Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
15-03-2020 13:32 Лапа
Просто технические фото процесса изготовления лапы с теми самыми когтями из полимерного клея


Комментарии:
Камрад
Ой ё! Ни хрена себе лапа! Просто чудо! Главное очень реалистичная. Мои поздравления!
Камрад
Iollorri, спасибо большое. : )
Камрад
JayKo А лапа дракона? Я смотрю, ты так разошлась с творческой работой, что уже боевые раны имеешь?
Камрад
Iollorri, дракона, да. Похожа? Палец с пластырем? Не, это не от творчества, сдирала жестяную оболочку с флакона, и не очень удачно. Но таки содрала. : )
Камрад
JayKo С первого взгляда можно понять что дракоша лапы тянет. Уже страсть как интригует, что же за сюжет ты задумала. Если там дракон появился, значит из ряда вон выходящее.
А с жестяными оболочками по аккуратнее, а то пальцев не хватит С чем флакон то был?
Камрад
Iollorri, мурк, спасибо, кысь. : ) С задумкой всё ещё одолевают сомнения, но сегодня выторговала обещание помочь мне со съёмками : ), изображать лапы и фотать одной никак не получается.
Флакон был с Анандином кошачьим, утром почувствовала, что в носу свербит, а там уже на донышке оставалось, через пробку никак не собрать было, вот и поспешила вскрыть. : )
Камрад
JayKo если есть сомнения, то попробуй все варианты, посмотришь в натуре какой лучше или появится еще один.
сегодня выторговала обещание помочь мне со съёмками

Замечательно, что тебе помогают, совместный труд, для твоей пользы, он объединяет.
Ты что. простыла?
Камрад
Iollorri, это да, попробовать в любом случае стоит. Не знаю, захотят ли мне с этим помогать, но крючок закинула. : )
Не, не простыла, Анандин помог, за день всё прошло. : )
Камрад
JayKo Думаю, в помощи не откажут,съемки - дело очень интересное
Молодец, что с простудой быстро разобралась, не затянула, а то можно долго вялотекуче с ней разбираться. Где же тебя так продуло?
Камрад
Iollorri, это мне интересное, а челу - совсем наоборот. : )
А, не помню уже где, это ж так, ерунда была, может и не простуда. : )
Камрад
JayKo так чела зарази своим интузиазьмом, у мя так маман для съемок бегала вату искала, не поверишь, в закромах своих нашла, притянула, а как батя помогал с инсталяцией. Сам вырубал в сюрикене полукружные места (это я уже спойлерю), мне не доверил. Так же интструктировал, как инструментом пользоваться и свои ножницы по металлу, натфили, шкурку отдал. Так что все в твоих руках )))
Камрад
Iollorri, ну, не его это занятие, я понимаю и не навязываюсь. Но если прошу помочь с чем-то, то помогает обычно. Про сюрикен интересно очень, заинтриговала : )), хочется увидеть. Мой хозяин мне тоже саблю из тарной стяжки вырезал, по моему контуру, болгаркой. Я б ножовкой сама весь день конопатилась, а болгарку мене не доверяют. : ) А шкурки-напильники у нас вообще общие, инструмент жеж я, в основном точу. : ) Но съёмки - другое дело, ему просто скучно будет этим заниматься.
Камрад
JayKo
ему просто скучно будет этим заниматься.

да нууу, не ужели? Ведь это так интересно: продумать что будет на кадре, все расставить чтоб интересно было, учитывать освещение...там так много всего учитывать нужно.
Мой хозяин мне тоже саблю из тарной стяжки вырезал, по моему контуру, болгаркой.

Оууу, у тебя сабля есть? Клево, хочу посмотреть на нее, фото скинешь или подождать нужно?
Камрад
Iollorri, он деятельный, а всё что не есть деятельность, но подготовка к ней - скучно, долго и вообще излишне. : ))
Ну, не совсем у меня, конечно... : )) Сабля есть на промежуточном фото, после этого я ещё подумала, и слегка её полирнула : ), но новых фоток нет пока. Шнурок на ножнах тоже условный. Размер соответствует размеру кукол. В руке владельца показать не могу, неспойлерных : ) фоток с ней нет.

Кликабельно.
Камрад
JayKo Шииикарная сабля! Просто супер! А если возьмешь мелкую шкурку и по краю где лезвие острие пройдешься то четко видна будет режущая часть. Расскажи как ножны делала.
Камрад
Iollorri, спасибо, рада, что заценила. : ) На фото она даже не точеная ещё, а потом мне вообще не понравилось, как лезвие протравилось и и я всё травление счистила. : ) Ножны - дёшево и сердито. Вырезала из картона от коробки конфет и обклеила кожей от сапога. Клеила на супер-клей. Ремешки тоже на клей.
Камрад
JayKo
Ножны
Вырезала из картона от коробки конфет и обклеила кожей от сапога.

Действительно все просто, а не порвутся от сабли? Металл же? Но выглядят шикарнейше, ремешочки, пряжка, а эта кисточка на рукояти оружия? мммм! Прелесть! Жду фоток с участием твоих героев.
Камрад
Iollorri, не, нормально, не рвутся. Спасибо за всё! : )
Камрад
JayKo Да особо и не за что
Камрад
Iollorri, если бне ты, я бы эту затею уже давно б из головы выбросила. : ) Ну, зато в этом случае можно было бы просто посмотреть на моих кукол в костюмах, они же уже всё равно сшиты : ))
Закрыть