Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
27-10-2015 12:08 Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor
Baldur's Gate: 1, 2, 2+
Neverwinter Nights: 1, 1+, 2
Icewind Dale: 1, 2
GoldBox: Pool of Radiance, Curse of the Azure Bonds, Secret of the Silver Blades, Pools of Darkness, Gateway to the Savage Frontier, Treasures of the Savage Frontier
Eye of the Beholder: 1, 2, 3

Играем той же самой патей, что и в прошлых двух частях. Получаем задание забраться в город Миф Драннор, завалить там лича и забрать у него какой-то артефакт (игра даже не парится, чтобы придумать личу подобающее дурацкое имя, а артефакту - подобающее друацкое название). Где находится Миф Драннор - можете посмотреть на моей сводной карте, в серии Golbox мы его уже не раз посещали, а в моём пересказе Curse of Asure Bonds можно прочитать, как мы его привычно чистим от очередного злодея. Так что дорожка там у же какбе протоптана. Ну и погнали.

Патю телепортирует сразу к городу и мы там прилично бегаем по лесам. Попутно натыкаемся на старикана, который рассказывает что Мифдраннор был древним эльфийским городом, который давным-давно вынесли объединённые силы из теневого измерения и орки.

Далее там зачищаем улочки города, потом лезем в магическую гильдию и чистим её этаж за этажом вниз, при том, что некоторые этажи там целиком подводные.

Добираемся до лича. Забиваем его. Тут появляется наш заказчик и забирает у босса с тела Кодекс Ультимативной Мудрости. Теперь короче надо и заказчика валить. Ну ок, экспа, она и в Африке экспа, нам не жалко.

Попутно поясняют, что заказчик хочет возродить Тёмного Бога и короче там надо искать особое артефактное лезвие, чтобы его зарэзать бла бла бла. А ещё типо как раньше этот лич мешал богу возродиться, ох, да божеш мой, срать мы хотели кто там из вас засранцев кому что мешал делать. В очередь, ущербные.
Лезвие добываем, рррэжэм, лутим тушку, расходимся по домам.
Закрыть