Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
30-03-2023 22:06 Зимняя грёза весенним утром
Комментарии:
Камрад
Спасибо за великолепный снежный денёк)))) А у нас всё растаяло...Почти неделю лили дожди, снег смыло...Но вот, есть возможность на него полюбоваться)))
Камрад
Тень в сумерках, у нас растаяло в тот же день почти всё, и смыло оставшееся дождями, как и у вас, но утром было очень красиво. Бросила сумки побежала домой за камерой : )
Камрад
JayKo доброго вечера. Звиняй, больше нигде ответиться не успелось. Писать, к сожалению, покуда тоже не получилось...Весна, обострение по части костей - честно говоря, слабо представляю, как буду завтра передвигаться...Ладно, как-нибудь.
Ещё раз - спасибо за зимние фото! Очень приятно было смотреть на снег. а то у нас за окошком серенько, одна грязь, а на неделе будет ещё и мокренько...То есть, грязь из состояния "засохла" перейдёт в состояние "размокла"...Апрель долгий, и происходить это будет часто.
Ого, какие у вас росточки-листочки! Наших ещё месяц ждать)))
Камрад
Тень в сумерках, ох, дружище... тебе бы отлежаться сейчас, хотя бы просто не проводить весь день на ногах, побыть в тепле и покое... Очень сочувствую, что обострение, да ещё и грядущие дожди... держись и старайся хоть как-то себе помочь, если знаешь как. И что писать в таком состоянии тяжело я тоже понимаю. Просто думай о нас, когда будет думаться, ладно?
Ого, какие у вас росточки-листочки! Наших ещё месяц ждать)))
С тех пор, кажется, ещё подросли, невзирая на холодрыгу. И что замечаю, вначале весны у нас опережение чуть ли не в месяц, а ближе к лету - глядь, и сирень цветёт и у нас, и у вас, одновременно. Так что ещё догОните : ))
Удачной тебе смены и здоровья!
Закрыть