Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
16-11-2023 20:20 Осенний закат


Комментарии:
Камрад
Ух ты, какое у вас пламенеющее Небо)))))) Красивые фото)))))) А у нас так давно не было солнца, что Тень по нему сильно скучает....
Камрад
Тень в сумерках, у нас тоже дожди-дожди, фотки давно были сделаны на самом деле. Потерпи, скоро будет мороз и солнце, и на душе сразу станет радостней.
унция совы
JayKo красавец какой!

Вот наш сегодняшний.
Камрад
Arme, ваш очень красивый, такие ясные оттенки, и обрамление из гор... Спасибо!
унция совы
JayKo, ваш матовый и глубокий, теплом даже с экрана дышит. На камеру или на мобилку снимали?
Камрад
Arme, на мобилку, причём не свою. Поехали по делу, а тут закат, мне стало красиво, выпросила заснять : )
унция совы
JayKo, как хорошо мобилка эти тона взяла! Так таки да, мобильные камеры потихоньку лучшают, глядишь, вдруг, и цифрозум человеческий сделают. На мобилках.
Камрад
Красота то какая!!!
Я не всегда захожу и чуть не пропустила!
Камрад
Arme, к глубокому сожалению ни одна из доступных мне камер не способна взять тот дивный зеленоватый оттенок неба, который бывает летними вечерами. Но да, лучшают.
Камрад
Украдка, спасибо : ) Я не всегда комментирую, но на твой дорожный закат тоже любовалась. И, конечно же, на море!
унция совы
JayKo, пока самое в них ужасное - это приближение. Т.е. оно есть, но если им пользуешься, то на результаты смотришь с ужасом ( Но, возможно, допилят эту опцию, ибо цветопередачу они таки улучшили заметно, за все эти годы.
Камрад
Arme, моя предыдущая камера в мобилке справлялась с вызыванием ужаса без всякого зума : )) Так что было открытием, что они так далеко продвинулись, во всех отношениях.
унция совы
JayKo, в общем, да, они лучшают на глазах, в плане цветопередачи. Но вот с зумом, увы, пока проблема остается. Но на нашем веку решат, я думаю
Закрыть