?! "Не верю!" (с)
Но приложу максимум усилий, надоело в последний момент все придумвать и искать!

Настроение: жду чуда
Воскресенье, 21 Ноября 2010 г.
15:33 Фильмы и книги
Наддо бы завести себе какю-нибудь запись или папку или заметку в телефоне то бы туда записывать названия фильмов и книг которые хотелось бы прочитать ну или соответственно посмотреть. А то бывает прочтешь какой-то обзор или кто-то впечаления выложит о просмотренном фильме. Подумаешь чо вот бы проитать книгу. И через час уже забудешь где итал название что оно такое было вообще.

Может у кого-то уже есть готовый метод как не забывать и систематизировать такие вещи?

Настроение: доброе
Среда, 10 Ноября 2010 г.
11:06 Золотая осень - прощание
В последний раз в этом сезоне обновила обои для рабочего стола из коллекции Золотая осень. Пора прощаться с яркими красками и настраиваться на светлые зимние оттенки и разноцветные новогодние праздники!





Настроение: замріяне
Понедельник, 25 Октября 2010 г.
13:02 И снова здравствуйте
Итак, снова взяла себя в руки. Снова дела упорядочены и забиты в ежедневник. Снова дано себе обещание не есть после семи и начать хотя бы регулярно крутит велотренажер по утрам. Кстати, никто не знает на какие места он влияет и влияет ли вообще?
Планы на месяц были наполеоновскими, но я почти со всем разобралась процентов на 50-60%, если снова не буду тупить в симсы мне хватит этой недели что бы довести до ума мамин пиджак и еще кой чего по мелочи.

Настроение: замріяне
Пятница, 22 Октября 2010 г.
17:25 Цветок-брошка
А на втором мастер-классе делали цветок Мака для броши. Техника мокрое валяние. Вот такая касотень у меня получилась!


17:23 Валяние
Кажется у меня появилось новое увлечение! Сходила на два мастер-класса в "Студию позитива" по валянию и влюбилась (очень рекомендую кому интересно, замечательный преподаватель, и очень уютные цены!)!
Огромный простор для творчества, инетерсные и полезные вещи на выходе. потрясающий материал, который позволяет играть с цветом и фактурой! Я в восторге! Уже в поцессе заказа шерсти для работы дома!
А пока моя самая первая работа Единорог который должен был быть жирафом!
(сухое валяние)

Настроение: замріяне




Понедельник, 30 Августа 2010 г.
00:03 Run, Lola, run...
Завтра попробую начать бегать по утрам.
Пишу для того, что бы было меньше шансов спрыгнуть с намеченного. Хороший стимул появляется, если растрындел как можно большей толпе народа!

Настроение: ...и хочется жить и трудиться, но к завтраку єто проходит... (с)
Четверг, 15 Июля 2010 г.
12:40 Бабочки
Порхаю как бабочка.
Осталось ровно две недели, надо успеть, успеть, успеть. Везде, и все, и для всех! Что бы душа была спокойна. Что бы в отпуске только бабочки в голове.

Настроение: веселое
Суббота, 15 Мая 2010 г.
00:21
Первый день в Москве, погуляли вдвем с Русланом (Чистые пруды - Лубянка - Красная площадь [SMALL](на ней сильно не задерживались потому что поедем ее смотреть завтра)[/SMALL]), потом он поехал Яндекс а я еще походила вокруг Кремля, потом дошла до Храма Христа Спасителя побродила вокруг него и поехала домой. Дома пыталась не правильно взломать домофон, пока взламывала познакомилась с мальчиком Сашей который сам калмык, но родился на Украине. Сказал что у меня акцент прикольный.

Несмотря на то что все дружно говорили что Москва место не сильно приятное, мне тут нравится, жить бы не хотела, а вот погулять как раз то что надо. Да и кстати, в Москве достаточно хороших отзывчивых людей, или мне как всегда везет.


Завтра по плану Кремль, Воробьевы Горы, Новодевичий монастырь и еще всякое разное. А сейчас пора спать.

Настроение: доброе
Суббота, 8 Мая 2010 г.
21:14
С 14 по 16 мая будем в Москве!
Давно хотела посмотреть город, и вот повезло, у Твари дела, а я как всегда прицепом.

