Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
25-06-2020 19:06 Старенький клип, но такой клёвый


А чего вспомнила...

Фотаю, намедни, кукол, у основного фотика батарейка села, пришлось взять походный, чтобы сцену доснять. А походный, он вумный и общительный : ), то предлагает лицо запомнить, когда кота фотографирую, то на каждый встречный памятник говорит, что это J : )) Короч, снимаю героиню : ), а он мне пишет "зафиксировано моргание глаз" : )))) Я так и присела : )) Ничосе, думаю, цыпа, взяла и кадр мне испортила : ))
Комментарии:
Камрад
шиииикарный клип!
Это кукел тебе морганием испортил кадр?
Камрад
Iollorri, ага : ) Кукла. Которая героиня. И не, кадр я потом использовала, там прищур вполне в тему оказался : )) Из неё вообще получилась замечательная актриса : ))
Камрад
JayKo хорошие актеры значит классная фотосессия выйдет.
А что ты такое выложила, но мне не видно. Пишет, что запрещено смотреть.
Камрад
Iollorri, о, а ты эту запись видишь, но зайти не можешь? Не, ничего не выкладывала пока, это недособранная третья часть болтается, закрытая для всех, как доделаю - открою, там немного осталось, заняться только надо.
Камрад
JayKo у меня в "дневники " видна твоя последняя запись, по ссылке прохожу, а там закрыто, вход любопытным запрещен хи,хи. Будет время, доделаешь.
Камрад
Iollorri, ох, что-то всё никак, может сегодня...
Камрад
JayKo мне очень понравилась история. Жаль что так мало времени у тебя выходит на хобби, но ни чего не попишешь, реал есть реал.
Камрад
Iollorri, спасибо! : )) Ух, блин, времени на это уходит реально дофига... вчера занялась съёмками, три с половиной часа, из них реально снимала час, остальное - подготовка, а потом полчаса разборка декораций, в ударном темпе, потому как надвигалась буря : ) И дооо, тяжелее всего на съёмочной площадке рабочим сцены : ))
Камрад
JayKo Хе,хе ты тут и пахарь и жнец, и на все руки молодец. Подготовка много времени занимает, а после еще обработка кадров, но сколько от этих хлопот удовольствия!
Камрад
Iollorri, ага, есть такое : )
Декоратор: *в поте лица устанавливает декорации*
Оператор: - не-не-не, так не пойдёт, мало, надо в три раза шире, и выше. Хотя бы в два.
Д: *тащит ещё три тележки декораций*
Режиссёр: - Так, у нас тут в следующей сцене герой упасть должен, а здесь хлам какой-то, даже соломки подстелить некуда. Хлам убрать, соломку подстелить, и побыстрее.
Д: *тащит тележку соломы и раскладывает её живописной кучкой*
О: - Какого хрена тут делает эта солома? Из-за неё героиню в томной позе будет не видно, быстро убрать, у меня съёмка через двадцать минут. Ну и что, что режиссёр? У нас тут линейное пространство, как мне через эту кучу снимать прикажите? Герой? Да пусть как-нибудь так!
Р: - Где солома? Герою в следующей сцене падать, а у вас ничего не готово. Да, герой, может и как-нибудь так, но актёр без соломы падать отказывается. Что, значит, оператор? Его нанимали, чтобы снимал как положено, а не как он хочет. Героиню не видно?... Хм... Хорошо, солому можно убрать... но сначала - подстелить!
О: - Мало декораций! Общая сцена не помещается. Несите ещё!
Д: *устало* Фсё, кончились декорации, давайте лучше их потом на компе дорисуем...

Как-то так : ))
Камрад
JayKo ууу ха,ха, ха!!! Ну прямо анекдот получился, особенно проняло про солому. Да у тебя талант сценарий с диалогами писать!
Камрад
Iollorri, ага, вот так вот у нас тут весело : ))
Камрад
JayKo а твой хозяин помогает тебе или только со стороны глядит?
Камрад
Iollorri, не глядит, ему оно не интересно, но помогает, если прошу (отвезти меня на съёмки или, вот, заготовку для сабли болгаркой вырезать : )) Следующий этап съёмок предполагает выезды на натуру, так что буду просить.
Камрад
JayKo молодец твой что помогает, совместное творчество оно объединяет. Пока что не глядит, а потом может и что подсказывать начнет.
Камрад
Iollorri, не, как творчество ему оно не надо, только конкретно - тут отпилить, туда съездить. Вот, сегодня за палками ездили, ему на загородку, мне для реквизита : )
Камрад
JayKo такэто же замечательно, пристраивай к изготавлению реквизита. Тебе помощь, а ему моральное удовлетворение.
Камрад
Iollorri, всё, что могу сама - делаю сама, ну, раз болгарку не доверяют - прошу отпилить : ) Сегодня ездили по окрестностям, искать нужную мне натуру : )), кое-что нашлось, хотя и не полностью удовлетворяющее, но рада и тому : )
Камрад
JayKo всего идеального не бывает, так что приходится подстраиваться под обстоятельства.
Камрад
Iollorri, угу, так что не кидайся тапками, если обстоятельства окажутся сильнее : ))
Закрыть