Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
11-05-2015 06:50
Обновления комикса сегодня не будет, народ. Надо поработать, пока праздники.
Сейчас рисую заказчику обложку для книги. Там эльфы и великаны.



Надо сказать, мне безумно не хочется прорисовывать массовку на заднем плане. И с плоским павшим эльфом (справа) надо что-то делать. Ну а в целом все неплохо продвигается.
Красить буду в самом конце.

Голосовалки:

Комментарии:
камрад
Клево получилось! Особенно доспехи.
Камрад
Плоский эльф немного выпал из перспективы поверхности, на которой лежит, оттого и кажется плоским. Ты это легко исправишь)
Камрад
platuss Спасибо

Ело4ка Что-то поисправляла в итоге, но не уверена, что эльф в нужную перспективу все-таки лег. Мой недоразвитый мозг не до конца понимает, что получилось неправильно. Ладно хоть заказчику результат нравится.
Камрад
Это главное Остальное вырабатывается со временем, у тебя всегда прогресс очень быстрый, так что не стоит волноваться
Камрад
Ело4ка Мой прогресс связан только с тем, что я перестала вымучивать человечьи позы из своей бестолковой головы и начала использовать рефы, манекенчики и любимого мужа для постановки поз персонажам. Сдалась, короче, и нашла себе костыль. Это грустно, но факт. Так что вроде и есть видимый прогресс, но не радует он меня.
Камрад
использование любимого мужа это скорее плюс, чем минус. Зарисовки поз с натуры - крайне полезное упражнение)
Камрад
Ело4ка Нормальные люди строят скелетик с нуля в любой позе, какой хотят, с соблюдением всех пропорций. Потому мне за все мои ухищрения очень стыдно.
Закрыть