Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
29-01-2018 20:09 Снеговик : )
Поскольку оттепель удачно совпала с моим выходным днём, не могла упустить случая слепить что-нибудь эдакое. И вот, первый в этом сезоне снеговик:

и ещё пара ракурсов в закутье


Оказывается, гуашь, нанесённая на снег, начинает стремительно растекаться почти сразу после нанесения. Ну, буду знать, а пока - как получилось.

Экспонат вряд ли продержится долго, с крыши продолжается капель, да и белый кот, похоже, почувствовал конкурента, и, как только фигура приобрела внятные очертания, начал охоту на крупного зверя. : ) Пришлось отлавливать сбрендившее животное, что тоже оказалось нелёгкой задачей, потому как охота сочеталась с бешеной гонкой по двору. Наш собака, судя по появившимся отпечаткам на снеговике, тоже успел приложить к нему лапу. Тяжело творить, когда тебя сплошняком окружают вандалы. : ))
Закрыть