Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Вторник, 16 Августа 2011 г.
19:23 Не грустить!
Лето подолжается! Еще как минимум 3 недели!
Понедельник, 9 Августа 2010 г.
02:17 и снова зжравствуйте :)
Мы снова в Будапеште. Неделя в Италии была очень насыщенной (7 городов за 7 дней, с разным интрвалом) но и очень интнресной. Страна очень красивая и вкусная, а так как посмотрели мы только кусочек севера осталось еще много интересного.
Фотки и подробности - завтра!

ps: соскучилась.

Настроение: сонное
Среда, 28 Июля 2010 г.
14:08
Путешествие началось. Сидим в аэропорту лопаем вкусности.


Настроение: веселое
Четверг, 15 Июля 2010 г.
12:40 Бабочки
Порхаю как бабочка.
Осталось ровно две недели, надо успеть, успеть, успеть. Везде, и все, и для всех! Что бы душа была спокойна. Что бы в отпуске только бабочки в голове.

Настроение: веселое
Пятница, 25 Июня 2010 г.
00:29 звезда в шоке (с)
в первый раз в жизни мои на моих ногтях нарисован френч. восторгу нет предела!
если еще учесть, что совершенно неожиданно найдена почти идеальная мастер (аккуратно, не больно, красиво, быстро, просто прятно) так вообще какое-то сплошное везение!

по секрету: а еще я сегодня заходила в Монпансье и потратила у них самую маленькую сумму за всю историю моего там отоваривания: 29 грн.

Настроение: доброе
Пятница, 4 Июня 2010 г.
22:27 Glenn Miller
Случайно наткнулась и зслушалась.



Настроение: жду чуда
Понедельник, 24 Мая 2010 г.
23:44 капе подкрался по собственному желанию
Только что купли весы. Оказывается Тварь мои не подкручивал (а я так надеялась), и я таки вешу 64 кг. Так что худеть все-таки придется. Пока поставлена цель - 59 кг. Система не есть после семи вполне прижилась, теперь посмотрим сработает ли. Также надо будет ужесточать тренировки после утренника на танцах, попробую начать бегать по утрам (хотя пока еще не разу не удавалось даже начать, не то что реглярно бегать).



Настроение: замріяне
Суббота, 15 Мая 2010 г.
00:21
Первый день в Москве, погуляли вдвем с Русланом (Чистые пруды - Лубянка - Красная площадь [SMALL](на ней сильно не задерживались потому что поедем ее смотреть завтра)[/SMALL]), потом он поехал Яндекс а я еще походила вокруг Кремля, потом дошла до Храма Христа Спасителя побродила вокруг него и поехала домой. Дома пыталась не правильно взломать домофон, пока взламывала познакомилась с мальчиком Сашей который сам калмык, но родился на Украине. Сказал что у меня акцент прикольный.

Несмотря на то что все дружно говорили что Москва место не сильно приятное, мне тут нравится, жить бы не хотела, а вот погулять как раз то что надо. Да и кстати, в Москве достаточно хороших отзывчивых людей, или мне как всегда везет.


Завтра по плану Кремль, Воробьевы Горы, Новодевичий монастырь и еще всякое разное. А сейчас пора спать.

Настроение: доброе
Вторник, 4 Мая 2010 г.
23:52 Вернулись из Минска
Как же я соскучилась по дому!
После Минских +16 Киев встретил летом с +26! Радуюсь и уже не могу выбрать что же одеть завтра, хочется все летнее сразу!

В Минске хорошо погуляли.
В прошлый раз мы жили за зданием КГБ, в этом году напротив. Минчане издевались что мы просто тайные агенты.

Очень странная тенденция, название кабака полностью не соответствует тому что подают внутри. Например, в гламурной кофейне в центре было все от цезаря до пасты, но в меню присутствовало только 4 стандартных вида кофе. В кабаке с надписью Кальян, этот самый кальян в меню отсутствовал. А в газете про пиво в списке лучих пивных кабаков Минска присутствовало заведение под наванием: "Кофейня "Чебуречная"".

Зато, порадовали и очень мною рекомендуются кафе Upteka - интересный интерьер, хорошее обслуживание, вкусно, принимают карточки, правда за сахар к чаю надо платить отдельно (не привычно, но пережить можно). И еще симпатичное место с беларусской кухней У Янки. В Безе обилие десертов и разных кофейных извращений. После кофейни с четымя видами кофе они были просто как бальзам на душу!

Отдельное большое спасибо ребятам и Минского клуба BMW которые и встретили и хорошую компанию составили и вообще просто замечательные люди!

Еще ездили на "Линию сталина", это как Мемориал (музей ВВВ) в Киеве только больше, за городом и с большим количеством интересных актвностей (там и пострелять можно, и на лодке покататься, и на танке с БТРом поездить, и т.д.) Полазли там по технике. Очень заинтересовала больша коллеция раных укреп-сооружений. Там же посмотрели выставку ретро машин. Какие же они классные! Ауди 1931 года! А старый Бьюик кофейного цвета просто хочу себе, вот хочу и все!

Ну и одно из самых ярких впечатлений это - segway! Ощущение что он жиой, слушается малейшего движения. И эйфория от поездки! Хочу еще. Сейчас допишу пост и поду искать где в киеве есть прокат. Ну и наверное копить деньги на саму игрушку.

