Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
30-11-2014 13:09 Солдаты + акула + гитара
Еще одна моя мультяшка с курсов, по теме стоп-моушен. Скажу нескромно, самый клёвый мульт в группе. Экшн, драма, все дела

История про солдат, акулу и гитару.

Комментарии:
30-11-2014 14:01
Камрад
Музыка спасла воина))
30-11-2014 14:45
Камрад
Мильди Сколько ты на него потратила? Вместе с той девушкой делала, что в титрах?
Какие у вас все же продвинутые курсы были.
Камрад
luna-ta Где-то полпары ушло на все: заснять, склеить, добавить титры. Девушка мне помогала со съемкой (там в две руки тяжело управиться было бы), а вот мульт она сама не смогла склеить, потому что пропустила большую часть курсов, как раз по части фотошопа.
01-12-2014 08:32
Камрад
Мильди недолго, я думала, это более трудоемка.
А почему солдат у вас безымянный?
Камрад
luna-ta У Макса четыре таких солдата. Двоих он назвал Михалыч и Петрович, третьего Водолаз, а четвертого почему-то никак не назвал, потому он безымянный.
Такие мульты несложно делать, главное, чтобы штатив к фотику был, ну и помощница тоже пригодится. Вы с дочей легко можете что-то подобное заснять. Далее надо загрузить фотки в стек (чтобы открылись в одном файле как слои), поменять им порядок (потому что последние станут первыми), выбрать в окошке анимации "создать кадры из слоев", потом выделить их и назначить им небольшую задержку, например, 0,2 сек. Пять минут - и мульт склеен.
01-12-2014 16:05
Камрад
Мильди с дочей легко можете что-то подобное заснять
Ой, лучше бы ей об этом не знать... Она ж мне плешь проест.
Стек это что?
Камрад
luna-ta Это команда такая. Файл -> Сценарии -> Загрузить в стек. Выбираешь пачку картинок потом - и они открываются как слои в одном новом файле.
Закрыть