Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
27-07-2018 23:13 Тень, с днём Рождения!!!!
Дико извиняюсь, что запоздала с подарком, инет был от меня далеко (или я от него : )), исправляюсь. : ) В подарок - картинки (кликабельно!) по "Гинтаме", подборка ухомячивалась, в своё время, на вкус дарителя, но, думаю, тебе тоже будет приятно на них всех посмотреть. : ) А ещё пусть тебе идётся по жизни легко и радостно, а все перемены будут только к лучшему! : *




































ЗЫ: спасибо за комменты, всё прочитала, отвечать буду постепенно, и на ворох всяких красивостей, появившихся у тебя в дневе за время моего отсутствия, отпишусь. А пока - просто спасибо, что ты у меня есть!!! : ))
ЗЗЫ: а ещё мы сегодня наблюдали упомянутое тобой месяц назад астрономическое явление : ), друг обещал поделиться фотками, тогда и я тоже ими поделюсь. : ))
Комментарии:
Камрад
Это ничего)))) Прекрасный подарок, моя очень-очень рада, что он до меня доехал)))) О, надо, сколько гинтамного народа))) И Гинтоки, и Цукуё, и Кагура, и Тоси, и Синсэн, и О-Тоса, и даже Катерина)))) За Катерину особенное "НЯ!"))) Её редко рисуют))))
Такое роскошество - и усё мне))))
Моя нисколько не торопит))) Будет время, тогда и ответишь))) Тем более, что отпуска и у меня осталось всего два дня, и в понедельник моя снова выходит на работу, и снова будет запропадать))) Как и всё хорошее, отпуск имеет тенденцию заканчиваться.
А пока - просто спасибо, что ты у меня есть!!! : ))
вай, пасиб за добрые слова)))) Правда, очень приятно))) И - особое спасибо за СМС))))
Да, Луна с Марсом красиво танцевали)))) А мы так и не вылезли погулять...Не, дождя не было, но было очень темно, и небо затянули облака. Мы эдак покупекали, и решили, что ломать ноги в дзержинской темноте, уже и так несколько поломатые - оно того не стоит. Так что пасиб за фото, здорово, что у вас в Беларуси их можно было наблюдать вместе))))
Камрад
Тень в сумерках, рада, что тебе понравились картинки. : )) Катерину, да, редко, и на коллективных портретах, в основном. Вот, что ещё нарылось:


А то что у меня всё Цукуё да Цукуё. : ))
Отпуск заканчивается, увы, и у меня тоже, завтра на работу. СМС пришлось писать со стоянки, хотела днём прямо с байдарки : ), но на солнце экран видно плохо. : )
Да, если у вас была облачность, то смысла не было иди. У нас в час Х облака только-только начали наползать, и то Луна за ними постоянно пыталась спрятаться. И зарницы сверкали, постоянно и беззвучно, что добавляло атмосферности. : ))
Камрад
JayKo
рада, что тебе понравились картинки. : ))
Ну!!! Столько красоты)))) Оно не могло не понравиться)))
Катерину, да, редко, и на коллективных портретах, в основном. Вот, что ещё нарылось:
ваааа!!!! Скока некавайной нэки))))) Она замечательная))) Некавайная нэко с ушками, циник по жизни, ехидная кошка-воровка))) Обожаю её тоже))) Да в Гинтаме моя обожает практически весь народ)))) Он обожателен по сути своей)))
А то что у меня всё Цукуё да Цукуё. : ))
Не, Цукуё - это тоже хорошо))) Даже очень))) Моя её искренне любит))) И - да, ну никого ж больше невозможно представить с Гинтоки))))
Отпуск заканчивается, увы, и у меня тоже, завтра на работу.
как мы синхронно....
СМС пришлось писать со стоянки, хотела днём прямо с байдарки : ), но на солнце экран видно плохо. : )
Ничего страшного)))) Правда, было очень приятно)))) Я вечером немножко отвлеклась, и прозевала сообщение. Поэтому немножко поздно отозвалась)))) Надеюсь, моя тебя не разбудила?
Да, если у вас была облачность, то смысла не было иди.
и ведь что обидно - день-то ясный был! И дождя-то тоже не было...Просто пасмурно. Туч нагнало к вечеру...
И зарницы сверкали, постоянно и беззвучно, что добавляло атмосферности. : ))
ух ты!!!! Красота)))) Пасиб за поделившееся))))
Камрад
Тень в сумерках, полностью согласна насчёт гинтамного народа. : ))
И - да, ну никого ж больше невозможно представить с Гинтоки))))
Авторы картинок тоже так думают. : )
Я вечером немножко отвлеклась, и прозевала сообщение. Поэтому немножко поздно отозвалась)))) Надеюсь, моя тебя не разбудила?
Конечно же нет. : ) Я после этого ещё и купаться ходила. : ) А то что же за поход без ночных купаний? : ))
и ведь что обидно - день-то ясный был! И дождя-то тоже не было...Просто пасмурно. Туч нагнало к вечеру...
У нас и день ясный был, и вечер ясный, вроде бы - небо, полное звёзд, и Млечный Путь, и моя любимая Кассиопея : ) и Марс, и даже Сатурн (я бы сама не догадалась, но друг их всех знает поимённо, подсказал : )), и только вокруг Луны постоянно какие-то облачка. И вот стоим мы на лугу, темно (Луна-то в тени, да ещё и за облаком), справа, за ручьём темнеет озеро, впереди трасса, изредка проносятся машины, подсвечивая озёрную гладь светом фар, а над трассой Луна и Марс. И по всему горизонту вспышки-вспышки-вспышки, как будто невидимые фотографы наперебой снимают астрономическую "сладкую парочку", они же сегодня звёзды на подиуме. : )
А потом Луна скрылась совсем, и все звёзды ушли за кулисы, пришла гроза и короткий ливень, отбушевало минут пятнадцать, и снова всё стихло.
Камрад
JayKo
полностью согласна насчёт гинтамного народа. : ))
вот поражаюсь, как автору сей замечательной манги удалось сделать такую громадную толпу живой и настоящей)))
Авторы картинок тоже так думают. : )
количество единомышленников не могет не радотвать))) А, кстати, давно хотела спросить - теперь, когда ты знаешь оригинал Цукуё - Сандзо нашего саму...есть сходство? Заметен тонкий стёб автора?
Конечно же нет. : ) Я после этого ещё и купаться ходила. : ) А то что же за поход без ночных купаний? : ))
да, ты действительно водное существо))) Моя боится воды, я даже днём в неё не лазию)))
рада, что тебе было весело)))
И по всему горизонту вспышки-вспышки-вспышки, как будто невидимые фотографы наперебой снимают астрономическую "сладкую парочку", они же сегодня звёзды на подиуме. : )
красота-то какаяя))) Спасибо, как сама увидела))))
Камрад
Тень в сумерках, абасолютно! : )
А, кстати, давно хотела спросить - теперь, когда ты знаешь оригинал Цукуё - Сандзо нашего саму...есть сходство? Заметен тонкий стёб автора?
Нуу... если знаешь, то есть, пожалуй. И всё равно Цукуё мне первой глянулась, хотя и оригинал прекрасен, безусловно. : )
И всегда пожалуйста. : )
Камрад
JayKo
Нуу... если знаешь, то есть, пожалуй. И всё равно Цукуё мне первой глянулась, хотя и оригинал прекрасен, безусловно. : )
О, там обстёбана сцена в пустыне, характер, отношение с учителем...И ещё - вот когда они вместе с Гин-тяном идут в подпольный город...Цукуё усаживается на трубу в канализации...И мы с Модей ажно возопили - ибо кадр был просто один-в-один вырезан из Гэнсомайдэна!!!
И ещё - Сандзо терпеть не могет женщин)))) О, та сцена с двойниками! Когда едва не застрелили служанку, принёсшую Сандзичку газету! Вот он её утащил от пуль подальше, сидит вместе с ней под столом, и буровит своими сиреневыми зыркалками...А потом выдаёт: - Эй!!! ТЫ МЕШАЕШЬ!!!! - и выпиннывает подальше из номера))))
И - ну надо было, устроить ему перерождение в женском обличье!!! Н-да-с, Минекура бы одобрила))))
И - о, как его всё время крючит, когда начинают петь о его несказанной сандзичкиной красоте! Вот бы кто с большим удовольствием подошёл к КВН-овскому Доброму Фею, и потребовал Волшебный Рашпиль, дабы провести безобразный шрам через всё лицо - шобэ отстали наконец со всякими дурацкими намёками! Ну чо, в Гинтаме сбылась мечта идиота))) Шрам есть))))
Но я и Цукуё люблю))) Не только как женскую версию Сандзо-самы, но и как самостоятельный образ)))) Красивая, умная боевая мадам)))) А то на подобных персонажах авторам принято отдыхать, и мозгов им далеко не всегда достаётся. В этом случае - счастливое исключение))))
Камрад
Тень в сумерках, да, теперь понятны некоторые нюансы. : )
Но смотря Гинтаму я обо всём этом не знала, но, тем не менее, сходу просто таки вклеилась в Цукуё, как это у меня иногда бывает. : ) Даже не успев разглядеть ум и прочие личностные качества. Просто сразу "моё" и всё. : )
Камрад
JayKo угу))) Юморок в Гинтаме ещё тот, оказывается)))
Но смотря Гинтаму я обо всём этом не знала, но, тем не менее, сходу просто таки вклеилась в Цукуё, как это у меня иногда бывает. : ) Даже не успев разглядеть ум и прочие личностные качества. Просто сразу "моё" и всё. : )
здорово))) Мне обычно нужно время, чтобы понять, нравится мне тот или иной герой, или же нет. Я так вот сразу не могу. Нет, такое, конечно, бывает...но редко)))
Камрад
Тень в сумерках, а сколько там того, чего я вообще не угадываю... очень многослойный юмор, короче. : )
здорово))) Мне обычно нужно время, чтобы понять, нравится мне тот или иной герой, или же нет. Я так вот сразу не могу. Нет, такое, конечно, бывает...но редко)))
У меня тоже нечасто. Вспомнить хотя бы, как долго я, зачастую, хожу кругами и принюхиваюсь, при твоём живейшем участии. : ) А бывает, что вот так - сразу и навылет. На Мелеаганта хватило несколько секунд. Впрочем, это, наверное, всё таки был рекорд. : ))
Камрад
JayKo немножко выпаду из сети. Очередные 4 рабочих дня впереди))) Так что до конца недели меня не будет.
а сколько там того, чего я вообще не угадываю... очень многослойный юмор, короче. : )
ето ишшо что...Всех анимех-то пересмотреть не пересмотреть)))) Самое смешное - только Гинтаме удаётся пародировать то, что ещё не сняли! Ну вот ржали мы над гинтамным виртуальным миром...Помнишь, где Хидзик с Окитой и Гин-тяном оказались в игрушке? И где они сражались Старейшиной?
Ты будешь ржать...Но вот этая замечательная история в Гинтаме была выпущена фих знает в каком седом году...А год назад смотрели мы новинку, Лог горизонт...И поняли, откель в Гинтаме был Старейшина!!!! КАААААК?!!!
У меня тоже нечасто. Вспомнить хотя бы, как долго я, зачастую, хожу кругами и принюхиваюсь, при твоём живейшем участии. : ) А бывает, что вот так - сразу и навылет. На Мелеаганта хватило несколько секунд. Впрочем, это, наверное, всё таки был рекорд. : ))
эхххх....как говорится, сердцу не прикажешь)))))
Ну, нравятся Тени многие герои...Моя не может выбрать вот прям самого-самого)))) Как говорю, когда начинают спрашивать - всех люблю одинаково))))
Камрад
Тень в сумерках, я так и думала... слишком много хорошо не бывает. Спокойной тебе смены! *а я постараюсь на всё ответить за это время, чтобы тебе было интереснее возвращаться.* : )
Ты будешь ржать...Но вот этая замечательная история в Гинтаме была выпущена фих знает в каком седом году...А год назад смотрели мы новинку, Лог горизонт...И поняли, откель в Гинтаме был Старейшина!!!! КАААААК?!!!
Были знакомы с оригиналом? Мож там что-то в основе было, манга или новелла?
эхххх....как говорится, сердцу не прикажешь)))))
Абасолютна. Оно не нарочно происходит. : )
Ну, нравятся Тени многие герои...Моя не может выбрать вот прям самого-самого)))) Как говорю, когда начинают спрашивать - всех люблю одинаково))))
Так и мне многие нравятся, а в Гинтаме - так особенно, да наверное, все. : )
Закрыть