Настроение: веселое




Среда, 28 Апреля 2010 г.
12:13 хотелки
Окончательно убедилась в том, что мне нужен коммуникатор. Обычный телефон всех функций которые мне хочется выполнить не может.
А ведь еще пару месяцев назад мне казалось, что это абсолютно не нужное излишество.

А еще вдела iPad "вживую" - красивая штука.

Настроение: болетельное
Вторник, 27 Апреля 2010 г.
12:39 Крым
Вернулись сегодня утром.
В Крыму тепло и хорошо, купаться конечно еще ранова-то, н позагорать можно. Ну а для прогулок погода вообще отличная.
Конференция тоже понравилась (хотя изначально я туда ехала "за компанию"), пообщалась с разными очень интересными людьми.
Теперь вылечить простуженность, и влиться в рабочий график. Последнее особенно треуно сделать, так как на выходных уезжаем гулять в Минск.
зы: фотки будут

А что у вас нового?

Настроение: веселое
Вторник, 20 Апреля 2010 г.
12:05 город мокне под дождем
Вот скажите мне пожалуйста! Почему погода портится в тот день который неободимо провести в раъездах по городу?!
Тоскливо, и понимаю, что меня не греет даже мысль о том что это повод надеть разноцветные резиновые сапоги.
Среда, 14 Апреля 2010 г.
00:46 сбыча мечт
Сбыча мечт оказалась охренительно болезненной, но не на столько что бы от нее отказаться.

Настроение: жду чуда
Вторник, 30 Марта 2010 г.
14:33 скоро
уже скоро на соседском ккизиле появятся невзрачные желтые цветы! самые первые! самые весенние!

Настроение: креативное
Воскресенье, 28 Марта 2010 г.
13:52 Английские деловые идиомы
(с) Оригинальный текст тут
идиомы
Среда, 24 Марта 2010 г.
15:30 Дети всегда остаются детьми!
Отличная позитивная реклама. Жаль что у нас вся социалка убогая и безликая.



Настроение: замріяне
Четверг, 18 Марта 2010 г.
01:08 среда - выходной
День прошел просто замечательно.
Утром посмотрели Алису в стране чудес. Фильм понравился, отличная красивая сказка.
Потом часик поиграли в боулинг. Боулинг в Блокбастере оказался симпатичным и не людным, но в Большевике все равно лучше.
Потом чуть-чуть пошопились. Как всегда началось все с "зайти посмотреть маечку для танцев" в стоковом пумы и просто помотреть в Плато, а закончилось тремя парами обуви на двоих ну и маечкой. В стоковый Адидаса решили, от греха подальше, не идти.
Потом поехали в Хромой Пол. Ехали странно, остановку в метро, пришлось на одну станцию вернуться. В Хромом Поле сегодня было людно, слишком людно. Но посидели весело. Даже встретила камрада A1ien.
Правда на выходе здорово навернулась на льду. В первый раз за зиму. Конечности целы, синяк на жопе точно будет. Считаю что план минимум на эту зиму выполнен, можно включать лето. Правда я в этом сезоне еще не одной шапки не потеряла (и шарaфы тоже все на месте).
Сейчас еще чуть-чуть почитаем новости и баиньки.

Настроение: сонное
Понедельник, 15 Марта 2010 г.
00:12
Передумала вышивать блузку. То ли не нравится как яркие цвета ниток ложатся на черное, толи руки, пардон, стали расти из того самого места, но пробный образец вышивки получился грубым и кичевым. Вобщем будет у меня абсолютно черная блузочка в складочку (зато можно будет к ней пару брошек подобрать ярких). Хотя главное что бы блузочка получилась, потому что по покрою модели у меня тоже есть нездоровые подозрения.

Настроение: паникую
Вторник, 19 Января 2010 г.
22:50 Разное
Устала я как-то сегодня. Целый день за компом.
Интересная тенденция намечается. по понедельникам я на танцах зажигаю, а по пятницам канючу и пытаюсь "умереть" еще до окончания занятия.
Вчера у меня наконец-то получилось опираясь о шест, оторвать нижнюю часть тела от пола и эффектно раскинув ноги ее покрутить. Дык не зря же я отжимаюсь усиленно вторую неделю. И синяк на новом месте поставила, на этот раз это верхняя часть ступни, та что выше пальцев. Но все равно руки еще слабые.

Что делать с растяжкой тоже ума не приложу. Я ею вроде как занимаюсь, но результатов ноль. Вот хотела спросить, а вы что посоветуете делать, что бы на шпагаты сесть поскорее?
Понедельник, 18 Января 2010 г.
01:02
Планы на следующую неделю расписаны, много, разных. В последнее время, если смотреть в планировщик у меня офигительно занятые понедельник-вторник и практически бездельная пятница. надо бы что-то с этим сделать.

Сегодня стала счастливым обладателем новых сапожек, белой блузки и красной кингурухи. Люблю шоппинг, люблю распродажи, но вот оказываеся когда не ходишь на работу многие очень симпатишные вещи (которые носить бы и носить) становятся абсолютно не нужны. И покупать их смысла нет. Как-то грустно даже стало.
Успокаиваю себя тем что хотя бы нижнее белье оно всегда, и не зависит от того работаешь ты в офисе или дома на диване!

Настроение: думаю об оптимизьме
Закрыть