Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
21-12-2014 21:29
Утром муж решил съездить в клуб и продать кучу своих мтгшных карточек в связи с тем, что играть в мтг теперь пипец как дорого и мы, скорее всего, завяжем с этим.
Ну и чего. Вернулся через три часа с электрогитарой Хонер. Вот такой.

"Где ж ты ее взял, муж мой?" - удивляюсь я. А он: "Да вот налички у человека не было, а карты он очень хотел..."

Я несколько в шоке.
В молодости я очень мечтала об электрогитаре, когда активно играла на обычной. И вот теперь моя мечта свалилась на меня с неба и я не знаю, что с ней делать. Я ни одной инструментальной композиции не помню уже - они быстро из памяти стираются, в отличие от аккордов.

И муж теперь жаждет учиться играть. Где он был семь лет назад, когда я что-то помнила и умела?..
Распечатала табы Ballad of Serenity себе, а его помучаю месяцок аккордами, переборами и барре, чтобы руки куда надо встали и мозоли наработались.
Комментарии:
powar asks powar
сразу подумал про электрогитару в обмен на комплект фечек
была же байка про машину в обмен на комплект чёрных лотосов
Камрад
зет Вот и я мужу говорю: в следующий раз у кого-нибудь опять налички не будет и ты на машине из клуба приедешь. А вообще мне кажется, у него ко всем этим обменам-покупкам-продажам какой-то особый талант, все спрашиваю, нет было ли у него евреев в роду.
powar asks powar
да, как ты думаешь, фечки будут дорожать со временем, или обесценятся до копеек в ротацию и всё?
мне чувак предложил их её приберечь на долгий срок, а я сомневаюсь

и.. ни в какие чистокомпьютерные тцг не играешь?
Камрад
зет Мы фечки тоже пока попридержать решили. Надеюсь, не зря мы так.

Я пока вообще почти не играю. Пытаюсь заработать побольше денюшек, чтобы не чувствовать себя спиногрызом. Как время есть, рисую что-нибудь. Если удастся найти работу, то снова буду играть, наверно. У меня в стиме из компутерных карточных игрушек мтг2015 есть и 2014.
Закрыть