ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [166]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
29-01-2004 19:32 Вести из Монголии
Жуть, господа!

Страшно подумать, сколько вещей сопровождают нас по жизни. А когда их становится слишком много, они начинают спорить с нами за право на территорию и даже норовят с нее вытеснить разумную жизнь. Однако, вчера им был устроен армагеддон: сотрясались сами основы их мироздания, и трубил третий ангел, и сыпалась с потолка всякая труха, и был Судный День.

До сих пор страшно вспомнить - ТРИ больших мусорных бака были под завязку заполнены материальными свидетельствами прошлого. И еще куча рядом. И еще множество всего притаилось по углам, в надежде, что пронесет. Э, нет - пиздец беспристрастен и неумолим.

Правда в пылу отрицания прошлого был выброшен паяльник, ну да хрен с ним - судебная ошибка... Никто не совершенен... Даже Я :)))

Зато неожиданно всплыл из многолетнего небытия один любопытнейший персонаж - синерожий страшила явно южноазиатского происхождения. Говорят даже, что из Монголии. Симпатичный такой - клыки вострые, над головой пламень весьма сильный, а по периметру ея - черепушечки мелкие.

Бог знает, кто таков и за какую парафию в Поднебесной ответственность нес (а ведь явно оттуда его уперли в монгольские степи), но мне приглянулся. Повесил я его над рабочим местом своим - пусть злых духов отгоняет, а то принимают образ директора и, вынырнув из преисподней в самый неожиданный момент, вопят блядь человеческим голосом: "Почему не готов баннер??!!!" Вам то какое дело, прочь, создания тьмы!

А вот и он. Милашка :)))
Комментарии:
Избранный
Класс! Теперь я знаю облик призраков!
29-01-2004 20:46
Камрад
Ага! Я вот все думаю: как его звать не известно, а как-то обращаться к нему с просьбами надо. Хорошо б ему придумать славное имя, например "Хунвейбин пятый" или просто "Демон Максвелла". Может это он и есть, никто ж его не видел, Демона Максвелла, разве что сам Максвелл...
Избранный
3_62 Хунвейбин Максвелла?
сама банальность
Бог знает, кто таков и за какую парафию в Поднебесной ответственность нес
судя по тому, что во лбу третий глаз открыт - что-нибудь связанное с познанием мира и самопознанием?
а вообще ничего, симпатичный
не страшный совсем )
30-01-2004 12:37
Камрад
Dama&@:
Он вообще изрядно смахивает на что-то индоарийское, какого-то предшественника товарища Шивы. И не страшен он вовсе, согласен. Просто добро с кулаками, клыками, когтями и веселыми роджерами обильно изукрашенное :)))
30-01-2004 20:59
Камрад
А по моему это где-то из вуду! Очень уж у него корона специфическая! Или вообще компиляция из сознания мастера. Это ведь ручная работа?
30-01-2004 21:06
А по моему это где-то из вуду! Очень уж у него корона специфическая! Или вообще компиляция из сознания мастера. Это ведь ручная работа?
05-07-2005 11:39
А аналогия с директором мне нравится!!! Жаль что нет копии этой маски для того же самого рабочего места только уже теперь моего ))
05-07-2005 15:07
Камрад
Гость:
Могу подарить вам оригинал, мне вроде как без нужды нынче, научился демонов изгонять силой харизмы :)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть