Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
25-04-2020 20:25 И всё же весна

И ещё несколько фото не отходя от дома, кликабельно:


Вид на окрестности с чердачного балкончика

А это котиная тропа. Реально, за зиму протоптали. Сама не поняла сначала, почему вдоль стены трава не растёт, да ещё так неровно. : ))

Комментарии:
Frozen
Ха, класс! особенно цветущее дерево, лошади и коты
Камрад
как у вас там зелено, а у нас чуть чуть.
Камрад
sky_unltd, спасиб. : ) Коты любой пост делают лучше. : )
Iollorri, у нас и теплее, всё ж таки, хоть и тоже холодно.
Камрад
JayKo ну да, все же южнее Питера расположены. А у нас только проклевываются почки и то там где больше солнышко припекает
Камрад
Iollorri, у нас уже черёмуха зацветает, надо бы и огород садить, по идее, но холодно выходить туда, да и ночью сегодня опять едва не ноль было.
Камрад
JayKo Нам до черемухи еще далеко. Вчера снег сыпал, а в некоторых местах с дождиком. Днем выключают батареи, соглашусь с ними жарко. А ты часто печку топишь?
По поводу лета этого года прогноз был очень не утешительный - жара будет, градусов под 30. А если учесть , что снега не было... то очень сухо и пожары сильные будут.
Камрад
Iollorri, у нас вчера такой день был тёплый, а сегодня снова похолодало, но снега не было давно уже, хотя заморозки случались ночами. Печку в этом году вообще не топила ни разу, она требует ремонта, хотя пользоваться ещё и можно. А так у нас отопление - газовый котёл. Сейчас то включаем, то выключаем, погода нестабильная, совсем без включенного дома холодно бывает. По поводу лета, имхо, так заранее фиг угадаешь, но что весна холоднее обычного - факт.
Закрыть