Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Четверг, 30 Декабря 2010 г.
23:30 :)
А у меня теперь есть маленька елка! И я ее уже нарядила! Жаль вот только фонариков нет, но это не страшно. Все равно настоящий новый год!

Настроение: жду чуда
Понедельник, 25 Октября 2010 г.
13:02 И снова здравствуйте
Итак, снова взяла себя в руки. Снова дела упорядочены и забиты в ежедневник. Снова дано себе обещание не есть после семи и начать хотя бы регулярно крутит велотренажер по утрам. Кстати, никто не знает на какие места он влияет и влияет ли вообще?
Планы на месяц были наполеоновскими, но я почти со всем разобралась процентов на 50-60%, если снова не буду тупить в симсы мне хватит этой недели что бы довести до ума мамин пиджак и еще кой чего по мелочи.

Настроение: замріяне
Пятница, 22 Октября 2010 г.
17:25 Цветок-брошка
А на втором мастер-классе делали цветок Мака для броши. Техника мокрое валяние. Вот такая касотень у меня получилась!


17:23 Валяние
Кажется у меня появилось новое увлечение! Сходила на два мастер-класса в "Студию позитива" по валянию и влюбилась (очень рекомендую кому интересно, замечательный преподаватель, и очень уютные цены!)!
Огромный простор для творчества, инетерсные и полезные вещи на выходе. потрясающий материал, который позволяет играть с цветом и фактурой! Я в восторге! Уже в поцессе заказа шерсти для работы дома!
А пока моя самая первая работа Единорог который должен был быть жирафом!
(сухое валяние)

Настроение: замріяне




Четверг, 21 Октября 2010 г.
02:07 о разном
осенняя IT-вечеринка прошла успешно. лучше чем прошлогоняя однозначно. правда как минимумдва раза протупила, но на то она и IT-вечеринка. Завтра на конференцию.

еще была на очередном мастерклассе по валянию, в этот раз сваяла цвяточек. завтра выложу фотки игрушки и цветочка! Чесс слово выложу!

а вообще настроение гадостное, но так надо.
Вторник, 19 Октября 2010 г.
13:33 Осенние цветы
У каждого сезона свои цветы. Сейчас цветут мои любимые хризантемы! И как же обойтись без сооветствующей коллеции обоев для рабочего стола?!






p.s. почти без намека. Тварюка, вот так сейчас выглядят мои любимые цветы! продаются во всех переходах! отцветут через пару недель.

Настроение: жду чуда
11:18
Т.к. дома вчера случился очередной конец света, а долгоиграющий ноутбук Руслан Николаеч забрал с собой на конференцию, я сделала великое дело - спрятала летнюю одежду и достала осенне-зимнюю. По ходу подсчитала Тварюкины футболки... итак... в данный момен в шкафу находится 127 футболок , и еще примерно десяток в стирке. И после такого мужчины говорят что у девочек одежек много??!!

Настроение: истерика
Понедельник, 11 Октября 2010 г.
14:04 Нежность
Вся нежность собрана в коллекции обоев для рабочего стола "Пастельные тона".

Мои любимые:


и



Настроение: жду чуда
Четверг, 30 Сентября 2010 г.
15:53 Золотая осень
Ну, ра по тесту я хранитель сентября, вот Вам коллекция обоев для рабочего стола "Золотая осень".
Люблю осень. Даже такую как сейчас за окном. Главное шарф потеплее и обувь без дырок.





Настроение: замріяне
Четверг, 15 Июля 2010 г.
12:40 Бабочки
Порхаю как бабочка.
Осталось ровно две недели, надо успеть, успеть, успеть. Везде, и все, и для всех! Что бы душа была спокойна. Что бы в отпуске только бабочки в голове.

Настроение: веселое
Воскресенье, 27 Июня 2010 г.
02:32 Львов
Вторник, 27 Апреля 2010 г.
12:39 Крым
Вернулись сегодня утром.
В Крыму тепло и хорошо, купаться конечно еще ранова-то, н позагорать можно. Ну а для прогулок погода вообще отличная.
Конференция тоже понравилась (хотя изначально я туда ехала "за компанию"), пообщалась с разными очень интересными людьми.
Теперь вылечить простуженность, и влиться в рабочий график. Последнее особенно треуно сделать, так как на выходных уезжаем гулять в Минск.
зы: фотки будут

А что у вас нового?

Настроение: веселое
Вторник, 20 Апреля 2010 г.
00:41 радости жизни
Слушаем новый альбом Gogol Bordello. Нравится. Очень.
Среда, 31 Марта 2010 г.
12:57 вкус Парижа
Вчера у нас получился импровизированный пикник, жарили во доре каштаны. Какая же это вкуснотища!
Все оказалось очень просто - надрезали, выложили на фольгу с дырочками, и мешали до готовности (минут 25). Ну и пока жарили, традиционно употребляли кисленькое беленькое инкермановское.

Фото снималось на телефон, по этому качество хромает.

Настроение: замріяне


Воскресенье, 28 Марта 2010 г.
00:16 Вербное воскресенье.
Мальчики да девочки
Cвечечки да вербочки
Понесли домой
Огонёчки теплятся
Прохожие крестятся
И пахнет весной

Ветерок удаленький
Дождик дождик маленький
Не задуй огня
Воскресенье вербное
Завтра встану первая
Для святого дня
(с)

Хороший светлый праздник.
Четверг, 18 Марта 2010 г.
01:08 среда - выходной
День прошел просто замечательно.
Утром посмотрели Алису в стране чудес. Фильм понравился, отличная красивая сказка.
Потом часик поиграли в боулинг. Боулинг в Блокбастере оказался симпатичным и не людным, но в Большевике все равно лучше.
Потом чуть-чуть пошопились. Как всегда началось все с "зайти посмотреть маечку для танцев" в стоковом пумы и просто помотреть в Плато, а закончилось тремя парами обуви на двоих ну и маечкой. В стоковый Адидаса решили, от греха подальше, не идти.
Потом поехали в Хромой Пол. Ехали странно, остановку в метро, пришлось на одну станцию вернуться. В Хромом Поле сегодня было людно, слишком людно. Но посидели весело. Даже встретила камрада A1ien.
Правда на выходе здорово навернулась на льду. В первый раз за зиму. Конечности целы, синяк на жопе точно будет. Считаю что план минимум на эту зиму выполнен, можно включать лето. Правда я в этом сезоне еще не одной шапки не потеряла (и шарaфы тоже все на месте).
Сейчас еще чуть-чуть почитаем новости и баиньки.

Настроение: сонное
Четверг, 25 Февраля 2010 г.
11:50 я его нашла, я его нашла!
теперь он от меня не збежит.





Настроение: замечтательное
Пятница, 12 Февраля 2010 г.
15:32 День Святого Валентина в воскресенье :)
А мы обновили коллекцию обоев для рабочего стола ко Дню Святого Валентина!

Настроение: замріяне
Понедельник, 8 Февраля 2010 г.
17:29 Magic Wall
Закрыть