Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
05-05-2017 09:06 Дары бродячих льдов - Страница 302


Я сейчас работаю над переводом рассказа, по мотивам которого нарисован комикс, и собираюсь сделать несколько набросков к нему, чтобы показать, как выглядели оригинальные персонажи. В конце концов история будет доступна всем, но перевод и рисование займут некоторое время. Вы можете поддержать меня на Патреоне (доллара в месяц будет достаточно), чтобы следить за процессом. К слову, за тот же самый доллар в месяц вам откроются и другие дополнительные материалы по комиксу.

Комментарии:
военный хилер
Я всё жду, на самом деле, когда дойдёт Никт и увидит, во что превратились его великолепные планы.
Камрад
Леа Танака О, до Никта очень даже дойдет...
05-05-2017 22:11
Камрад
Судя по всему, он неплохо так Риту подставил.
Камрад
luna-ta Не хотел, конечно, но таки подставил, да. И как будущего вождя, и как свою наставницу (потому что воспитала вот такого братца как Никт). Даже если соплеменники любимой героине все простят, осадочек, как говорится, останется.
Закрыть