ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [167]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, elpis, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
14-06-2011 02:01 Борис Гребенщиков призвал к легализации марихуаны (Шок! Трепет! Видео!)
Известный российский рок-музыкант Борис Гребенщиков заявил, что приветствует выводы, содержащиеся в докладе Глобальной комиссии по наркополитике и призвал к легализации марихуаны.



Истинно православный буддист, не чета нам, мудакам: и на хуй сел с Ройзманом поручкался, и за лигалайз агитировать не прекратил.

Или вот еще один участник Парада Пожилых Пидарасов: "Я тоже взял в РИА Новости целую коробку тестов. У меня есть несколько товарищей, которых надо проверить, но они не состоят в моей группе. Тестирование - хорошая вещь", - отметил певец. Шевчук пообещал корреспонденту РИА Новости, что готов пройти этот тест сам и публично продемонстрировать результат, чтобы доказать, что не является наркоманом."

Дорогой Адольф Гитлер Егор Летов! Воскресни, пожалуйста, хоть ненадолго и насри этим геморроеносным блядям на их вконец отупевшие плешивые головы. А то совсем уже чувство меры утратили.
Комментарии:
u gotta be kiddin'
ну призвал. и че?
14-06-2011 13:01
Камрад
крейсера:
Да призыв-то расово верный. "Но, видишь ли, Петька, - есть нюанс".

Там в исходном посте фоточка есть. Взята отсюда. Мужчина слева, похожий на куколку бандита, из которой почти вылупилась бабочка не то бизнесмена, не то депутата - Евгений Вадимович Ройзман, человек, жизнь которого посвящена отправкам на нары студентов с косяком травы на кармане, похищениям тяжелых наркоманов и насильственным удержаниям их в казематах с пытками и мордобоем, и прочим прикладным аспектам православия. В общем, погугли, там за неброской внешностью бездны открываются.

Кловуны слева - шестерки Ройзмана, помогают ему в его нелегком деле. Крайний слева помятый толстый поц самим Ройзманом в посте идентифицирован как Маленкин, тоже интересно погуглить трудовую биографию, там небось звездочки на фюзеляже рисовать негде будет. Чоткий пацанчик чуть правее Маленкина мне неизвестен, хотя похож на Егора Бычкова, ройзманеныша из Нижнего Тагила, которому прокуратура уже готовила 12 лет строгача, но вмешались большие дяди и симпатяжка в последний момент соскользнул с намыленного хуя Фемиды, отделавшись трешкой условно, которую совсем недавно скостили по УДО.

И вот с этими мудрыми и благородными людьми стоит на фото наш сторонник лигалайза. В терминологии их референтной группы это называется "зашквариться".
14-06-2011 13:22
Кибернетическая сосиска
Ну и чо ему теперь с чоткими поцанчиками уже и не постоять?:)
Пыщка:-)
Ройзман - какой то бандюк из 90-х, причем явное впечатление, что он уже не денется из своей эпохи никуда, ни на миллиметр, чотко.
А почему ты думаешь, что мнение БГ и Шевчука все еще настолько же влияют на умы растущих поколений как и раньше?
Знаешь, я думаю, их объединяет с Ройзманом то, что их время, когда они могли действительно сделать что-то важное давно уже вышло. Это просто нам с тобой, по привычке, кажется, что они - это гиганты. А они уже давно уменьшились до размеров просто людей, которым нужны деньги, ввиде пенсии, например. И только Егор Летов уже не в чем таком не нуждается
14-06-2011 17:54
Камрад
morbid:
Есть такое слово "zapadlo".

Юльчонок:
Ройзман и есть бандюк, начинавший с сотрудничества с ОПГ "Уралмаш" и естественным образом рыбкой проскользнувший "во власть", когда диффузионные процессы окончатльено перемешали управленческую элиту с организованной преступностью.

А по поводу Борисовича с Юлиановичем я иллюзий величия не питаю, они свой вклад в становление моей личности в свое время внесли, этого мне от них вполне достаточно. И скорее всего Рому Зверя сейчас безошибочно узнает гораздо большее количество народу, чем их всех вместе взятых. Меня скорее расстраивает в исполинах минувшего неумение достойно состариться. Вот обязательно надо под занавес забрызгать стариковской дрисней дело всей своей предшествующей жизни.

Вот Курт Кобейн молодец и всем ребятам пример. Или хотя бы Виктор прстигспди Цой.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть