Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
07-12-2015 10:56 Дары бродячих льдов - Страница 170
Если помните, у Риты к шрамам особое отношение (стр. 109), но все равно с воротничком вы ее больше не увидите.

Дары бродячих льдов - Страница 170



--

Голосовалки и Патреон:

Комментарии:
07-12-2015 17:41
Камрад
А ей идет.

Хочу задать вопрос про Дримс. У них есть такой текст
"Как эксклюзивный автор, Вы можете продолжать продавать контент на своем собственном сайте или напрямую заказчикам. Пожалуйста, убедитесь, что Вы не продаете изображения в интернете или другим способом с помощью подобного нам агентства, будучи эксклюзивным автором. Также, не перепутайте полную эксклюзивность со статусом эксклюзивного изображения. Статус эксклюзивного изображения относится только к части Вашего портфолио, продаваемого эксклюзивно. Полная эксклюзивность требует от Вас работать только с Dreamstime по продаже Ваших изображений. Это требует обязательств от Вас, что мы соответствующим образом вознаграждаем."
Немного непонятно. Будучи полностью эксклюзивным автором, я могу продавать на своем сайте, или это только для неполностью эксклюзивных? И вот эта фраза:
"не продаете изображения в интернете или другим способом с помощью подобного нам агентства, будучи эксклюзивным автором"
имеется ввиду, будучи эксклюзивным автором другого агентства?
Камрад
Имеется в виду, что ты можешь продавать картинки только на дримсе или без посредников на своем сайте, больше нигде и никак. Ни в других фотобанках, ни на сайтах типа принтдиректа и кафепресса.
07-12-2015 18:26
Камрад
Мильди Спасибо. Да тут рекомендуют другие ресурсы, мол куда лучше, но если нигде не эксклюзивна. Решила уточнить.
Камрад
luna-ta Если ты жаждешь экспериментов с другими фотобанками, можешь отменить эксклюзивность на дримсе.
09-12-2015 10:53
Камрад
Мильди да не так, чтобы. Просто чтобы знать. Что будет после отмены на Дримсе? Просто перестанут оплачивать принятые работы?
Камрад
luna-ta Перестанут, да. И процент от каждой продажи, который ты получаешь, станет меньше. Кажись, у эксклюзивных 60, а у остальных 40%.
09-12-2015 11:41
Камрад
Мильди можно будет размещать те же работы, что уже есть на Дримс, или только новые?
Камрад
luna-ta Если снимешь галку с параметра "exclusive" у своих картинок, то можно будет размещать их в других местах.
Закрыть