Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
31-07-2010 00:42 ФОТКИ и комменты!!!!!!
под катом! много фоток и чуть чуть смешеных комментов к каждой.

багаж прибыл. в этом году почти в самолете не пили, по этому прилетели трезвыми, но веселыми. Из аэропорта заказали аксо, обошлось дешевле чем вчетвером на общественном транспорте (европейские цены бля))


наш маленький пионерский отряд в аэропорту! в этот раз отдыхаем вшестером!!!! правда двое ребят живут в центре, в отеле, а мы живем на съемной вартире, ну очень крутой, двухэтажная с отличным ремонтом. Короче, полный кайф (хотела свою хату плучила - правда, на меяц) Нам как "молодоженам" отдали спаьню на втором этаже, Тим в спальне на первом этаже. карполан посмотрел на оставшийся диван в гостинной (хороши кстати диван, раскладной, угловой), сказал что ему жарко и сделал себя кубло под лестницей.



готовим завтрак.


завтрак в нашем маленьком общежитии, Карполан как всегда долго ныл, что он жрать не будет, а Тим ныл, что он будет но мало, в итоге все всё слопали (яишенка с беконом, салат, салями, сыр, булочка) и спасибо сказали.


поехали на формулу. у них был день открытых дверей. разрешили побродить возле боксов. набежала толпа поляков и русских, у них пилоты из их стран выступают. поляки вообще скаженые, вышел Кубица, народ соше сума!


понеры


едем с дня открытых дверей на формуле


кто дочитал до конца, тат молодец
всем приветы!
буду писать еще

Настроение: замріяне
Комментарии:
Камрад
кто этот удивленный дядя с бородой спереди слева?
Тигра-полосатая
3 CaHuTaPa ооо. я его даже люблю
Камрад
Amba
Тигра-полосатая
3 CaHuTaPa ты лучше скажи, таки посты стот делать или их все равно не смотрит никто??
и др.
Amba 3 CaHuTaPa ты лучше скажи, таки посты стот делать или их все равно не смотрит никто?? - я не Санитары, но пост смотрела с интересом
31-07-2010 22:45
Камрад
читаем и смотрим с интересом!
Тигра-полосатая
Tajutka ptashka это хорошо. завтра фотки с формулы запощу тогда!
Камрад
Amba Классный репортаж. Я далека от техники, но смотрела с удовольствием: обожаю ситуации и эмоции.))
Камрад
Amba
что значит стоит делать? почему вообще вопрос такой выплыл?
тут даже вопроса стоять не должно, каэшн делать

одна первая фотка чего стоит - ШЫДЕВР !!!



Tajutka
я бы попросил не переходить на личности
Камрад
Юльчик, делать однозначно!
Клаасно!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть