Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
06-04-2012 13:08
Нашла себе новую тему для рисования в обед на работе. Там GIMP и слабенький комп, так что ничего особенного не нарисуешь, но и карандаш уже поднадоел. Буду рисовать простенькие картинки в ч/б.
Хочу проиллюстрировать самые интересные хокку из этого списка:

http://stihi.ru/2006/04/01-1900

(это мои студенческие хокку)

..
И первая картинка.
Парень в кепке под дождем - это из "Воспоминаний об Альгамбре" (старый рассказ), хокку, если мне память не изменяет, именно об одном из эпизодов рассказа написано.
Комментарии:
две стороны
Это в GIMP нарисовано?
Камрад
Эм, слушай, сейчас не вспомню, но где-то у тебя было написано.... ЧТо-то..... типа...... предложение поработать. эмблема..... хорошая з.п....... и кактус еще такой из fallout2 был нарисован.... Это ты про это говорила? На этой работе у тебя джимп? И да, если нет, то что с тем предложением?
Камрад
Уже Другая Да, это GIMP... И я уже вижу косяки в картинке. Надо править.

Влад Бершацки Это был не кактус из фолаута, а цветочек по-имени Одри из одного старого фильма С человеком, которому цветочек глянулся, мы поработали, и он остался очень доволен, сказал, что, как ему доделают сайт, обратится снова. Вот та картинка, которую он мне заказал http://journals.ru/journals_comments.php?id=3821423 Правда, вырученные деньги пролетели как-то мимо меня: я вылечила на них кота http://journals.ru/journals_comments.php?id=3838662
А GIMP у меня стоит на обычной моей работе офисной. В рабочее время он нужен для простенького редактирования картинок к новостям, а рисую я на нем в обед где-то по полчаса в день, даже принесла для такого дела свою старую планшетку.
Камрад
Слушай.... =))) прикольно.... )))
Камрад
Влад Бершацки А что из перечисленного прикольно? Наверное, GIMP))
Закрыть