Хроники @ndy
дневник заведен 11-12-2002
постоянные читатели [55]
*.mp3, @ndy, ana, chokki, eroticplanet, FireWorks, fl@sh, forgotten, hanami, Hydralisk, iskola, journalina, LA3APb, Lakosta, lisxi, meonline, MISTIK, Movies, nut, Oi_, paka, Platuss, reflection, SharoWar, Suzy, warm, yamca, ZanozochkA, Барби, Букля_, Великое Ничто, достало, Другой Поэт, Дурёха, Ёженька, Журнал, Клуб КИНОпередвижка, Лёчка, Москви4ка, Ниноко, Одиночка, Осень, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Распутница, Ринна, Ромм, Скромняга-2, Счастливая Женщина, Тривиальное чтиво, фиолетова, Хороший, Шмардак, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 20-01-2017 13:00
Win10

[Print]
Осчастье
21-08-2014 15:29 Китайский смартфон
Тут все массово ругают китайские смартфоны - типа дерьмо. Ну может быть, может быть.

Но вот супруге купили 2симочный смартфон Highscreen Omega Prime mini (пафосно название, да? - не китайское - придумано российскими маркетологами, если что) с хорошим 4ядерным процем (и не МТК, хотя против ничего не имею), графускорителем и батарейкой ... 1600.

Вроде бы есть его за что поругать - быстро садится под нагрузкой - день максимум, немного мутное видео (но исправляется влет сторонними прогами).

Но - экран Sharp, пустячок, а смотреть очень приятно. Хорошие фото в фоторежиме. Быстрый, маленький, удобный. Андроид старый, нет геммора с внешней картой.

И самое главное. Если его использовать как телефон + чуть инет - держит 9 (девять) дней. Отслеживал цифру несколько раз. Так что я бы не торопился записывать китайские смартфоны в барахло. Про цену говорить не буду - она с одной стороны оптимальна для такого смарта, с другой - очень низкая (аж в 6 раз ниже LG g3 ростест).

Брать можно за свои деньги.
Комментарии:
21-08-2014 15:37
Камрад
Совершенно с вами согласен. Не стоит всё под одну гребёнку мести. Китайский китайскому рознь. Например, такая фирма как Lenovo тоже китайская компьютерная компания. И не могу ничего плохого сказать об их продукции. Дорогой,- не значит лучший. Не хочется переплачивать за один лишь бренд.
Камрад
Rellmin Да, Леново развивается на глазах. Серьезный игрок - но - очень важно, чтобы они сохраняли с ЛЖ и Самсом ценовую дистанцию - если цена Леново и Самса сравняется - я бы выбрал Самсунг.
21-08-2014 15:51
Камрад
@ndy Да, если выбирать из этих 2-х производителей, то я тоже больше склоняюсь к Самсунгу.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть