Дао Песдын
Повелитель Мух
дневник заведен 11-07-2003
постоянные читатели [172]
3 CaHuTaPa, 3sky, A fish, aabp, AlisaA, as-Saif, azsh, bamboocha, Barby IQ, Basilicum, Belladonna, BELOMOR, Bladewalker, buddaprofit, chilli, Chuta-san, Clarie, Cler, Courtisane, Dama&@, Death_Moroz, Deuzinha, Dior, dyn_dyn, Ethereal, Feng, gav-gav, GibajD, Hilushka, Hydralisk, In fanta, Iron, Isfin, Israel, Jannetik, jmot, jukaviatora, Kast, Keti, KISSSKINA, KOMyTpaBKu, Kukushka, Lady of the shadows, Lady Xerra, LAKI-, leto, Little Zee, Lucky_Bastard, m-p, Mari-May, miu-miu, Monkhermit, moxnatii slon, Ms. Cellophane, Mystify, Nessy, Noc, nut, Ocean Tetis, Outsider, Pa., pauluss, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, sa-mann, Salomee, Samum, Schastie, SharaWara, Shishkin, Simplicity, Spitfire, Spukster, starushka, Strannik-ex, Sublime, sugar-n-sweets, sun sand, suslik, suslikkk, Suzy, Sydnia, TainT, tato, Taviskaron, The House Of Rock, Track, TyPAH4OKC, Uliss, v01and, vvol, Walland, WildMarchCat, wwwomiting, Yaxes, Zaggat, zappa, АБЫРВАЛГ, АЛИВИЯ, Альфи, Ануца, Анхесенпаатон Ра, Артений, Байху, Безумный рыбник, Белокурая Бестия, Белый Робот, Берлин, Буквы иллюзий, вдохотворение, Великое Ничто, Волжанин, Волшебная скорая, Вредные Советы, Гарин, Герр Зайчег, Горячая, Гостьяизнастоящего, Джекки Кочан, Дианочка, Зажигающая Свечи, Заумник, Змее-Вик, Змия_Безочковая, Инди, исе, Калигула, КАСТОР_ЗВЕЗДА, Ква-кВася, Кирюшка, Клер, Коктейль Молотова, Королева Кошка, Кошка_в_сачке, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Лакос, мари17, Медведева, Мелюзина, Молот Торы, моремуха, Натрикс, нах..., Одиссей, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Пипа Суринамская, Польский вопрос, пох, Птицелов, Рики, сама такая, Сашкевич, Свезда, Сидня, Синяя кошка, Скромняга, Смешная зебра, СМИ, тай, ТАРЗАНКА, Татьянин день, театр теней, Товарищ Кац, Фабула, Царевна., чучмек, Шобон, Элджернон 2, Эль Койот, Эта с ушами, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
[1] 02-03-2024 16:19
Am Yisrael Chai

[Print]
Смешная зебра
[3] 10-11-2023 10:39
Поговори со мной

[Print]
Повелитель Мух
[3] 25-05-2023 17:56
Очень впечатлил

[Print]
Повелитель Мух
[1] 20-04-2023 11:18
О языке

[Print]
Смешная зебра
03-09-2004 00:08 Запад поддержал террористов.
Трудно и больно писать на эту тему. Но еще труднее удержаться и стиснув зубы промолчать.
Серия террактов у нас и в России. Хочется просто помянуть погибших, пожелать полного выздоравления раненным и соболезновать их семьям. Казалось бы одна трагедия у всех, общий враг, беспредельный до абсурда канибализм мусульман. но вот наткнулся я на возмущенную статью.
А что вас так возмутило, дорогие? Разве вы сами не так же поступаете? Кто-то вспомнил о тысячах отравленных боевым химическим оружием, стояли ли у вас перед глазами размазанные детские трупики, когда вы орали в защиту Саддама Хусейна? Потрясло ли вас убийство тысяч людей в WTC в Америке? Я уже и не говорю об Израиле, где лучший друг России Ясер Арафат еще в 70-х годах организовал захват школы и убийство детей. Вы заботились о притесненных и подавленных арабах и убийство десятков девочек на дискотеке в Тель-Авиве не шевельнуло даже волосок на вашем левом яйце.
И знаете, я не питаю никаких иллюзий. И после этого и после всех последующих мусульманских преступлений вы не изменитесь. Ненависть и зависть к цивилизации сильнее соболезнования, милосердия и человечности.
Комментарии:
03-09-2004 09:05
Камрад
ППКС.
03-09-2004 09:10
Камрад
Прочитала статью и твое сообщение. У меня нет слов. Просто устала от ненависти и политики.
Камрад
Повелитель Мух, какие в пизду милосердие и соболезнования?? Это политика... Когда высоко сидишь такие вещи как смерти нескольких сот людей и не видно просто. А самое блядь, смешное, что если звезды зажигают, значит это кому-то нужно. И вся эта хуйня с мировым терроризмом была сознательно допущена теми, кому это выгодно. Сознательно....
03-09-2004 10:17
03-09-2004 10:22
Камрад
Сидня абсолютно согласен!
внешний враг для них в виде коммунизма (а для нас - в виде империализма) кончился, срочно придумали нового врага - терроризм.
и снова бабло качай - не хочу((
03-09-2004 11:20
не сотвори из меня кумира
Знаешь, я не понимаю, почему Россия должна отдать Чечню? Объясни мне! Это территория России. Ну если всем все отдавать, давайте сдеалем незалэжный Урал, отдельно -- Сибирь. И тд. ну что за бред!?

