Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
10-02-2011 10:57 Санузел раздельный, дом кирпичный... (с)
Внезапно реклама. Большей частью для ролевигов и иже с ними, которых может заинтересовать почасовой съем помещения в Москве.

Подвальчик у Косяка http://vkontakte.ru/club23615057
В самый разгар зимы, когда на улице минус десять, а иногда и больше, так хочется найти место, в котором можно спокойно посидеть с друзьями. Провести игровую сессию или устроить сбор команды. Поиграть в Маньчкин, Вархаммер или Монополию.
Раньше с друзьями мы собирались у кого то дома, или в парке, бывало заседали в кафе. ИМХО мешались либо прохожие, либо ребята за соседнем столиком, округлявшие глаза и невольно становившиеся нашими «собеседниками».
Мы нашли выход и хотим, чтобы вы тоже поучаствовали в нашем проекте. Для вас мы сняли помещение, в котором можно заниматься любимом делом и быть уверенным, что вас никто не будет отвлекать. Принести с собой, что-нибудь вкусненькое и съесть с горячим чаем за манчкином.
Или же захватить бутылочку вина и провести сессию по Vampire: The Masquerade.
С нас место: уютный подвальчик на Преображенской Площади, в пяти минутах от метро и круглосуточного магазина. Подвальчик открыт для вас семь дней в неделю, с самого утра и до самой ночи!
А с вас: символическая плата, хорошее настроение и примерное поведение, конечно!
Комментарии:
Fullmetal
эх... не хватает у нас в городе такого помещения... не хватает... =(
Graveless
Mechanical Priest
Миш, нам клуб нужен, помещением тут не отделаешса. Хотя наверное уже и клуб не особо - метагейм развалился, а играть и по домам с Питером можно...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть