Ноори Квент. Хронометраж.
Zadira
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [93]
abcd, Abess, Agatha_poison, Alpha, Artemis, Astrea, Briana McCullen, chaykayf, chemodankina, Chili man, Die_Mauzi, elpis, Endless, fidelio, flater, Fuzzy, Galian, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Humour_Club, Jen-ari Marena, Juliannna, Krelsan, Kukushetta, Lea Aileen, LEG, LEGA, Lita, Margiat, Maribelle, marina79, Mei Harkonnen, Moskvichka, mysoli, Njra, Nome-Noname, owles, Pingvin, Pira, poncha, Pulka, Roshni, SaraFoster, Seele, Snow, Starting_on_Monday, Tamago4i, Tammi, Tapka_by, Tija, toskun_i_blyaka, Venera, Vivian, wildwild, Zabava, zubchik, Айклайе Дагойя, Акша Таквааш, Алькор, Альфи, Буквы иллюзий, Влюблённая_Туса, Джесси, Дядя Федор, Евдокия, Еще одна Кошка, Заточкина, Иллия, Картотека, Кассиопея, Кассия, Каштанка, Леа Танака, Лорд без имени, Люциферчик, Мария Карела, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Николь Дей, Ниноко, Розалин, Славентий, Снежный рассвет, Статус занят, Счастье есть, Сэма, Тень в сумерках, Тихие радости зла, Украдка, ШанКа, Шахрезада, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Будапешт, Венгрия
интересы [31]
психология, массаж, Рукопашный бой, Вокал, Блок-флейта, Стрельба из пистолета, учить и учиться
антиресы [4]
Яндекс.Метрика
15-08-2019 22:45
Интересное ощущение. Раньше мне было очень важно вести "психологическую просветительскую работу". Много писать на разных ресурсах. Но сейчас всё как-то изменилось до неузнаваемости. Такая сильная потребность если не изчезла, то здорово притухла.
Возможно потому, что после перерыва сложно войти в колею. Старые темы не так штырят. Новые темы хоть и появляются, но как-то не настолько вдохновляют что-ли.
Хотя, если копнуть глубже, то думаю изменение скорее в том, что ушло желание понравится как можно большему количеству людей в качестве психолога. Раньше часть постов точно выполняла эту функцию, и до сих пор перечитывая посты, написанные в этом состоянии, я их четко отличаю по стилю, по энергетике если хотите от постов, написанных по причине "ну штырит меня эта тема, штырит!".

Это очень непросто признать в себе этот кусок. Потому что он уже тянул не столько на "таракана", сколько на хороший такой скелет "динозавра". Ибо давний и хорошо закопан был. А уж как маскировался под логические объяснения... Вот правда - мозг очень хорошо умеет закапывать такие вещи через объяснение "почему оно так".
Для меня в этом ответ, почему нужен другой, специально обученный человек. Потому что очень быстро привыкаешь обходить "курган с динозавром" и объяснять себе: "да всегда ж так ходил, дорога - вот она, чего там лезть... копать..." Тем более что при "раскопках" и больно, и неприятно. И приходится смотреть на то, что представляет тебя совсем не в том розовом и прекрасном свете как ты привыкла о себе думать. Правда, стоит признать. когда путь пройден - становится сильно легче.

Я...: О личной терапии замолвите слово...
Закрыть