По поводу Путина: да он во всем виноват. Я соглана. Он за своими политиграми перестал контролировать все, что можно. Именно он виновать в том, что война в Чечне опять началась, он виноват во всех терактах. Это мое убеждение.

Единственная хуйня, которая написана в западных газетах -- что женщины мстят за мужей. хуйня! И тебе это должно быть понятно как никому другому! Нет мести, есть организованный терроризм.

Хотя чего еще ожидать от СМИ?... только такого. И ты понимаешь -- почему газеты разных стран пишут так а не иначе, ты же не ребенок.

И вот что еще. В России ПРОсТЫЕ ЛЮДИ совувствовали Америке 11 сентября, ты не прав, когда пишешь, что нет. И в других случаях тоже. Не надо путат людей с правительствои и якобы общественным мнением. которое якобы выражает сми.


И еще. С другой стороны. Просто подумай: если терроризм расцветает, значит, это кому-то надо. И в том числе вСЕМ политикам ВСЕХ стран -- Израиля в том числе. И спецслужбам тоже. Я никогда не поверю, что спецслужбы не причастны ко всем этим терактам. рука руку моет. не надо наивности, ладно?

А террористов надо уничтожать, судить и казнить, ибо нехуй.
Lord of the flies
Сидня, Ra эту дешевую поебень стыдно читать. Хуйня тупая про тианственных и страшных их и всемирный заговор, не ожидал от вас такого убожества. Это фсе жыдамассоны ниибацца.

login ну ёпта, это фсе придумал Черчил, в 18-м году. Не верю я в эту хуйню про спецслужбы. Так можно сказать, что медики распространяют рак и СПИД чтобы не остацца без работы. Полная чушь.

forum , ты чего мне ссылку на закрытый дневник-та дал?

отредактировано: 03-09-2004 18:17 - Повелитель Мух

03-09-2004 12:05
Камрад
Повелитель Мух Это фсе жыдамассоны ниибацца.
вот здесь ты что имел в виду? это критика моего поста или твое утверждение? если второе, то я как раз об этом и говорил.
Lord of the flies
Ra , а догадайся с трех раз. Ты жа умный аха?
03-09-2004 12:10
Камрад
Повелитель Мух а нафиг мне это надо: ребусы отгадывать? хочешь общаться - давай, не хочешь - не надо.
Lord of the flies
Cler , а ты это на каком языке?
03-09-2004 12:54
Камрад
Повелитель Мух все уже готово)) заходи.


Про спецслужбы: не ну будь уж таким то наивным, ПМ!!!! спецслужбы всегда причем))) логин
Lord of the flies
Ra , общацца я всегда готов, но понятие общения отлично от этой хуеты о всемирном заговоре. На эту тему общацца по меньшей мере смешно.

Я хотел сказать, что эти нелюди одинаковы везде. И в первую очередь виноваты именно они, так что нехуй через жопу выворачиваясь пытацца их понять и оправдать. Нет им оправдания, их надо преследовать и беспощадно уничтожать, повсеместно. Они не должны жить.
Камрад
да ну, жуть, что в мире происxодит.деток жалко. и всех остальных тоже. в WTC были тоже обычные люди, я знала многих.
Камрад
У них же в Коране ясно сказано: Убей иноверца. Так чего ждать? С их точки зрения все, как на мази... Мой милый Коран три раза перечитал, все поверить не мог и говорит что да, так и написано...
03-09-2004 17:07
Камрад
Повелитель Мух Темнота Общепринятое инетное сокращение - Подписываюсь Под Каждым Словом.
Lord of the flies
NewyorkskiyBred , ёпта, а чёй-та он у тибя коран читает? Неужели надо было свалить в Америку, чтобы там найти какого-то талибана? Вон их у нас в Джабалье хоть жопой ешь, один другого краше.
03-09-2004 18:25
не сотвори из меня кумира
Повелитель Мух иди отдайголос на форуме блин!

Он унее просто поинтересовался -- правда так написано или нет.и все))
Lord of the flies
login, я на форуме отдам голос, когда все эти участники будут убраны и остануцца только Хранители. Должна жыж быть разница между Хранителем и Участником, нет? Что-то я на форуме не увидел этого, так что я пока воздержусь от совместных прений на таком форуме.
04-09-2004 22:50
Глас вопиющего в пустыне
шла Ли как то по Питеру весной..так там наши с вами соотечественники стояли с транспарантами "Сводбоду Чечне".
До тех пор пока мы будем тараканами, а они той самой ногой в ботинке, ничего не измениться.
я вообще то гумманист по натуре...но в последние время что то меня как то прут кардинальные решения ситуации.

Я б перестрелял всех нахъ
Закрыть