Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
13-01-2018 19:26 Про подарки
На Новый год подарили промышленное количество кофе, причём первый килограммовый пакет уже заканчивается. : ) Для кофе прилагались вот такие няшные чашки с котиками


Ещё из посуды была сервировочная тарелка, которую мы поспешили применить по назначению, в комплекте с набором палочек для еды.

(друг фотал)
А не из посуды - вязаные носочки с "копытцем", подруга связала и передала мне в подарок.

Всем дарителям - огромное спасибо! : ))
Комментарии:
nowhere man
Ух ты, просто барские дары.))) И тепло, и вкусно, и мурчательно-замечательно. )) Подруга-мастерица.)))
Камрад
Akiva-san, ага, задарили совсем. : ) А подруга очень любит вязать, в смысле сам процесс, потому у неё и получается мастерски. : )
nowhere man
JayKo, подарки в Новый Год всегда какие-то особенные, ведь этот праздник считается домашним. Я как психолог-недоучка нахожу его, например, самым страшным праздником для одиноких людей. Словом, нам с тобой крупно повезло, нам донесут и тепло, и добро.)))
Камрад
Akiva-san, признаться, давно не воспринимаю НГ, как праздник. Скорее, как хороший повод. Встретиться, посидеть ночью (люблю это безотносительно дат календаря, в походе, например или просто так), никуда не спешить. Нравится сам формат, когда гости никуда не разбегаются после посиделок, а просто ложатся спать, а утром можно продолжить общение. А если нет подходящей компании, то совершенно не имеет значения, что последняя цифра во вчерашней дате была меньше, чем в сегодняшней, и в том, что прошёл ещё один год, в общем-то, на мой взгляд, нет ничего, что стоило бы праздновать. : ) А подарки можно дарить и просто так. : )))
Если сказала что-то неприятное - сумимасен, не хотела задеть, и на истину, разумеется, не претендую.
nowhere man
JayKo, да я его фактически и не отмечаю никогда. Я говорю о людях, для которых это праздник, а жизнь так сложилась, что никак настроение не для праздника. Посиделки твоего формата и сама люблю, но бывают они редко. Так что поддерживаю. Всё ты правильно говоришь, на что обижаться-то?))
Камрад
Akiva-san, рада, что не на что. : ) Посиделки да, редко. Зато, когда да - это уже само по себе праздник. : )
nowhere man
JayKo, без повода даже лучше - меньше люди дёргаются, что тебе что-то не понравится и так далее.
Камрад
Akiva-san, да лан, не настолько уж я и страшна в гневе, даже если мне что и не понравится. : )))
ЗЫ: что ж меня плющит с рыжухи на авке : ))
nowhere man
JayKo, да я тоже не особо хитрый зверус, а вот. )))

Дарю, это курильский бобтейл.)))))))))

nowhere man


А это для комфортной встречи и проводов праздника.))
Камрад
Akiva-san, ого, марафон подарков продолжается. : ) Спасибо и за курильчика, и за уютную роскошь. А я как раз у себя в картинках лису нашла. : )
nowhere man
JayKo, какой славный лисёнок, юный совсем. )) Очень хорош. Спасибо. ))
Камрад
Akiva-san, обменялись рыжими подарками. : ) Пжалста! : ))
Закрыть