Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
31-10-2021 23:01 И ещё праздничные котики : )
Комментарии:
Камрад
Прямо именинный три-кота-ж)))))) Светятся замечательно)))
Камрад
Тень в сумерках, рыжий нагло залез на стол и крутился там, пока я фотала тыквы : )) Он немного не в том ракурсе, поэтому не светится : ))
Камрад
JayKo это да, коты любят внимание))) Наш Вася просто с ума сходит, когда мама разговаривает по телефону...Как так!!! Она говорит в какой-то там телефон, когда рядом ОН!!! ВАСЯ!!!! Самый-самый-самый лучший кот на всём белом свете!!! И запрыгивает на коленки, начинает вопить и жаловаться, а тут на днях даже дал лапой по телефонной трубке)))) А уж если Тень с работы придёт, и мы с Тоськой начинаем обсуждать день, делиться всяким, то он первым делом лезет мне в ноги, и требует внимания к СЕБЕ!!! Ну чё там Тось могет мне хорошего сказать?!!! Это он, ВАСЯ, меня не видел весь день, и соскучился! А Тось потом скажет!
Очень забавно смотрится))))
Камрад
Тень в сумерках, ваш Вася даже более общительный : )) А тут прям какой-то внезапный ажиотаж, не из-за котиных ушей же? : ))) Хотя похоже на то, сегодня так же оба кошачьих липли, когда я фотала Сяо и Яна. И если кот поторчал немного на окне, а потом всё же вышел прогуляться, то кошка так и прыгала туда-сюда: я фотать - она на окно, закрываю окно - всё, я ей уже без интереса, уходит, открываю - опять она там : ))
Так что мои ревнуют только к себе подобным : )))
Ну чё там Тось могет мне хорошего сказать?!!!
Это пять!!! : )))))
Очень забавно смотрится))))
Очень : )))
Закрыть