осколки смысла
Досада
дневник заведен 18-11-2017
постоянные читатели [56]
ale-ol, argenlant, aroza_azora, Christian Moro, Darth Schturmer, dotje_lieveke, e-dog, Fluffy Moth, Goal Lonely, Grimble, hidemim, Ierou, illusiana, Iretis, IRINA Z, Isilme, ivalynx, IvanesS, jaljustrelka, Jessica Mortimer, Just so Lex, kahatannae, Kusudama, LEGA, Lisabet, Lomelind, lwint, Lynxie, Marfa_Pozzy, maugletta, nasse, Nigele, Priza_Lesa, Rand_N, russelldjones, Ruta Freiberg, saiscea, SaraFoster, Sirmal, Stinson, taruk, Thomas Gaunt, Tristezzza, U, Warum, Бентен, Даце, Динго, живой человек, Зверь Ши, Ирен Адлер, Мари Мартен, Миравега, Темная вода, Теша, Тэр
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
23-12-2020 00:28 лишь бы не сбылось.
Но данным источника, близкого к Медпалате, господа из Смольного решили бороться с абортами в городе. Именно сейчас. Остается надеяться на... я уже, не знаю, на что.
Комментарии:
23-12-2020 00:31
Камрад
Интересно, как скоро женщины запишут секс в слишком дорогое и рискованное удовольствие. Уж и так и этак им показывают, что любые отношения с мужчинами чреваты.
случайная улыбка
Sirmal, не раньше чем идея "я умная, красивая, у меня все в порядке с самооценкой и хорошие родители, мне это не грозит" будет списана в утиль вместе с идеей "я замужем, что может пойти не так?".
Вы уверены? А если найду?
"Совсем?" - спрашивали, помнится, они... ну да, ну да...

если тема как-то хитро всплыла именно в последний месяц, есть небольшой шанс, что это предновогодняя судорожность (положенная, безусловно, на все недопрописанные протоколы действий в нынешних условиях, которые больше напоминают саблезубую белку в формате "внезапно Скрат видит желудь") и в праздниках и первых месяцах следующего года оная завязнет. Может, даже и качественно завязнет. Но, конечно, только шанс. Если это в тамошних головах в принципе крутится как возможное поле активных действий, то... ну хз.
случайная улыбка
Iretis или икается вот это https://www.ng.ru/politics/2020-12-...7_politics.html
Вы уверены? А если найду?
Досада или так.
Икота в ветвях вообще нынче стоит знатная.
Одаренный смертный
Наш безумный принтер уже безумнее госдумовского. В том, что там городские власти выдают на-гора уже даже зачатков смысла нет. Я уже вообще не понимаю и даже конспирологических теорий строить не могу, чего они добиваются.
Вы уверены? А если найду?
Ierou *себе под нос* потому что они не "добиваются". Они что-то другое делают, кажется.
Одаренный смертный
Iretis вот этого я и не понимаю и вообразить не могу: что именно они делают-то? Зачем? Какая им самим-то корысть? Про нас-то всех они точно не думают, но о себе-то, любимых, должны же?
случайная улыбка
Sirmal, хотя если так подумать, то уже пора бы https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%...%B8%D0%B5%D0%BC
случайная улыбка
Ierou, насколько я вижу, это целенаправленная попытка положить город под Москву. Качество попытки сравнимо с... да, в общем, среднее оно. Ничего выдающегося. Во что ни ткни - будет так.
26-12-2020 00:48
Камрад
Досада, я читала, да давно пора. Последняя новость, что клевета о преступлении сексуального характера карается строже, чем само преступление по новому закону, вообще за гранью.

В какой-то из африканских стран женщины, помнится, войну прекратили бойкотом секса. То есть теоретически женщины вполне могут сказать «баста».
случайная улыбка
Sirmal, для этого нужен определенный уровень внутреннего единства именно среди женщин. До этого тут пока далеко.
Вы уверены? А если найду?
Эммм... Подмосковье уже съели? Или переключились на то, где типа ещё есть что съесть?
Одаренный смертный
Досада ну, с этим справляется ковид и борьба с ним.
случайная улыбка
Ierou, пока не справляется, если принимают дополнительные меры по заплющиванию.
29-12-2020 03:33
Камрад
Досада ну внутреннее единство не само зарождается. Если появится кто-то, достаточно громко пропагандирующий идею бойкота секса пока законы не будут приняты, женщины подтянутся. Как #metoo
Закрыть