Настроение: замечтательное
Вторник, 6 Апреля 2010 г.
23:31 декупаж
Осваиваю премудрости декупажа.
С салфеточным почти разобралась, теперь только лакировку осталось освоить.
А вот как быть с открытками пока не пойму. Только что попробовала, вроде ее размочила и сняла нижний слой бумаги до картинки. И все равно она плотная, и что самое неприятное - глянцевая! Я ее клеем намазала, кисточкой пузырьки разогнала, но уверенности что картинка пропиталась клеем и приклеелась нет никакой. Подожду до завтра, если не отвалится, значит повезло.
А вообще техника конечно очень интересная. Еще привезу от мамы кракелюр (купленный 6 лет назад в Чехии, но так и не открытый ни разу) и вообще все будет прекрасно.

Настроение: креативное
Воскресенье, 4 Апреля 2010 г.
02:09 Бедные, бедные 3 CaHuTaPa!
Посмотрела на мамином мониторе цвета в дизайне своих дневников тут и на жж. Мама дорогая. Какая жуть.
Но пока все останется так как есть, ибо мне лень, и мой домашний монитор все равно все цвета выдает приглушенными. Пока монитор не поменяю все будет "веселеньким"! (еще с неделю примерно, надеюсь)


ps не по теме: очень хочется пересмотреть Даунхаус.

Настроение: сонное
Четверг, 18 Марта 2010 г.
18:45
Уехала к маме творить и вытворять.
Не скучайте.

Настроение: креативное
Понедельник, 15 Марта 2010 г.
00:12
Передумала вышивать блузку. То ли не нравится как яркие цвета ниток ложатся на черное, толи руки, пардон, стали расти из того самого места, но пробный образец вышивки получился грубым и кичевым. Вобщем будет у меня абсолютно черная блузочка в складочку (зато можно будет к ней пару брошек подобрать ярких). Хотя главное что бы блузочка получилась, потому что по покрою модели у меня тоже есть нездоровые подозрения.

Настроение: паникую
Четверг, 11 Марта 2010 г.
18:21
Делаю домашку по английскому - необходимо выслать преподавателю свое резюме. Перевожу уже больше часа и конец еще не скоро. Вот нафига мне спрашивается столько опыта работы.
Но доделать надо обязательно!

Настроение: творческое
Пятница, 26 Февраля 2010 г.
21:51
с кино не сложилось, смотрю "Квартирный вопрос", на очереди свежезакачанный "Как это работает". и кукурузные хлопья давно закончились, но есть морковный сок

после одной серии "Едим дома", поняла, что надо пойти перекусить

Настроение: думаю об оптимизьме
15:55
Чо-то я пытаюсь приболеть. Тварь ушел на конференцию, а у меня есть кино, вкусный чай (правда за ним надо сходить на кухню), коробка кукурузных хлопьев и целый свободный вечер. Даже болеть надо вкусно!

Настроение: замріяне
Вторник, 2 Февраля 2010 г.
21:45
Я все таки оторвала попу от дивана и на этой неделе поехала на Speaking Club в Британську раду... только у них свет откключили и все вечернии занятия были отменены. Покаталась в час пик на метро и маршрутке.
Зато позвонили из очень интересного рекламного агентства и предложили пойти завтра к ним на собеседование. Пойду.

Віложили новую версию Magic Wall! Очень рекомендую установить, там поисправляли многие баги, и добавили парочку симпатичных функций!

Настроение: жду тепла
Понедельник, 18 Января 2010 г.
01:02
Планы на следующую неделю расписаны, много, разных. В последнее время, если смотреть в планировщик у меня офигительно занятые понедельник-вторник и практически бездельная пятница. надо бы что-то с этим сделать.

Сегодня стала счастливым обладателем новых сапожек, белой блузки и красной кингурухи. Люблю шоппинг, люблю распродажи, но вот оказываеся когда не ходишь на работу многие очень симпатишные вещи (которые носить бы и носить) становятся абсолютно не нужны. И покупать их смысла нет. Как-то грустно даже стало.
Успокаиваю себя тем что хотя бы нижнее белье оно всегда, и не зависит от того работаешь ты в офисе или дома на диване!

Настроение: думаю об оптимизьме
Закрыть