Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Пятница, 25 Марта 2011 г.
11:03 я есть...
Я не пропала, я есть, я тут. Я просто работаю, снова. График, конечно, чуть, получше чем был раньше но авралы все равно регулярные, и нервное напряжение зашкаливает. Короче позитива мало, а писать о негативе не хочется, да и времени особо нет.

А еще вчера ходили на Барона Мюнхаузена. Очень понравилось, очень очень очень.

Настроение: жду чуда
Понедельник, 20 Декабря 2010 г.
15:55
какое-то сопливое настроение стало. ибо нефиг всякую хрень слушать.
Вторник, 23 Ноября 2010 г.
22:08 Harry Potter
Скачала себе рингтон из Гарри Поттера. Фильм пойду смотреть на следующей неделе. Книгу прочту в декабре. Детский сад какой-то.

Настроение: замріяне
Вторник, 16 Ноября 2010 г.
00:34 туман. ноярь. фонари.
Давай я спрячусь в этом тумане, а ты найдешь меня?
Понедельник, 15 Ноября 2010 г.
19:20 Все будет хорошо!
.... я узнавала....

Настроение: замріяне
Понедельник, 1 Ноября 2010 г.
13:16 о разном
Вчера в лесу жарили мясо. А еще я наездила за рулем первую тысячу километров!
Неделя обещает быть очень насыщенной. Встречи, мастер-класс по валянию бус и еще со среды я на двухнедельной диете.
На подготовку танца осталось всего 11 зантий (это при условии что я ничего пропускать не буду), а там только начало готово, вся основная трюковая часть какая-то несобранная и размазанная. Но вроде бы времени должно хватить.

Еще я доделала те самые бусы которые все никак не хотели заканчиваться. Очень яркими получились. Как только выглянет солнышко сфотографирую их и выложу.
А сейчас позвоню и поназаказываю шерсти.

Ноябрь это уже почти зима.

Настроение: замріяне
Вторник, 28 Сентября 2010 г.
13:55
Картинка у них хреновая, но результат в целом мне нравится.
Вы развернули бумажку и прочитали…Что теперь вы не просто человек, а хранитель одного из месяцев года… Вы- хранитель Сентября.
Вы умный и собранный человек, иногда слишком серьёзный ,но по жизни оптимист и стараетесь ити с улыбкой по жизни.image
Пройти тест


Настроение: замечтательное
Понедельник, 20 Сентября 2010 г.
12:13 размышлизмы
Побегать не удалось из-за дождя. Зато под навесом напрыгалась на скакалке и сделала хорошую полноценную зарядку что бы донагруить все что недонагрузилось. Со скакалкой неопнятки. То что нагрузка пошла на ступни я сразу поувствовала, а вот нагрузились ли остальные части ног или нет не поняла. Такое ощущение что нет, т.е. скакалка как альтернатива бегу, похоже, отпадает.
Теперь вот ломаю голову. Для бега под дождем явно необходима ветровка и еще одни сменные кросовки (надо было слушать Тварь и еще на той неделе их купить). Надо будет в спортмастер заскочить сегодня, надеюсь у них там все еще скидки.

На улице сырость и серость. Сейчас позавтракаю, сделаю себе горячего чая, завернусь в плед по самые ушки и буду делать радостные коллекции обоев на эту неделю! Рано еще раскисать!

Ну и картинка для поднятия настроения:

Настроение: думаю об оптимизьме
Среда, 30 Июня 2010 г.
17:59 одиночества не сущестует в природе
Тварь уехал к бухгалтеру, а я слушаю Земфиру и громко подпеваю.

Настроение: замріяне
Среда, 16 Июня 2010 г.
15:42 А как вы ИХ еще называете
Навеяно постом Сашкевич.
У моего кота подпольные клички: жопа полосатая, жопа с ручкой ну и сволочь полосатая (но для последнего надо как минимум что-то не то сожрать или не там нассать). (Официальное имя при этом Макс)

А вы как своих любимцев "ласково" называете?

Настроение: веселое
Среда, 7 Апреля 2010 г.
13:18 бредятенка :)
Я очень долго боялась использовать сочетание клавиш Ctrl + X, мне казалось что текст исчезнет и никогда больше не вернется.

зы: а ведь есть же молодые люди которые все копируют и вставляют мышкой, и когда ты при них быстро что-то копипастишь кавишами, спрашивают "Как ты это сделал?" ... но потом как правило продолжают клацать мышкой.

