Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
12-01-2017 12:13 Webtoons
Я сейчас экспериментирую с Вебтунсом. Это бесплатная площадка для публикации комиксов. Интересно, что он сотрудничает с Патреоном, и, когда у комикса набирается 5000 подписчиков, начинает автору комикса через этот самый Патреон платить сначала по 100$ в месяц, потом, по мере роста чиста подписчиков, еще больше. Плюс, он сразу, на каждой странице комикса предлагает поддержать автора через Патреон.

Сейчас у "Даров" там 350 подписчиков, с момента запуска комикса на этой площадке на Патреоне прибавилось два человека (по доллару в месяц от каждого), и это несмотря на то, что пока там выложено только 46 страниц комикса.

Если хотите меня поддержать, зарегистрируйтесь на Вебтунсе и добавьте "Дары" в избранное. Когда комикс наберет 1000 подписчиков, он может попасть в список рекомендованных, и, соответственно, больше народу его увидит.

Ссылка: "Дары бродячих льдов" на Webtoons
Комментарии:
[скрытый комментарий]
13-01-2017 13:51
Камрад
Признаться, мои комиксы это сейчас единственная вещь, которая мне не безразлична. Я даже не могу заставить себя дорисовать картину. Апатия.
На Вебтунсе только англоязычные комиксы выкладывают?
Камрад
luna-ta Скорее всего. По крайней мере, мне попадались только англоязычные.
17-01-2017 10:12
Камрад
Мильди еще вопрос. А возможно ли на Патреоне и Вебтунсе располагать больше одного комикса в одном аккаунте? Или надо другой создавать?
Камрад
luna-ta Можно - и там, и там.
17-01-2017 10:33
Камрад
Мильди О, так это здорово, осталось перевести прочие работы)
21-01-2017 22:17
Камрад
Мильди я вроде разместила один лист, но написано, что он еще не опубликован. Уже несколько часов. Это так полагается, ждать какое-то время?
Камрад
luna-ta Нажми "Publish", а потом "Yes" во всплывающем окошке.
22-01-2017 21:49
Камрад
Мильди ага, получилось) Странно, что не с первого раза. Может, у них там предпросмотр, у админов? Это я рассуждаю, а не спрашиваю)
Камрад
luna-ta Нет, там нет премодерации. Надо просто не забывать каждый раз тыкать подтверждение во всплывающем окошке.
Закрыть