Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
24-06-2019 23:21 "Кошелёк" : ))
Комментарии:
Камрад
уййй, мать моя в тапках! Какая прелесть!
Камрад
Какие зверюги, красота!!
Камрад
Iollorri, Украдка - благодарю. : ) Делала милое семейное фото, но рыжий зевнул - получился хоррор. : )) Эх, жаль они так больше не лежат, практически.
Камрад
JayKo с позевыванием самое то оно получилось
Камрад
Кошачьи иногда вытворяют нечто такое пока их фотографируешь.
Я однажды хотела сфотать кошку мирно спящую на клумбе. А она от щелчка камеры не просто проснулась, она резко подпрыгнула на пол метра вверх!))) а на фото получилась лежащая кошка с открывающимися глазами. Жаль не заселялся тот прыжок!
Камрад
Iollorri, вот почему-то они часто начинают зевать, когда достаёшь их фотографированием. Видимо, выражают своё отношение к такому приставучему зануде. : ))
Украдка, ага, жаль, что не в прыжке. : ) А я как-то кота потрогала в то время, когда дома дрелью работали... там даже не полметра было, наверное, а все полтора. : )))
Камрад
JayKo все может быть. А мой на оборот. начинает выпендриваться когда ему уделяешь внимание: и лапы вытянет,и пузико покажет,и в какую нибудь особенную позу уляжется.
Камрад
Iollorri, прости, что надолго пропала, слишком много событий в реале, требующих моего непосредственного участия. : ) Когда просто внимание, то да, наизнанку выворачивается : ), но только за фотик, так сразу теряет интерес. Подозреваю, что ему луч фокусировки не нравится, да и без вспышки не всегда есть возможность сфотать, вот он и помнит.
Камрад
JayKo да не извиняйся, я все понимаю. У меня тож бывает запара. Я своего на телефон фоткаю, там нет пугающих моментов.
Камрад
Iollorri, судя по моей ленте, запара сейчас у всех : )), комментов не пишуть и постов не создают. : ))
Камрад
JayKo а я на дайриках в основном. Здесь уже сил не хватает. так что туда если будет желание заглядывай. Про других...ммм, похоже ты права, так лето. Кто в отпуск. кто на работе или участках пашет, некогда посты писать.
Камрад
JayKo а я ленту читать не успеваю, куда уж мне до комментариев))) и ведь не то что бы запара какая (хотя и она тоже случалась) а просто забываю зайти в дневники.
Сейчас вот прогулялась по твоему, видео посмотрела наконец-то! Как же хорошо когда всё видно и всё включается
Камрад
Iollorri, а меня уже не хватает на Дайрики : )) Но постараюсь заглядывать.
Украдка, привет. : )), ты, так понимаю, сейчас на родине? : ) Тогда неудивительно, что не до виртуала, просто настрой другой. Спасибо, что прогулялась, мне приятно. : ) Только вот сегодня вспоминала тебя в связи с зарезанными сервисами, и да, конечно же хорошо!
Камрад
JayKo Ну как не совсем по самые уши на Дайриках , но в основном тама. Сюда уж обязательно ,хоть на минутку но загляну, проведаю .
Камрад
JayKo да я в родных краях!))
И да, нормальный доступ ко всем фото и видео, а ещё к музыке это непередаваемое ощущение свободы!) Плюс все странички сайтов летают. Хотя интернет у нас самый дешёвый
А Китай всё устрожает все правила. Сейчас идёт серьёзная борьба с ВПН-нами... и хорошо что мы их не использовали. А то привыкли бы)
Камрад
Iollorri, а я, бака, так и не доползла. : ) Но счас попробую. : )
Украдка, в наших среднеполосных краях был такой шикарный, очень летний, совершенно неиюньский июнь : ), но счас похолодало, прям и не скажешь, что на дворе макушка лета. Нетормозной инет - это кайф, мы так радовались тоже, когда нам сюда провели настоящие телефонные провода и стало возможно инетиться, что было уже не так важно, что это далеко не оптоволокно. : ) А уж ограниченный доступ - вообще печаль печальная.
Камрад
JayKo у тебя сезонный завал, это и ежу понятно. Пойду гляну куда ты доползла
Закрыть