Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Понедельник, 3 Января 2011 г.
20:10 Весело год начинается
1 января - Отоспались и пошли в боулинг. Народу как не сранно было ну очень много. Чо у нас все дружно перестали бухать на НГ? Хорошо так поиграли, потом еще в Мауере посидели тоже не плохо.
2 января - день рождения дедушки. Твари отдельное спасибо за выдержку.
3 января - Сходили в сауну. Прогрелась до самой серединки. Хорошо то как! Место хорошее, читенько красиво, жаль только находится в ж_пе.

Завтра пойдем на Трон в IMAX маленьким партизанским отрядом из 10 человек. После завтра первые танцы. Потом рождество и вход в стандартный режим.

Настроение: замріяне


Понедельник, 20 Декабря 2010 г.
13:12 Filmography 2010


Мы посмотрели почти все.

Настроение: замечтательное
Четверг, 25 Ноября 2010 г.
13:10 Гарри Поттер и Дары Смерти
Сделала коллекцю обоев по фильму. Как же писала ранеее, сам фильм пойду смотреть на следующей неделе.



Настроение: замріяне
Вторник, 23 Ноября 2010 г.
22:08 Harry Potter
Скачала себе рингтон из Гарри Поттера. Фильм пойду смотреть на следующей неделе. Книгу прочту в декабре. Детский сад какой-то.

Настроение: замріяне
Среда, 10 Ноября 2010 г.
11:06 Золотая осень - прощание
В последний раз в этом сезоне обновила обои для рабочего стола из коллекции Золотая осень. Пора прощаться с яркими красками и настраиваться на светлые зимние оттенки и разноцветные новогодние праздники!





Настроение: замріяне
Понедельник, 25 Октября 2010 г.
00:56 кино и домино
Посмотрели фильм "Социальная сеть". Ко не фанаты facebook и социалок вообще лучше скчайте и посмотрите дома, что бы когда станет совсем скучно промотать, узнать чем все закончилось и спать споойно. Фанатам типа меня будет интересно.

И да, главный герой действительно едкий придурок. Хотя и самый молодой миллиардер (надеюсь правльно слово написла)

Настроение: веселое
Воскресенье, 29 Августа 2010 г.
22:13 Неудержимые дедушки :)
Посмотрели Неудкржимых. Ну что сказать - это классический боевик, тот кто ожидает сценарий с большой буквы Ц наверняка будут разочарованы. Что касается меня, получила море удовольствия как ребенок выросший в 90е и насмотревшийся всякого разного по видику. У дедушки Сталоне с юмором паршиво, не спасает даже вполне веселенький украинский перевод, это не команда А. Но просто посмотреть на толпу любимых актеров очень приятно. Брюс душечка даже в трехминутном эпизоде, да Шварц тоже. Стедхем великолепен, ну нравится он мне. И Мики Рурк хорош как всегда, а ват Лунгренда сделали каким-то отморозком, да. Ну и Сталоне со страшной перекошенной рожей тоже ничего так.
Короче симпатичное не напрягающее мозг кино.

Настроение: отличное
Четверг, 29 Апреля 2010 г.
23:05
Посмотрели Iron Man 2!
Честно говоря я от второй железной жопы ожидала большего. А в итоге местами мне было откровенно скучно. Может быть во всем виноват не вкусный попкорн, но скорее всего все-же кино. Хотя местами было очень даже симпатишно. И да, экран в IMAX крут даже если это не 3D/ Как после такого састья ходить в обычный кинотеатр, теперь просто не представляю. Но как жеж эта хрень далеко находится. Постойте еще один IMAX на окружной, а, ну пожаааалуйста.

После кино заехали в Караан, пока пили кофу провели мини митинг по Magic Wall. Потом еще немного поиграли в боулинг.

Нос все такой же простуженный, но запахи поа чувствую, а значит еще есть шанс отделатьс малой кровью. Приеду из Белораши пойду к любимому дохтуру, год с нею не виделась.

Вот такие вот делы.

Настроение: голодное
Четверг, 18 Марта 2010 г.
01:08 среда - выходной
День прошел просто замечательно.
Утром посмотрели Алису в стране чудес. Фильм понравился, отличная красивая сказка.
Потом часик поиграли в боулинг. Боулинг в Блокбастере оказался симпатичным и не людным, но в Большевике все равно лучше.
Потом чуть-чуть пошопились. Как всегда началось все с "зайти посмотреть маечку для танцев" в стоковом пумы и просто помотреть в Плато, а закончилось тремя парами обуви на двоих ну и маечкой. В стоковый Адидаса решили, от греха подальше, не идти.
Потом поехали в Хромой Пол. Ехали странно, остановку в метро, пришлось на одну станцию вернуться. В Хромом Поле сегодня было людно, слишком людно. Но посидели весело. Даже встретила камрада A1ien.
Правда на выходе здорово навернулась на льду. В первый раз за зиму. Конечности целы, синяк на жопе точно будет. Считаю что план минимум на эту зиму выполнен, можно включать лето. Правда я в этом сезоне еще не одной шапки не потеряла (и шарaфы тоже все на месте).
Сейчас еще чуть-чуть почитаем новости и баиньки.