Настроение: творческое
Воскресенье, 4 Апреля 2010 г.
02:09 Бедные, бедные 3 CaHuTaPa!
Посмотрела на мамином мониторе цвета в дизайне своих дневников тут и на жж. Мама дорогая. Какая жуть.
Но пока все останется так как есть, ибо мне лень, и мой домашний монитор все равно все цвета выдает приглушенными. Пока монитор не поменяю все будет "веселеньким"! (еще с неделю примерно, надеюсь)


ps не по теме: очень хочется пересмотреть Даунхаус.

Настроение: сонное
Вторник, 16 Марта 2010 г.
11:47
Вот это я отчудачила.
Купила плащевку для парки. Ярко зеленую красивую. покроила. И уже когда стала ложить силки, посетила меня шальная мысль, чтокак-то станно получается - лицо будет шершавое а изнанка гладкая. Короче похожу что я перепутала и раскроила ее не той стороной. В принципе не страшно, просто сметывать будет не очень удобно.
Наверное заеду сегодня в магазин в котором я ее покупала и спрошу у девочек с какой все-таки стороны лицевая. Хотя по логике, гладкая должна быть лицом.

Туплю.

Задала вопрос по теме на Handmade http://journals.ru/journals_comments.php?id=3257323.

Настроение: паникую
Четверг, 11 Марта 2010 г.
18:21
Делаю домашку по английскому - необходимо выслать преподавателю свое резюме. Перевожу уже больше часа и конец еще не скоро. Вот нафига мне спрашивается столько опыта работы.
Но доделать надо обязательно!

Настроение: творческое
Понедельник, 8 Февраля 2010 г.
00:56 я дикобраз
Тест: Гороскоп ВудуОко
http://img0.liveinternet.ru/images/..._kukla_vudu.jpg Эшу Оро - покровитель переговоров и получения разного рода информации.

Цвета: алый; красный.

Жертвоприношение: красное терпкое вино: пряные кушанья.

Люди Оро: Людей Оро, как и предыдущий знак, можно отнести к одаренным собственным боголепием знакам. Самое интересное, что Оро наделяет рожденных в его время некоторой защитой, которая при определенных условиях не позволяет никому касаться всех людей Оро. А если и получится кому-либо "ухватить" такого человека, то у ухватившего будет ощущение, подобное уколу остро отточенной иглой. Люди Оро "колючие", как дикобразы с самого своего рождения.Пройти тест

Настроение: хихикательное (с)
Понедельник, 18 Января 2010 г.
01:02
Планы на следующую неделю расписаны, много, разных. В последнее время, если смотреть в планировщик у меня офигительно занятые понедельник-вторник и практически бездельная пятница. надо бы что-то с этим сделать.

Сегодня стала счастливым обладателем новых сапожек, белой блузки и красной кингурухи. Люблю шоппинг, люблю распродажи, но вот оказываеся когда не ходишь на работу многие очень симпатишные вещи (которые носить бы и носить) становятся абсолютно не нужны. И покупать их смысла нет. Как-то грустно даже стало.
Успокаиваю себя тем что хотя бы нижнее белье оно всегда, и не зависит от того работаешь ты в офисе или дома на диване!

Настроение: думаю об оптимизьме
Понедельник, 11 Января 2010 г.
01:43 страшно
чо-то там за окном такая хрень происходит!
верните зиму! зиму верните! не хочу хрень, хочу зиму! пусть лучше мерзнуть буду чем промокать!
не буду батарею на ночь выключать и не просите!

Настроение: истерика
Воскресенье, 10 Января 2010 г.
15:49 про книжки
спасибо тебе о великикий графоман Лоис МакМастер Буджолд, за то что книг про Баррраяр у тебя ТАК МНОГО!
я уже лет пять их по чуть-чуть читаю вразнобой, и есть еще как минимум 5 частей за которые я еще даже не принималась! Т.е. по моим самым скромным подсчетам удовольствия года на два мне еще хватит.

зы: скачала всю серию Бараярра и Гарри Поттера на английском. Думаю кого бы еще в оригинале помучить.

Настроение: замріяне
Суббота, 26 Сентября 2009 г.
16:00 осень
и все-таки гуляш в Хромом поле не правильный. но вкусный зараза

каникулы продолжаются. поставила себе условие добить резюме завтра до конца дня понедельника и запостить его. а то все время отвлекаюсь и обламываюсь.

очень хочется в осенний парк.
вообще очень люблю осень, на мен находит такое волшебно-воздушное настроение. ну и отсчет нового года в делах для меня всегда начинался именно с сентября. и мои любимые цветы уже начинаются. и вообще осень это замечательно

Настроение: замріяне


Закрыть