Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
17-02-2014 12:44 В продолжение темы
И раз уж зашла тема про музыку... какую бы песню вы сейчас назвали бы для себя песней всех времен и народов? И я имею ввиду какой-то долговременный период, которому вы сейчас не видите конца, а не просто песню часа. Грубо говоря, вот для меня уже пару лет идеальной песней, вот самой-самой идеальной, является Taylor Swift feat The Civil Wars – Safe and Sound



А у вас?
Комментарии:
почти синяя птица
А почему эта?
Очарованная песней ветров
Сойка Нравится =))
Она идеальна по звучанию, тексту, голосам, бесконечным завываниям, которые я обожаю, она прет меня нереально тем, что Safe and Sound значит целый и невредимый в переводе, но если дословно, то получается мы будем в безопасности и звучать. Понимаешь, какой образ рисуется?! Они звучат! Это идеально. Это сносит мне крышу просто
Короче, вся песня для меня это музыкальный оргазм. Я могу ее слушать подряд весь день. И хотя я очень много песен люблю, эта все равно для меня самая прекрасная сейчас. Я к ней все время возвращаюсь и прусь.
Еще от этой же группы есть дивная песня Kingdom come, но Safe and Sound все равно выше всех прочих ))
Ну и кроме того, в качестве бонуса - обе эти песни входят в сборник песен к Голодным Играм. Я про него уже писала, он мега атмосферный и цельный.

А таки у вас, девушка, какая песня?
17-02-2014 14:07
Я думаю что вокруг много чего интересного и не стоит зацикливаться на чём-то одном. Вдруг тебе что-то другое понравится? Надо многое и разное слушать! Особенно в хорошей аранжировке. А вот дешёвку какую-нибудь я не советую.
Очарованная песней ветров
Гость Дык одно другому не мешает )) Я слушаю много чего разного и прекрасного, существование любимой песни совершенно никак на это не влияет )
17-02-2014 16:36
Ох, Виль, вот как бы слушая это разное не огрести бы нежданных и напористых поклонников некстати! Зюзя-то новомодная французская певичка просто уже землю роет в поисках Коли где он! Поматросил и бросил ага! И все бегут ко мне а я к вам почти никакого отношения не имею и не обязана терпеть их нападки и любопытство.
Очарованная песней ветров
O.o
почти синяя птица
Виль У меня нет такой песни. Скорее, есть под разные настроения разные исполнители. Идешь по улице и думаешь, хорошее время для БГ. Что-то в таком духе.
Давай подарю тебе Атлантиду Наутилуса. Если б выбирала у них лучшую, выбрала бы или ее или Утро Полины, но про Полину ты уже слушала. Нау я предана сильнее прочих, так что может зачесться)
Очарованная песней ветров
Сойка Ничего не помню про утро.... кинь ее тоже, плиз ))

А у меня есть время для Флер. Чаще всего осенью )
Камрад
у меня нет любимых песен, только исполнители, и как-то целиком )
Очарованная песней ветров
pi_lulia Другие люди )) Обожаю такие штуки! )
Напиши топ 10 любимых, ну или сколько хочешь )
почти синяя птица
Виль Я Флер слушаю, когда хочу успокоиться и подумать. Какие-то они для меня уравновешивающие. Достаточно чувственные, чтобы не впадать в уныние и достаточно лиричные, чтобы не раздражать излишней энергией. А чаще всего есть отклик на какую-то мысль. Вдруг понимаешь, что песня могла бы быть иллюстрацией, и идешь ее слушать.

Дам тебе сразу две. Вот Полина, а вот песня, которую я, когда примеряла на друзей разные Нау-песни, назвала бы твоей. Не спрашивай почему, и не спрашивай про остальных. Я уже не помню.
Очарованная песней ветров
Сойка хм, а для меня они такие... с настроением увядания что ли... в общем, с тягою к танатосу, но такому... декадансному... И да, отлично подходят для иллюстрирования.

Прикольно, у тебя есть моя Нау песня ))
почти синяя птица
Виль У меня много странных штук есть))
Очарованная песней ветров
Сойка Я думала, только у меня

Про Полину клевая песня ))
Камрад
Виль, для натуралистического интереса? ))

Егор Летов, Гражданская оборона, любимые альбомы - "Сто лет одиночества" и "Долгая счастливая жизнь"
В. Цой, Кино, "Звезда по имени солнце" и "Черный альбом"
Юрий Шевчук, ДДТ, "Метель августа" и "Единочество, ч. 2, Живой"
БГ, Аквариум, "Архангельск" и "50 БГ"
Ария, "Игра с огнем" и "Генератор зла"
Олег Медведев, "Таблетки от счастья" и "Чужие сны"
группа Ступени, "Само собой"
Ольга Арефьева, "А и Б"
Metallica, "S&M"

Девять )
Очарованная песней ветров
pi_lulia другие люди очень интересные )) А близкие люди вдвойне )
Вот ты, например, судя по списку, мало интересуешься зарубежными группами. А меж тем, я видела не так давно добавленный HIM у тя во вконтакте, меня это удивило, вот, значит, не зря )
Камрад
Виль , просто слушать можно многое, (кстати, у HIM были весьма атмосферные клипы...), у меня и даб есть в плейлисте. Но это нельзя отнести к любимым, просто музыка )
Очарованная песней ветров
pi_lulia Не, я понимаю, но наблюдать-то все равно интересно ) к тому же все-таки нет просто музыки в личных плейлистах, она может быть не самой любимой, но если ты ее добавила, значит, что-то в ней тебе нравится. Хотя бы даже и ассоциация с чем-то. Ты же Пингину не добавляешь
Камрад
Виль, неееет ))))
Камрад
К теме вопроса:

Черный Обелиск - Не Говори

В свое время эта песня впечатлила меня настолько, что я взял ее за правило. И даже сейчас если я начинаю сомневаться в каких-то своих целях, то вспоминаю, слушаю и у меня все становится хорошо=)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть