Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
12-06-2019 22:33 Спят усталые зверюшки
Комментарии:
Камрад
ни как у кого то лапка замотана?
Камрад
Iollorri, фотка апрельская (ну, вот тока щас попалась : )), так что лапка уже зажила (потерял две повязки на улице, блин), укус воспалился, хорошо в ветеринарке вошли в положение, продали антибиотик заочно, мы живём в деревне, а кот срулил, как только его везти к доктуру собрались. : )
Камрад
JayKo Вот глупый, без лечения хуже же, хотя мой тож доигрался, укус воспалился, буду ждать когда лук вытянет.
Камрад
Iollorri, Масик бедняга : (, лечитесь там, не запускайте, мазь лучше на повязку, хотя бы на час-другой.
Белый умный, понимает, что его лечат, и с повязкой дома ходил, но когда не успевали снять и уходил на улицу, то возвращался уже без неё . : )
Камрад
JayKo но когда не успевали снять и уходил на улицу, то возвращался уже без неё .
Вот с этим нужен глаз да глаз. Как у тебя дела?
Камрад
Iollorri, у меня заканчиваются выходные, бурно проведённые на огороде : ), дождя так и нет, зато выполола помидоры и всё опырскала, что планировала. Ещё липового цвета набрали, припозднились немного, уже отцветает, но на неделе не вышло съездить. Коты котуют, куры курят несутся, всё своим чередом, короч. : ) А у тебя? Нарисовала калину? И как масина лапка? У вас всё ещё дожди?
Камрад
JayKo фото калины висит, ее пока что рисовать не буду. Дождей то ж нет,Маська на улице гуляет, все зажило, ну так осталась царапка, но обошлось.Погода просто чудная. Кабаки отошли, набирают силу. кое какие цветы растут. Дикий виноград еще больше подрос и собирается цвести. Траву косить надо.
Камрад
Iollorri, рада, что с кошиком всё хорошо, и что погода балует тоже!
Камрад
JayKo Дооо, погодушка балет! Особенно сегодня с утра...встаю с трудом, ощущения будто по мне локомотив прошелся. Собираю по кускам, голова болит,шея болит, поясница - туда же (Мася сочувствуя на ней полежал),губа опухла- простуда вскочила и ощущение, что простывши. Вот последствия жаркой погоды и посиделок в обнимку с вентилятором.
Камрад
Iollorri, блин, ну ты даёшь! Вентиляторы и иже с ними - втопку. Помню, когда на прошлой работе доводилось в центральном офисе на подмене работать, то старалась придти утром по-раньше, и незаметно настроить на пульте температуру кондиционера на, хотя бы, +25, предел, после которого я начинаю реально мёрзнуть. К обеду обычно народ замечал, что происходит что-то не то : ) и выкручивал обратно на +15... изверги. : )
Закрыть