Настроение: сонное
Среда, 17 Марта 2010 г.
10:09 coffee mood
Доброе утро.
Сегодня мы идем на алису в стране чудес. По этому поводу вот такой вот волшебный кофей.

Настроение: сонное
Пятница, 26 Февраля 2010 г.
15:44 скоро 8 марта
Новая коллекция бесплатных обоев для рабочего стола к приближиющемуся любимому празднику 8 марта. Кстати, осталось не так уже и много времени, порауже готовить подарки для любимых женщин!

Также вчера была выпущена коллекция бесплатных обоев для рабочего стола по фильму Алиса в стране чудес! Корролева великолепна!

Настроение: отличное


Вторник, 16 Февраля 2010 г.
20:07 Magic Wall
Коллекция бесплатных обоев по фильму "Сумерки. Сага: Новолуние" (The Twilight Saga: New Moon).
Надеюсь кого-то заинтересует и понравится.
Понедельник, 18 Января 2010 г.
01:44 про фильмы
Сегодня ходили смотреть "Книгу Илая".
Очень очень понравилось, пожалуй один из лучших фильмов за последнее время. Очень очень в духе Фалаута, хотя по сюжету почти ничего общего.
Снято красиво. Мир хороший (хотя ляпы найти можно). Религию пропиарили. Молодцы, хотя денег они на нем врядли заработают.
В принципе можно смотреть и на домашнем компе, но моментами на большом экране было красиво.

Настроение: жду тепла
Пятница, 8 Января 2010 г.
15:42 Шерлок Холмс by Гай Ричи
Вчера сходили на Шерлока Холмса!
Отлично. мне очень понравился фильм. Роберт Дауни мл. душка. Фильм абсолютно не напрягающий.
Конечно, можно было бы найти миллион несоответствий книге да и чисто исторических несоответствий тоже достаточно. Но возникает вопрос - а оно надо искать, находить и мусолить? Может лучше не портить себе и окружающим настроение и просто посмотреть фильм?!
Наверное я просто не люблю, да и не умею, долго и судовольствием выискивать плохое, с чем-то его сравнивать, а потом с упоением о нем рассказывать окружающим. И меня искренне удивляют люди которые кричат: не буду смотреть, наш лучше, это не классика и другие глупости. В итоге лишабт себя прекрасного легкого во всех отношениях фильма. Который так приятно посмотреть праздничным вечером с друзьями. Наверное они просто не умеют расслабляться.
Вторник, 22 Июля 2008 г.
10:41
Ходили вчера в кино, странно что я даже успела к началу фильма, мы заходили в еще светлый зал и смотрели киножурнал

Кино оч. даже ничего. Хеллбой миленький такой парнишка. Боооольшой и с хвостом. И подружка у него зажигательная, хоть и беременная немного Но вообще отличненько, посмотреть вечером после работы самое оно
и Эльфов, как всегда, выставили злобными и зазнавшимися. Зато гоблины - ну просто душки.
Понедельник, 2 Июля 2007 г.
00:25
посмотрели на выходных "Рататуй" - мультик супер, можно смотреть и с детишками и без них! Крыса просто отличная, а как готовит... эх мне бы такую!
Суббота, 16 Июня 2007 г.
00:37
пересмотрела "Даун Хаус"
как всегда - душевно...
Среда, 6 Сентября 2006 г.
17:37
столько телека сразу в моей жизни не было со школы.
наконец-то найден, купленный перед отпуском, сборник фильмов Вудди Аллена.
а дневные программы на Discovery!
балдею.

зы: если бы вся не чесалась, вообще был бы кайф! а так, стиснули зубы, смотрим телек

Настроение: болетельное
Среда, 31 Мая 2006 г.
23:17 посмотрели "Питер FM"
очень понравился...
думается, станет одним из фильмов которые стоит когда-нибудь пересмотреть...
саундтреки просто отличные... (уже хочу)
актеры отличные...
настроение отличное...
хотя местами истерческое слегка, но это ничего, это пройдет...

Настроение: улыбаюсь
Четверг, 4 Мая 2006 г.
11:59 "Ультрафиолет"
Забавно. другого слова не находится. После просмотра понимаешь, что Рембо, Стивен Сигал и Робокоп просто дети играющие в песочнице. Столько трупов сделанных одной теткой за такой короткий промежуток вермени, я еще не видела, честно-честно. Правда, радует что тетка действительно эфектная.

Спецєффекты супер! Много и хороших, аккурат что бы смотреть в кинотеатре. Порадовали.

Местами фильм также претендовал глубко психологическую драмму! Я плакалъ, главная героиня тоже.

Вобщем кинушка не плохая, посмотреть один раз очень даже можно.


Закрыть