И снова точки на маршруте
Tammi
дневник заведен 10-04-2003
постоянные читатели [123]
0n, accident-sensitive, AleXX, Amba, Angel_Y8, Araphel, Arde, blackberrry, Blangr, Chaotic Evil, Cinik, cossac, Dianing, DIN_DIN, DZeta, FAR-Ra, franzesca, Frederick Taer, Galian, Garage, Gernsback, GoldenAndy, Grand Mary, gunnbiern, hanami, Handmade, Hinkes, Ira, Jen Val, katarinka-mur, Keti, LAKI-, Lakosta, lapickas, Lessia, Lightly, Maatti Hrukonen, MaRAZmatik, Maria Verso, Mechanic, Mei Harkonnen, Milez, mocking-bird, mrkokoff, Night Lynx, Noliko, Nome-Noname, Ophelia, Pacifik, pakt, Piccolo_fiore, Princessen, Prince_Eugine, ptashka, ptaxa-letit, Ptenchik, Raikhox, RayZ, red-kassandra, Rediska 007, Roxana, Samum, Scaredy Bat, sky_unltd, Smael_Eledven, SnowTiger, Tammi, Thinking of U, Venera, vika_muntyan, Vine, vladyu, Volna, vvol, Yarvoh, Yoda, Yurick, zhivotnoe, z_g, Алекс Лочер, Алькор, Апрелька, ванимен, Вредные Советы, Вэлин, просто Вэлин, Джей, Димка, достало, Инквизитор, Йодо, Канцлер Ли, Караева, Кассия, Каштанка, Ква-кВася, Ким, Крестная фея, Леля, Ломоносова, Макиэ Хиатари, Мару, Меламори, Призрак джедая, Пьяный викинг, Рика, Риска, Родни де Маниак, Серпентарий, Снежный рассвет, Советский инженер, Спокойный, Странник, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тварь Гипербореи, Управдом, Фай Родис, Фелли, Хворый, Холодное оружие, Хрун, Эль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [64]
свобода, кофе, жизнь, Холодное оружие, внутренний мир, путь, ножи, оранжевый цвет, архетипы, эволюция, дорога, естественные науки, капли на оконных стеклах, ветер во всех проявлениях, всегда немного отличаться, дзен-апофеоз философии, кино как цветной сон, котеги, добрым словом и пистолетом, дзен в быту, зайца Бо в президенты!, экспериментальная кулинария, экспериментальное рукоделие
антиресы [3]
идиоты, рано вставать, болтология
[5] 25-09-2018 13:10
внезапно

[Print]
Родни де Маниак
14-08-2012 01:52
В Лобне местами внезапно темно и какие-то заебищенские лежачие копы, круче чем в Конаково. И также не всегда отмеченные. АдЪ.

В общем, я надеюсь, что глушитель не покоцала. Я за ним наблюдаю.

А вообще я внезапно затрахалась. Мне еще рюкзак даже не сложить, а хотя бы скинуть все вещи в одну кучу...

ОТдельно я очень удивлена тем, как быстро я зажглась темой "Нью-Йорк - Кхесань". ДУмаю, что дело в нескольких вещах - Каннельярви, полигон Леграновок... Господи, это было уже больше, чем 10 лет тому назад, когда-то 10 лет были неизмеримым временем, практически эоном, а сейчас я вещественно могу вспомнить, как мальчик-немец-при-Нейхардте целовал мне руку при встрече (и не могу сказать, что это было вот прям приятно). Кажется, там я впервые увидела Тихмянова и Макса-который-из-Питера, а чуть позже, на "Танфере", мы познакомились с Рональдой и ей тогда было немногим больше, чем мне вот прямо сейчас... У нормальных людей родились и выросли дети, а я тех пор закончила психфак, вышла замуж и развелась, научилась водить машину и еще много чему, стала сильно взрослее, а толку-то я все равно хочу ехать в Каннельярви.

Дальше - трасса Москва-Питер. Теперь я проеду ее сама целиком.

И третье, наконец. Может,я жду многого от этой игры (хотя я готова как к формату чистого страйка, так и к формату ролеплея), но кажется, что это моя экологическая ниша как жанр и тип игры. Антураж собрался легко и быстро, концепция персонажа тоже, в то время как на ЧП меня в общем-то не тянуло, равно как и на недавнюю Зомби-Амнезию. Посмотрим, что там будет на месте.
Просто я считаю, что главный показатель того, хочу ли я куда-то - это мысли о сборе рюкзака. Так вот, еще не решив ехать, не написав мастерам, не получив отпуск, я уже мысленно складывала рюкзак.
Комментарии:
la alarma
меня тоже дико прёт от этой игры.
экспериментальный образец
Mei Harkonnen а я вот на момент "вот прямосчаз" уже успела затрахаться.

боюсь перегорю до.
Закрыть