Дао Песдын
Повелитель Мух
дневник заведен 11-07-2003
постоянные читатели [172]
3 CaHuTaPa, 3sky, A fish, aabp, AlisaA, as-Saif, azsh, bamboocha, Barby IQ, Basilicum, Belladonna, BELOMOR, Bladewalker, buddaprofit, chilli, Chuta-san, Clarie, Cler, Courtisane, Dama&@, Death_Moroz, Deuzinha, Dior, dyn_dyn, Ethereal, Feng, gav-gav, GibajD, Hilushka, Hydralisk, In fanta, Iron, Isfin, Israel, Jannetik, jmot, jukaviatora, Kast, Keti, KISSSKINA, KOMyTpaBKu, Kukushka, Lady of the shadows, Lady Xerra, LAKI-, leto, Little Zee, Lucky_Bastard, m-p, Mari-May, miu-miu, Monkhermit, moxnatii slon, Ms. Cellophane, Mystify, Nessy, Noc, nut, Ocean Tetis, Outsider, Pa., pauluss, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, sa-mann, Salomee, Samum, Schastie, SharaWara, Shishkin, Simplicity, Spitfire, Spukster, starushka, Strannik-ex, Sublime, sugar-n-sweets, sun sand, suslik, suslikkk, Suzy, Sydnia, TainT, tato, Taviskaron, The House Of Rock, Track, TyPAH4OKC, Uliss, v01and, vvol, Walland, WildMarchCat, wwwomiting, Yaxes, Zaggat, zappa, АБЫРВАЛГ, АЛИВИЯ, Альфи, Ануца, Анхесенпаатон Ра, Артений, Байху, Безумный рыбник, Белокурая Бестия, Белый Робот, Берлин, Буквы иллюзий, вдохотворение, Великое Ничто, Волжанин, Волшебная скорая, Вредные Советы, Гарин, Герр Зайчег, Горячая, Гостьяизнастоящего, Джекки Кочан, Дианочка, Зажигающая Свечи, Заумник, Змее-Вик, Змия_Безочковая, Инди, исе, Калигула, КАСТОР_ЗВЕЗДА, Ква-кВася, Кирюшка, Клер, Коктейль Молотова, Королева Кошка, Кошка_в_сачке, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Лакос, мари17, Медведева, Мелюзина, Молот Торы, моремуха, Натрикс, нах..., Одиссей, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Пипа Суринамская, Польский вопрос, пох, Птицелов, Рики, сама такая, Сашкевич, Свезда, Сидня, Синяя кошка, Скромняга, Смешная зебра, СМИ, тай, ТАРЗАНКА, Татьянин день, театр теней, Товарищ Кац, Фабула, Царевна., чучмек, Шобон, Элджернон 2, Эль Койот, Эта с ушами, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
[1] 02-03-2024 16:19
Am Yisrael Chai

[Print]
Смешная зебра
[3] 10-11-2023 10:39
Поговори со мной

[Print]
Повелитель Мух
[3] 25-05-2023 17:56
Очень впечатлил

[Print]
Повелитель Мух
[1] 20-04-2023 11:18
О языке

[Print]
Смешная зебра
23-05-2004 00:48 Борьба за мир и пидары
Как-то всегда удивляло меня количество пидаров в рядах борцов за мир. Если кто орет громче всех, что он хочет мира, то это или пидар или коммунист в большинстве случаев. Ну, с коммунистами фсе и так ясно, они вообщем-то и не люди вовсе...а вот пидары? Что их тянет к борьбе за мир? Казалось бы, прочищай друг другу дымоход, да и будь доволен. Но не тут-то было, что не пидар, то обязательно беспощадный борец за мир.
Стал я это дело анализировать и понял, что слово "мир", как и "хуй" состоит из трех букв. А пидары этот орган обажают....А "война", как и "пизда", состоит из пяти букв. Пизда же у пидаров вызывает омерзение и неприятие. Все оказываецца просто в нашем прекрасном ебучем мире. А вы говорите мистика...
Комментарии:
26-05-2004 18:09
Камрад
Не, я то ж не уважаю её. Новодворскую. Может когда то она была "властителем дум".
А сейчас просто смешная. Зря она в полиику полезла...
26-05-2004 18:41
не сотвори из меня кумира
Лонли-Локли ээээ... просто чел делает то что считает нужным. я думаю она сама разберется -- зря или нет ))) А быть смешным не преступленье :-))) вспомни, сам цитировал Янковского в роли барона :-)))
Lord of the flies
Лонли-Локли, такие люди, как Новодворская властителями дум в России быть не могут, это же ясно. Это тебе не Путин какой-то. А кто не зря полез в политику? Сталин? Вот настоящий властитель дум в России! В стране, где до сих пор на самой главной площади догнивают мощи этого монстра-Ленина, Новодворская безусловно уважения масс не вызывает. А жаль...
26-05-2004 18:56
Камрад
login Разные вещи немного. Быть смешным, - и улыбки вызывать.
Мне её жаль. По честному. Время её прошло давно, а она всё на паровозе.
Lord of the flies
Лонли-Локли , Время её прошло давно
ее время, как скажем и время князя Мышкина, никогда и не наступало...
26-05-2004 19:11
не сотвори из меня кумира
Лонли-Локли я попробую подробнее изложить мысли....

1. Каждый сам себе решает куда лезть. У себя ты это право отнимать бы не стал, и того, ктобы тебе сказал, что "вот он на твоем месте" я предполагаю куда бы ты напрвил :-)))) и был бы прав с одной стороны :-)

2. Новодворская может быть смешной, глупой, старой, страшной, какой угодно. Это как товарисч БГ. Он может и не понимает, что поет и о чем, но енто не важно. Потому что он -- БГ. А ты -- это ты, ну а я -- это я.... То же самое с уважением. Я не думаю, что она рыдает в подушку каждую ночь оттого, что кто-то там ее не уважает. такая вот аналогия, сори если что задела, не хотела

2оллпепл: када РФ и фсе ее жители оставят чехов покое? да они нас только за 68 гот простить не могут. И правильно делают ибо нехуй было. И кто чечены? мы вот для них такие же чечены и шахиды как палестинцы для израиля.

Ахтунг: последний дивайс -- читейшей воды РИТОРИКА :-)))))
27-05-2004 10:22
Камрад
Ребята и девчёнки!
Что за споры?
По-моему, не нужно искать смысла в бессмыслице. Новодворская не сможет стать лидером из-за своей позиции - "постоянная оппозиция официальной власти".
А унитаз ей к лицу - это я про картинку от Повелителя Мух.
Повелитель Мух, тут, в России, многое изменилось. Могу сказать в двух словах, что подавляющее большинство вспоминает 80-е с сожалением. Несмотря на все недостатки. Из-за сильной государственной власти и порядка. Потому и рейтинг у Путина высок.
27-05-2004 11:30
не сотвори из меня кумира
yurius По-моему, не нужно искать смысла в бессмыслице.

бессмыслицы не бывает :-) если человек не видит смысла, енто не значит, что смысл отсутствует. Ето всего лишь значит что данный человек его не видит :-))))


Из-за сильной государственной власти и порядка. Потому и рейтинг у Путина высок.

Юр, ты что?? серьезно енто пишешь? не верю :-))) ты никогда не слышал термина "путинг" ?? поинтересуйся, многое покажется осмысленным :-))
27-05-2004 12:01
Камрад
login,
вполне серъёзно это пишу. Может, я в такой среде кручусь?
Это не есть мои взгляды, но сильное правовое государство хотелось бы.
"Путинг" - что такое, не знаю. Мне это не интересно. Как и он сам. Но положительные изменения в стране наблюдаю. Неторопливые какие-то, правда.
27-05-2004 12:06
Камрад
Тэкс. Хватит политики. Они и без нас разберутся. Давайте лучше о женщинах (повторяюсь).
27-05-2004 14:42
не сотвори из меня кумира
yurius вот-вот хотелось но я вот не наблюдаю двиджения к правовому гос-ву..... хоть тут рейтинг поднимай, хоть что...

Лонли-Локли давайте о женщинах. Что нового о них есть? :-)))))
27-05-2004 18:15
Камрад
login,
так я и говорю - вялотекущие. Такими темпами лет через триста....
Всё, завязываю с политикой.
28-05-2004 00:25
Камрад
login Женщины всегда новы. ( во как я сентенции ляпаю, самому неудобно...)
Lord of the flies
Лонли-Локли , это не сентенции , это просто хуйня. Совсем они не новы.
28-05-2004 00:46
Камрад
Ой, можно подумать... Какой серьёзный дядька!
28-05-2004 08:43
не сотвори из меня кумира
Повелитель Мух Лонли-Локли мальчики не ссортесь из-за бап
:-)))

Че в нас нового-то... в самом деле, аж неудобно.... Хотя мне пнятна пихотливость мысли ЛЛ :-)))))

Повелитель Мух ой кака подпиздь :-)))) ...."The man they love to hate" ммммм........... волшебство... веет просто чем-то из маей юности...... фсяко "ай лов ту хейт ю" и тд.... :-)))))
Lord of the flies
login, ой кака подпиздь ....ты только что заметила? Ой мама...
28-05-2004 10:34
Камрад
http://www.dirty.ru/comments/14482
Ноу коментс...
28-05-2004 10:55
не сотвори из меня кумира
Повелитель Мух да я тока сення к тебе зашла нормально... всмысле надолго.... так то все бегом...

yurius ага видала.... как раз и падумала откуда МП стянул фотку)))
Закрыть