просто
Emilia
дневник заведен 16-05-2004
постоянные читатели [100]
131313, Alexandria_, Amaeth, amo, Banzai, Bertie Ray, chaori, CHAPLiNa, chaykayf, Coooooper, Crazy Alien, dawn, DIVINE, Djastina, Dragalpina, Dr_Popova, Endless, Fair, Feng, FerZ, Fleurell, Freddy-D, galynca, heavenly girl, Horse, i-lightning, Innuendo, jmot, Jouir, Kamina, kidkid, Kukushetta, Lapnik, LEgeNdA, LONELY N, LooVaden, Margiat, Marixyana, Mystery V, Nastile, Nau, Olya, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, RedLine Graphics, Russa_mirs, Seele, Sergo, She, sky_unltd, Stamina, stripy, SuNnY BuNnY, Svetkin, Swan, tagetes, Tija, TimeLine Flash, UnorthodoxManifesto, Veternaya osoba, w02f, When I was mad, Wildberry, Zaggat, бабайка, Букля_, В кедах по снегу, Веселый Джокер, Влюбленная в жизнь, Дева, ЁжА, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Котик Оскар, Кьянти, Ленка-пенка, ЛюЯ, Мару, МаУ, Нагорная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Перевязка, Порядковый номер, Ромашка, Рэй, Садовод, Сара Фостер, Скромняга-2, Солнце за мной, Спорт-бар, СчАсТлИваЯ, Тейя, Тенепопятам, Черта, Экспрессия, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
интересы [17]
друзья, музыка, любовь, собаки, Питер, ночь, ходить пешком, жизнь, во всех ее проявлениях
антиресы [9]
Нудные люди, пессимизм, вспыльчивость, тривиальность, неграмотная речь
[3] 20-06-2023 12:02
Отпуск!..

[Print]
Солнце за мной
09-11-2017 11:07 про халаты
Выгуливали утром собаку. Около клуба стояли школьные автобусы, машины, родители, дети, все как обычно) Две дамы отпочковались в сторонку покурить. Ветер помимо дыма и запаха принес мне следующее: ...делать мне нечего, специально переодеваться, чтобы ребенка к автобусу отвести... это же поселок... подумаешь... да-да..
Что я хочу сказать. Я не понимаю, зачем пилить через весь поселок в махровом халате до пят! Впрочем, любой другой халат мне бы тоже по вкусу не пришелся. Впрыгнуть в джинсы/треники и натянуть футболку быстро же, разве нет? Может, конечно, прожив всю жизнь в поселке, привыкаешь быть все время на виду у соседей, и, наверное, всем плевать в чем ты там.. Но в моей голове это не укладывается. Никак! Это чудесно явление замечено и за дамами из бедных семей, и за "почти средним" классом. Теоретически, этим все можно было бы объяснить, но все равно вопрос. Почему? Доколе? Оп, это два вопроса)

Сама, кстати, имею трикотажный халатик до колена исключительно для того, чтобы ночью до туалета дойти, если у нас гости, а то не комильфо)
Комментарии:
09-11-2017 11:10
Камрад
С ума сойти! Не думала, что такое бывает
Влюбленная в жизнь
Я была уверена, что прогулка в халатах - это прерогатива восточных женщин, но чтоб так!
cold.stone.crazy
Я в халате дома хожу после ванны или когда мне совсем хреново (болею), так-то шорты и майка. А чтобы спуститься машину на прогрев поставить, натягиваю леггинсы и толстовку. Это занимает менее 1 минуты
сплошное nedoразумение
Emilia это моя идея костюма на Хэллоуин на следующий год: махровый халат, тапки-зайцы, бигуди на голове и зелёная маска на лице. Будет называться "Отчаянная домохозяйка")))))
09-11-2017 12:55
Лёлишна
Emilia поселок, говоришь у меня однокурсница жила в самом центре Ростова ( вот реально - в паре кварталов от Б.Садовой), она совершенно спокойно в домашнем халате и тапках ходила в соседний магазин за хлебом )))
нарисованная...
Amaeth Влюбленная в жизнь картина каждого буднего дня))
Soncha
Это занимает менее 1 минуты
вот и я думаю..
нарисованная...
nedo отчаяннее не бывает)
нарисованная...
Olya в городе не встречала пока таких)))
сплошное nedoразумение
Emilia ну вот что-то типа того))
гадальная
Во, нашла, https://journals.ru/journals_commen...844430#comments это я устраивала голосовалку про халаты)
Нужно сказать, что за эти 13 лет произошли изменения, теперь я могу выйти в халате за газетой, что лежит у моего гаража и даже (!) дойти до почтового ящика!)))
нарисованная...
Ромашка я примкнула к большинству))
гадальная
Emilia мы с мужем по утрам гуляем и редко-редко, но видим как кто-то быстро в халате за газетой выходит) и я ему говорю, что пока в этом конкурсе лидирует соседка из такого-то дома, у неё самый красивый халатик)))
Камрад
Да ладно, не жили вы в маленьких городах)) Там и в халатах, и в семейных трусах в магазин выходят, и я даже не буду говорить еще в чем))
нарисованная...
Веселый Джокер я из маленького города) но чтобы в магазин.. нет, не припомню)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть