Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
09-04-2019 22:04 А вот : )
Комментарии:
Камрад
А где музыка?
Камрад
Iollorri, музыка (и видео) по клику на картинку (её видно?), видео не с ютуба, из-за этого встраивается в запись несколько непривычным образом. Если не видно картинки или не кликается, то вот прямая ссылка.
Камрад
JayKo картинки не было видно, вот и озадачило.Случаем не этот парнишка озвучивал тему в Темном Дворецком- Книга цирка? Поет шикарно
Камрад
Iollorri, в Тёмном Дворецком нет, вроде бы. В аниме (из того, что сама смотрела) они засветились в "Темнее чёрного" (Darker than Black) *и та песня, что в основном посте - тоже от туда же, только из второго сезона* : )

"D.Gray-man"

"Sengoku Basara"

аж два раза : )

А вокалист Таканори Нисикава ещё и немного на озвучке одного из персонажей там же. : ))
И они очень классные, их песни, прям, "строить и жить помогают" : )), весь март крутила их в плеере на работе, помогали. : ))
Камрад
Это здорово когда есть вдохновители "на труд и оборону". Темы действительно заводные. его голос похож на вот этого исполнителя ( что то не могу найти имя)
Камрад
Iollorri, да, есть что-то сходное. : ) Если верить Википедии : ), то это группа SID, композиция ENAMEL. Вот она же в виде клипа:
Кста, клёво выглядят. : ))
Камрад
JayKo Дооо, выглядят что надо,только я долго маковку чешу все ни как понять не могу - то ли парни толи девушки в группе? Больше склоняюсь, что девчонки.Щаз гляну в нэте - проверю свою догадку. Ха,ха, я в проигрыше- парни! Да хрен этих андрогинов поймешь! За то теперь знаю где искать образ на Лорана.(если конечно сподоблюсь на визуализацию)
Камрад
Iollorri, это стиль такой, visual kei, они все так выглядят. : )) Кстати, группа, исполняющая опенниг во втором сезоне Дворецкого, относится к тому же стилю. : )
Вот, полюбоваться. : )

За то теперь знаю где искать образ на Лорана.(если конечно сподоблюсь на визуализацию)
А тут вообще ничего не понял. : ) Расскажешь?
Камрад
JayKo
А тут вообще ничего не понял. : ) Расскажешь?
Тааа, все просто. На фикбуке Solandra переводит " Пленный принц" , читаю запоем. Надо отдать должное таланту переводчика-так грамотно и атмосферно...Ну вещь интересная , а арты к ней ужасные, вот хотелось нарисовать портреты главных героев: Дамиана и Лорана
Камрад
Iollorri, о, нарисовать! Интересно. Если образ навеян этим чудом из ролика, то я уже хочу это увидеть. : )) Покажешь, если нарисуешь?
Камрад
JayKo Если расчухаюсь то обязательно покажу рисунки.
Если образ навеян этим чудом из ролика, то я уже хочу это увидеть. : ))
Не,не ,Шеф, только не это! А кроме шуток, не подходит совсем. Мне запал один ,ааа теперь уже одна. В общем он из мальчика стал девочкой.
показать
но это не важно вроде на образ Лорана тянет.
Камрад
Iollorri, о, как раз тот случай, когда "а девкой краше б был"? % ))))
Камрад
JayKo точно. Но самое интересное , что взял, не побоялся и сменил пол. Где то мне фото попадалось - он и грудь себе сделал.
Камрад
Iollorri, ну хорошо ж получилось. : )
Камрад
JayKo На мой взгляд просто шикарно. НО , есть еще и общественное мнение, а оно обычно отрицательно реагирует на такие вещи. Если женщина становится мужчиной, то вроде норм, а вот если на оборот- позор страшный. Часто бывает, что даже родители отрекаются от своих детей. В общем все как всегда сложно
Камрад
Iollorri, страшно далека я от народа : )), даж не знала таких нюансов. : )) Имхо, какое кому дело, что чел с собой делает, пока их не трогает. : )
Камрад
JayKo а это прицип психологический- должен быть такой как мы, не такой значит - враг народа. Народу всегда есть дело до других, обливая грязью кого то себя выделяют в лучшем свете.
Камрад
Iollorri, да, я знаю... люди - вообще странные. : )
Камрад
JayKo В полне , может и странные. но мне больше кажется, что это внутренняя деградация личности. Что б подняться в собственных глазах, надо унизить кого то...Теософы это явление несколько иначе объясняют,ладно , бог с ними, пусть радуются жизни и нотам
Камрад
Iollorri, да наверняка. У примитивной личности примитивные способы самореализации.
Закрыть