Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
02-02-2016 12:16
Ездить на велике зимой не всегда весело. Тяжко в мороз, потому что приходится дышать через шарфик, душно и не хватает воздуха. И в снегопад, потому что по сугробам он, конечно, едет, но сил для этого надо приложить в разы больше, и это выматывает. И когда все тает, и когда гололед - скользко и опасно. И когда метель: почему-то мне постоянно "везет", что ветер всю дорогу дует именно так, чтобы снег летел в лицо.

Иной раз подумается: не хочу, не буду! А потом я вспоминаю автобус. Толпу, укачивание, тошноту. И представляю долгий путь пешком через ту же противную погоду сначала до остановки, а потом до работы, потому что напрямую туда ничего не едет. А потом еще вечером весь путь обратно. И потерянные на эту бессмыслицу два часа жизни. Представляю - и понимаю, что велик прекрасен и надо ехать.
Закрыть