Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
02-10-2013 11:47 Дневники йогини. Ретрит в Испании, хроника.
День седьмой.

Внимание! Очень много буков!
Повествование рваное, почти без правок. Иногда с комментариями от меня-перепечатывающей в скобочках =)
Звездочками ограничены заметки о йожных успехах, часто вне хронологии событий, но точно принадлежащие конкретным дням.
!Может присутствовать измененное сознание! ))


День 7

Вчера вернулись в 2 ночи, легли спать в 3, а встали в 7 утра. Итого 4 сна ) Но в целом, я была бодрячком. Только очень не хватало утреннего занятия йогой. Но что делать - ранний выезд на экскурсию.
Поехали в каньон Моначиль. Это северная сторона гор, в которых мы до этого жили. Там национальный парк и это очень заметно. Нет ни той свободы, ни уединения, что были у нас в Капилейре (наша деревня в горах). Тропы не требуют особого преодоления, наблюдается обилие туристов. В общем, шумная обстановка и очереди перед узкими местами. Расстроилась. (Все-таки не люблю я людей =))

Но хорошо, что на обратном пути шли другой дорогой и вот она была под совсем другим соусом. Более живописная, более гармоничная, никаких тебе подвесных мостов, подающихся как приключение, но реально не сравнимых даже с панда-парком. Меньше туристов, меньше искусственных троп и больше пространства для дыхания.
Северная сторона отличается от южной. Горы там другие, более узорные что ли. И запах розмарина, парящий в воздухе. Южные склоны были мятные, а северные - розмариновые. Круть!

Забрались на площадку повыше и устроили сеанс пранаямы и мантр. Не хотелось потом оттуда уходить. Мне вообще сегодня весь день хочется не двигаться и где-нить позависать, но не выходит. Спускаемся с горы и едем обратно на побережье.

Поплавала, пропиталась морем. Поваляться, правда, уже не вышло (опять!), ибо, наконец, йога!!! Была растяжка. Кажется, опять немного потянула колени. Блииин, обидно. Хоть вообще не делать эти наклоны с расставленными широко ногами...

А в обед зашли в любимую кафешку на берегу, где работает русская официантка. И мироздание опять выкинуло финт.
В общем, вчера по дороге на дискотеку наше такси отстало от передней машины, в которой ехала девушка, знающая во-превых, испанский, во-вторых, место, куда нам нужно было попасть. Мы сидим в машине: я, Вася и еще одна девушка, - молчим. Вдруг в тишине раздается вопрос водителя: "Вы говорите по русски?" Мы опешили и после паузы, во время которой размышляли, а говорим ли мы в самом деле =)), ответили утвердительно ) Тогда водитель протянул Васе трубку, где какая-то женщина по русски спросила его: "Ну и куда вам надо?". Разговор, естественно, вышел идиотский, тем более, что никто не понял, что вообще происходит и кто это звонит ) Потом выяснилось, что это водитель позвонил своей русской жене для того, чтобы с нами общаться. Но это не помогло, ибо мы не знали, куда мы едем ))

Ну и вот приходим мы в кафе и наша любимая официантка с порога спрашивает: "А не ездили ли вы вчера на дискотеку?". Мы такие: "Ну дааа..." А сами думаем, ну, наверное, видела нас в городе. И тут она говорит: "Так вот я и есть жена того водителя, с которым вы ехали и это я с вами разговаривала" ) Как тесен мир!

А слово сегодня раздрай, ибо чет вещи не оправдывали ожидания и огорчение смешивалось с хорошим настроением, а затем снова сменялось какой-то неустроенностью. Мало спать вредно, короче. А тем более в ПМС ))

(Так почитаешь вот со стороны... блиин, мне не нравится этот корабль, мне не нравится эта команда, мне вообще ничего не нравится... А вообще-то мне там было хорошо ))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть