Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
12-04-2020 10:41 В этот день 20 лет назад : ))
Комментарии:
Камрад
классная получилась фотка. Сама фотошопила или кто помог?
Камрад
Iollorri, не помню точно уже, картинка и делалась тогда, 20 лет назад, думаю, что совместно и делалась. : ) Да и снято, на самом деле, не именно 12-го, а в конце марта, но что фотка одна из первых совместных - точно. Просто 12 апреля решили считать днём начала отношений, бо и дата запоминающаяся, и квартиру на двоих сняли как раз этого числа. : ) Но что зарубались мы тогда по игрухам вместе - правда, больше по DOOM2 и Age of Empires, но скрин-шот из Quake лучше подошёл для картинки, так что вот так и получилось. : )
Камрад
JayKo Вот на такое фото смотришь и ностальгия вкрадчиво на ушко шепчет. Ах, как романтишноооо. В самом деле, получилось замечательно. Такой классный дуэт. Так у вас дата!!!Хэй, хэй!!
В эти игры не довелось играть, хотя DOOM в руках держать пришлось...несколько минут.
Камрад
Iollorri, дата, да. : ) Самой страшно. : ) Давно уже не играли, а как сюда переехали, то и времени на это уже и не оставалось бы.
Камрад
JayKo Действительно, время летит, не догонишь, не вернешь.
DOOM
а он же страшный или я что-то путаю?
Камрад
Iollorri, шутер с видом "из глаз", псевдо 3D, ходить по коридорам и отстреливать зомбей и прочих монстров. По сети можно ещё и друг друга : ))
Камрад
JayKo
По сети можно ещё и друг друга : ))

Жалко друзей то молотить. Я человек впечатлительный, жустики не для меня. а если еще и муз тема нервоидная, то ваще меня после трясти начинает. А ты молоток, не пугаешься.
Камрад
Iollorri, по всяк бывало : ), но дома чаще в кооператив играли, вдвоём против монстров. Да чего пугаться, когда всё в твоих руках? Ну, двустволка, там, или пулемёт. : ))
Камрад
JayKo ну и нервы же у тебя железные! От той прорисовки у меня волосы дыбом вставали.
Камрад
Iollorri, возможно, у тебя просто более богатое воображение. : )
Камрад
JayKo может и воображение виновато, а может я слишком эмоционально восприимчивый человек. Там же обстановочка такая гнетущая
Камрад
Iollorri, там есть возможность действовать, да и хоть какое-то оружие всегда остаётся (в том же doom2 бензопилой можно вполне себе обороняться, если патроны закончились, и даже с ненулевой вероятностью выбраться из ситуации живым : )) Гнетущая будет только когда не знаешь чего ждать и что делать, а это ж шутер, тут понятно всё. : ))
Закрыть