Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
07-11-2017 20:33 Внезапно: приветствие : )
Akiva-san, приветствую в своём дневнике (если Вы не перепутали кнопки, конечно : )))) Традиционный вопрос: на "вы" или на "ты"? И, признаться, для себя лично, предпочитаю второе : )
В подарок будут котики, потому что лис как-то не нашлось, а котиков у меня много : )

Комментарии:
nowhere man
Доброго вечера.))) Нет, кнопки я не перепутала, мне просто у тебя понравилось. Кошек, кстати, я люблю не меньше лис, являюсь счастливой владелицей пушистой физиономии и очень рада подборке кошек. Предлагаю перейти на "ты" на постоянной основе. Как-то оно ближе. )))
Камрад
Akiva-san, а я рада, что угодила с кошками и счастлива приветствовать ещё и кошковладелицу в твоём лице (у тебя кошка?). Мои котоморды тут, думаю, ещё будут. : ) И да, согласна, на "ты" - оно, определённо, ближе и понятнее. : )
nowhere man
JayKo, кошь, да. Умнючая - жуть. Разговаривает. )))) Из приюта взяла. Как хорошо, что я не прошла мимо твоего укрывища. ))))
Камрад
Akiva-san, с тобой разговаривает? Здорово! Я как-то слышала, как кот и кошка, которые долго не виделись, разговаривали между собой... это было нечто, никогда не слышала до этого, чтобы кошки издавали подобные звуки. : ) Мои коты до такого не опускаются : ), чтобы разговаривать с человеком, с нами они общаются исключительно требовательным мявом, что, подозреваю, есть аналог мата на кошачьем. : ))
А твоей кошке повезло, что она нашла хозяйку, которая, как мне чуется, очень её любит. : )
Как хорошо, что я не прошла мимо твоего укрывища. ))))

О! Мне придётся постараться, чтобы ты не изменила своего мнения. : )))
nowhere man
JayKo, живи, как живёшь, ты что! ))) Если человек старается "не уронить планку", он меняется внутренне засчёт внутреннего напряжения. Всё нормально.))) Я человек неконфликтный, только за друзей порву, семью и кошку. А так я одуванчик, помешанный на фольклоре, Японии и прочем вкусном. И уползать с твоего днева по собственной инициативе я не хочу. ))))

Она со мной спорит. )))))
Камрад
Akiva-san, не переживай, мне это не грозит, для "стараться не уронить планку" я слишком ленива. : )))
И уползать с твоего днева по собственной инициативе я не хочу. ))))

Ну и замечательно. : ) На Дайри в моём дневе было, в основном, про нашу скучную деревенскую жизнь : ), а здесь - может, чем-то и разноображу. : )
Она со мной спорит. )))))

Ты ей "мяу", а она тебе два? : )))
nowhere man
JayKo

Ты ей "мяу", а она тебе два? : )))

Она глухо ворчит, а потом начинает на каждую мою фразу "отвечать":
- Табиша, пойдём когти стричь?
- Ма?
- Ну ты уже царапаешься, надо.
- Ма...ууу?!
- Красивая будешь ведь.
И т.д.

а здесь - может, чем-то и разноображу. : )

Давай, уюта мне в ленту. )))) Это я люблю.
Камрад
Akiva-san, о, прелесть какая! : ) Она у тебя совсем домашняя? Если когтики стрижешь?
Давай, уюта мне в ленту. )))) Это я люблю.

Как только. У нас редко что-то интересное происходит. : )
nowhere man
JayKo, она домашняя. Ласковая, спокойная, но когда начинает играть, может стартануть, и мебель задеть. Посему у неё когтеточка, и стрижём, конечно. Я у себя фото выложила. ))))

Мне всё будет интересно.))))
Камрад
Akiva-san, ага, спасибо, видела у тебя фото, она очаровательна, и, мне кажется, вполне себе изящная, по крайней мере, мордочка и ушки. А наши коты - это мягкие мурчащие мышеловки. Ну, то есть, как белый пока не знаю, а рыжий, не далее, как сегодня утром, дополнил свой завтрак собственнолапно пойманной мышкой. : ) или :\, потому как, мышку тоже жалко, но жизнь такая.
nowhere man
JayKo, ну мышки - это заложенно от природы. Мышу жаль, безусловно, и сама покупать живых грызунов я не стала бы ей, даже если бы и могла, а если сама поймала, то ешь, маленькая, расти. Моя тоже охотница. ))))
Камрад
Akiva-san, согласна полностью. А кошки, обычно, больше охотники, нежели коты.
*Мда, в живых грызунах у нас по осени недостатка, обычно, не бывает...* : )
nowhere man
JayKo, мышей по осени считают.))
Камрад
Akiva-san, о! Точно! : )))
nowhere man
)))))
Закрыть