Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
17-12-2021 20:30 Новая красотень от Blackbriar
Комментарии:
Камрад
Привет, дружище)))Наконец-то посмотрела видео и послушала песню, а то всё отвлекали дела насущные)))) Очень здорово!!! Глянула в перевод, чтобы заценить ещё и рассказанную историю...Надо же, как им всё-таки удаются такие проникновенные баллады!
Очень красиво, и блуждающие болотные огоньки, и танец фей в торфяниках, и кружащиеся духи болот, и атмосфера лесной готики))))
Это просто волшебно!
Камрад
Тень в сумерках, привет : ) Ага, творчество продолжает радовать, и рада, что тебе тоже понравился клип, он, в самом деле очень атмосферный : )
Камрад
JayKo
привет : ) Ага, творчество продолжает радовать, и рада, что тебе тоже понравился клип, он, в самом деле очень атмосферный : )
да, клип чудеснейший, и с историей))))
Искренне желаю ребятам радовать новым творчеством))))
Удачных зимних дней))) Оставила тебе снова большую простыню, и понимаю, что отвечать на неё долго. Будет время-желание, тогда и ответишь)))) Тем более, сама я зачастую думаю над ответом, и понимаю, что моему собеседнику оно тоже бывает необходимо.
Камрад
Тень в сумерках, большой ответ видела, твой приятель-некромант хочет ответить прямо сейчас, на свою часть, а я, типа, когда пожелаю : )) Но, мне кажется, что нам обоим стоит обдумать ответ. И спасибо большое за эту простыню : ), в неё хочется завернуться целиком, как в волшебное одеяло, и оказаться в нашей Истории : )) потому что она пахнет ей, как высушенное на зимнем ветру бельё пахнет морозом и свежестью. Хотя она, конечно *пока что* не везде белая и пушистая. Но у нас получится.
Камрад
JayKo
большой ответ видела, твой приятель-некромант хочет ответить прямо сейчас, на свою часть, а я, типа, когда пожелаю : ))
у, какой нетерпеливый товарищ))))
На самом деле, я всё понимаю, и мне не хотелось бы, чтобы общение превращалось в обязаловку. Как будет время-желание, так и ответишь))) Тем более, что там действительно, много, сама-то я отвечала кажись целых три дня...
А пока - счастливого Рождества)))) Я знаю, что ты не празднуешь, ну, просто, отдохни))) Можно думать о чём-нибудь светлом и радостном, это тоже будет в тему праздника)))
У меня два рабочих дня: 6 и 7, а 8 и 9 пока, вроде как, выходные...Но тут коллега сообщила, что уходит на больничный. На деле, я с ней пересекаюсь, и это ко мне должны выходить...Но, скорее всего, просто буду работать одна.
Так что, счастливых тебе праздников))))
Но, мне кажется, что нам обоим стоит обдумать ответ. И спасибо большое за эту простыню : ), в неё хочется завернуться целиком, как в волшебное одеяло, и оказаться в нашей Истории : )) потому что она пахнет ей, как высушенное на зимнем ветру бельё пахнет морозом и свежестью. Хотя она, конечно *пока что* не везде белая и пушистая. Но у нас получится.
постепенно, конечно же)))) Обязательно! Я работаю над этим)))))
Камрад
Тень в сумерках, ох, как скажешь "в обязаловку" : ) Только не с нашей стороны. Общение с тобой приносит радость, а в данном случае ещё и нервы успокаивает : ) чтобы не так изводить себя беспокойством, что там с нашим Журой. Отвечать начали уже : ) Сегодня не успею дописать, но 7-го у меня выходной, так что точно буду думать о приятном, пусть пока и не во всём радостном, но, уж точно, очень любимом : )
Спасибо за уточнение графика, и держись там, спокойной тебе смены!
Закрыть