Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
03-01-2018 19:52 А вот вам Фабьен! : ))
Давненько не слушала, а тут все мои уехали в гости, и появился повод скрасить приготовление ужина хорошей музычкой... Вот так:


а потом так:

а после ещё и так:
https://music.yandex.by/album/4680614/track/37028281
В общем, прослушивание спровоцировало приступ, так что...
















Уже не стала перебирать, что у кого-то было, а что нет, главное полегчало. : )))
Комментарии:
Камрад
Фабьен!!!!!!!! Много Фабьена!!!! Это хоррррошо)))))) Спасибо за Прекрасное и океан эстетического удовольствия)))) Оно превосходно)))) Как оклемаюсь немножко, наберу из Артурианы хотя бы одну часть...Пока тяжело долго за компом сидеть.
Камрад
Тень в сумерках, пожалуйста, и для себя тоже старалась. : )
Набирать не спеши, отдыхай, когда есть возможность. Главное - все трое живы и испытывают намерение пребывать в этом состоянии и далее? Если да, то грех мне просить о большем. : ) Выздоравливай, дружище, ты нужна своим героям.
Камрад
JayKo здорово, столько эстетизма))))
Угу...большую часть дня сплю...У, товарищ с фотов в плане Мелеаганта смотрит укоряюще - я ж остановилась на его свадьбе))) "Где моя щастливая личная жизнь?!!! Автор, харош филонить!")))) А автор косплеит Соню из Алисы в Стране Чудес - мечтаю залезть в чайник и не вылезать оттуда как минимум, неделю))))

Главное - все трое живы и испытывают намерение пребывать в этом состоянии и далее?
Более чем)))) У Гвин и Меля всё только-только наладилось, в плане личных отношений - так точно, и вот усё замерло на самой счастливой ноте...
Лечусь, ога)))) Спасиб за пожелание))))
Камрад
Тень в сумерках, спи, ни о чём не беспокойся, перетопчется Мелечка как-нибудь. : )) На счастливой ноте - это прекрасно, очень удобный момент сделать паузу, а то б если на какой другой, то так бы думки в голову и лезли, сплошной раздрай.
Закрыть