Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
27-03-2015 22:03 Страничка 99 в "Дарах"
Потихоньку подбираюсь к сотне. В архиве странички забавно выглядят: сразу видно, как чередуются день и ночь.



Комикс обновила еще утром, но припозднилась, надо было на работу собираться, потому пишу об обновлении только сейчас.
Сегодня у нас усталая Рита и Тим в няшном халатике и тапочках

Голосовалки:

Комментарии:
[скрытый комментарий]
Камрад
Ответила в скрытом.
[скрытый комментарий]
Камрад
Ответила.
[скрытый комментарий]
Камрад
Ответила.
28-03-2015 21:07
Камрад
Мильди ты уже подгружала дополнительные файлы к уже одобренным работам? Потому что у меня что-то не получается. Ни через редактирование работы, ни в отделе загрузок.
Камрад
luna-ta Ага, всегда подгружаю к уже загруженным, иначе проверка оригинала очень тормозится.

Попробуй сюда зайти: http://www.dreamstime.com/uploads , кликнуть какую-нибудь картинку (не название, а именно картинку). В открывшемся окошке тоже будет ссылочка Upload file под столбиком Add.

Если и там не будет грузиться, тогда в техподдержку надо писать.
29-03-2015 09:39
Камрад
Недоступно. Походу у меня эта функция не работает ни в каком варианте. А может у них временные трудности, они ж недавно дизайн поменяли.
Камрад
luna-ta Напиши им, спроси, что за фигня.
29-03-2015 20:18
Камрад
Хм, обнаружила любопытную вещь. Я могу загружать доп. форматы, но только к последним 12 загруженным работам. Когда подгружаю к ним, становятся доступными для этого же предыдущие. Странно...
Но все равно уже написала в поддержку.
Камрад
luna-ta Фигасе, прикольная система)) Даже интересно, глюк это или они специально так задумали.
30-03-2015 08:47
Камрад
Мильди ну да. Однако я ошиблась, я могу вводить ID и не из этих 12, просто нужно поддерживаемый формат указывать. Я-то думала, у меня не берет из-за глюков, но оказалось, что этот векторный (svg) они не берут. Но через редактирование изображения так же ничего не удается подгружать. Пока я это поняла, пришлось около 100 png загрузить, чтобы до первого вектора добраться (только тогда я и поняла, что не тот формат пихаю). Наверное меня поругают, забанят или накажут, меня уже пытались наказать, когда их система почему-то вместо заменяемого (перезагружаемого вместо удаленного) файла вставила удаленный же, и я типа такая мошенница вышла, дважды пыталась одно и то же пропихнуть. Знать бы где упасть, соломки подстелила бы, а теперь уже загрузку этих png не отменить. Они нормальные, просто вряд ли они сильно от загруженных jpg тех же работ отличаются.

Штук пятьдесят отвергли, но семь все же взяли, в том числе для вектора без фона. Хоть что-то. И даже не поругали, понимают, что среди их пользователей бывают олухи.

отредактировано: 30-03-2015 12:28 - luna-ta

Камрад
luna-ta Вроде, можно просто новый файл залить на место старого. Загрузка дополнительного формата не оплачивается, так чего бы им запрещать менять эти файлы.
31-03-2015 09:39
Камрад
Мильди я знаю, я так и делала много раз, но тут не новый подгрузился, а старый, уже удаленный, оставшийся видимо в системе. Глюк или у них или у меня. Ну да ладно, в другой раз буду внимательней. Кстати, я сняла деньги)) В банкомате, между прочим, с иностранной карты больше 5000 рублей нельзя за один раз. У вас тоже так?
Камрад
luna-ta Поздрям )
У нас чуть больше: 6000 - предел.
Закрыть