Есть только миг между прошлым и будущим ...
Shantra
дневник заведен 25-06-2008
постоянные читатели [64]
Analogue, arbuzik, bbbbb, bbs_girl, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, dp, Enta, Filly, Free flying, GO, Hill, Horse, Innuendo, Jokonda, klueva, kolyash, Leila, Lemieux, Liberta, marti-nn, Nessy, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Roman72, Seattle, SelenaMoon, Simon, stad, The She-Wolf, TRAVELLER, Werry, Winterlady, wirken, zcz, Герасим, Глухих-нет, Графитофф, Динго, Ирэна, Консуэльйо, Косметичка, Котенок, Кьянти, КЭП, Летисия, Марика, Миша Берр, Морячка, Мотылешка, Обаяшка, ОК, Осень, Птица Феникс, Пушинка, Роман Михайлович, Скорпио, Томми, удалилась, Хима, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
06-11-2011 20:37 Таки я вернулся из Архангельска
Первое! Таки я вернулся из Архангельска. Таки я поработал доцентом в Северном Арктическом Федеральном университете имени Ломоносова. Таки, условия Крайнего Севера не по мне Но работать было интересно и студенты были супер!
Второе! Дорогой Иностранец! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Всех благ и крепчайшего здоровья тебе и членам твоей замечательной семьи! Ну, вообще, нет у меня с тобой связи. Твоего лейпцигского адреса нема, в "Одноклассниках" я удалился... Только скайп - исправлюсь!
Третье! Белое море - это курортные зоны. Таки в Северодвинске есть пляжи и местные там, в море, успешно купаются. Летом. В июле нынешним годом таки там стояла жара +32. Ну чем не Сочи? Я в ноябре купаться не рискнул. Но ножки помочил...
Четвертое. Был в Новых Корелах. Как и ЮНЕСКО, я тоже считаю сии места замечательными. Деревянное зодчество Русского Севера - это фантастика! Некоторые технологии просто изумительные!
Пятое. Ик! Алкогольная продукция Архангельского ликероводочного завода - это чудо Света. Такие настоечки, хм-м-м. Да на каких ягодках! Только одно название "Северная черемуха на коньяке" вводит в восторг!
Ну я устал, только прилетел. Отметился и пойду спать. Нет, сначала выпью с Гомански "Северной брусники люкс". А? Звучит? А потом с Партизановым "Северной клюквы" (а сколько там медалей? Леонид Ильич отдыхает!). А с Шевиком "Русский сувенир". Что не название, то сказка!
Комментарии:
06-11-2011 22:55
Hill
Ножки вряд ли помочил. только пальцы рук и все)))
Архангельск - родина моего отца и бабули, дедули. и прочей родни
Выпивку надо и еще выпить с Лемье и Стадом!
07-11-2011 05:09
NoNaMeNick
С приездом!

А фоторепортаж будет?
07-11-2011 10:51
Камрад
Kpa6ik да ну Чего там? Море как море, тока Белое Деревянное зодчество... Ну в принципе может выложу парочку фоток
07-11-2011 14:24
NoNaMeNick
Ты ж сам понимаешь, ну нравится, посмотреть фотки и почитать комментарии к нему.


п.с: не считая того, что я там ни разу еще не был...
Камрад
Таки наебал Лемыча с настойкой...
07-11-2011 19:42
Камрад
Таки его ждал в Архангельске с батареей настоек Он поехал в другие края
Камрад
Спасибо!!!
Я сам этим летом вместе семьёй на машине марш бросок сделал в Скандинавию!!! Самое главное, побывал на самой северной точке Европы "Nordkapp". Намотал 9000км за 2 недели.
08-11-2011 14:07
Дружок
Корней Да, он даже и не думал поделиться. Обидел он!
08-11-2011 20:33
Камрад
Иностранец, круто Молодцы!
Камрад
Завидую я тебе Шантра, ни по-децки. Если бы ты знал как мне надоело пить французские коньяки, мексиканские лимонные настойки, свежее нефильтрованное пиво с районной пивоварни. Даже русская водка по рецептам с Родины из экологически чистых продуктов сваргаренная в германщине не лезет мне в горло. Хочу северную настойку на черемухе. Требую-юю-ю!! :-)
Закрыть